увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.
http://uvlecheniehobby.ru/

Купить обувь в Екатеринбурге
http://uvlecheniehobby.ru/viewtopic.php?f=23&t=3689
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 29 мар 2018, 20:22 ]
Заголовок сообщения:  Купить обувь в Екатеринбурге

Купить обувь в Екатеринбурге

Обувной бренд Grisport в особой рекламе не нуждается. Россияне смогли оценить преимущества повседневной обуви спортивного типа Grisport для занятий любимыми видами спорта, отдыха на природе и прогулок по пересеченной местности, бездорожью, да и просто комфортной ежедневной носки.
Известность к мировому бренду пришла в 1999 году. С той поры от Гриспорт стремится все большее количество поклонников 100% итальянского качества.
За годы плодотворной деятельности итальянские производители целенаправленно расширяли свою продукцию. И сегодня ее ассортимент состоит из моделей разного типа:
– спортивной;
– туристической (треккинговой);
– повседневной.

Вложение:
обувь купить.jpg
обувь купить.jpg [ 314.64 КБ | Просмотров: 3239 ]


Купить обувь в Екатеринбурге – значит выбрать надежную, удобную, легкую и комфортную пару, подходящую для разных мероприятий. Ассортимент коллекций Grisport рассчитан на разновозрастную категорию. Все: мужчины, женщины и дети непременно выберут ту модель, которая соответствует их представлению о комфорте и эргономичности.
Купить обувь от Гриспорт нужно тем, кто ценит ручное мастерство. Ведь продукция этого бренда - удачное сочетание современных технологий и старинных методов ручной работы. Также приобрести их изделия нужно тем, кто любит активно двигаться.
Весь ассортимент продукции производится на итальянских промышленных площадях. В фундаменте ее создания лежат инновационные методы применения полиуретана для соединения верха и подошвы. Кроме того, продукция Гриспорт имеет конструктивные особенности, благодаря которым ее не спутаешь с другой торговой маркой:
1. Мембраны защитные Gritex и Spo-Tex. Их основная функция – обеспечить 100% вентиляцию стопы, а также препятствовать проникновению внутрь влаги. Благодаря таким инновационным технологиям теперь можно от Grisport и навсегда забыть о таких неприятностях, как влажность и некомфортные ощущения ног.
2. Остановив свой выбор на итальянском бренде, Вы непременно по достоинству оцените подошву Vibram, которая не скользит и обезопасит от травмирующих ситуаций.
3. Система Support System обеспечит комфортную поддержку свода стопы.
В России единственным официальным представителем Гриспорт является компания Bercshoes, которая предлагает самые выгодные условия для покупки брендовой треккинговой и спортивной продукции. Компания Bercshoes - это гарантия приобретения эргономичной и качественной обуви из современных материалов.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/