Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Супер Гарденс питомник растений

Форум для садоводов и огородников.

Модератор: Золотунчик

Супер Гарденс питомник растений

Сообщение admin » 13 янв 2017, 18:24

Супер Гарденс питомник растений

"Super Gardens" это питомник растений и проверенная площадка,где вы сможете купить черенки,саженцы и привои.На сегодняшний день "Супер Гарденс"– это крупный садовый центр и питомник в Московском регионе. Он расположен в экологически чистом районе,94 км МКАД, Ярославское ш, мк-н Дружба, Кропоткинский пр-д.,участок 29, вторая линия.

Уменьшенное фото

На полях питомника ,с применением современных технологий, коллектив молодых профессионалов технологов,выращивают саженцы декоративных и плодовых деревьев и кустарников, есть собственная маточная и семенная база. Постоянно сотрудничают с лучшими польскими, голландскими и немецкими питомниками. (растения с закрытой корневой системой в контейнерах) где приживаемость 100%.Саженцы прививаются на северные устойчивые подвои,которые устойчивы к морозам,суровому климату и низкой плодородности почвы. Качество, развитие аграрных технологий и участие "Super Gardens" в возрождении Московской области отмечены наградами, медалями и дипломами профильных выставок.


В питомнике есть постоянно в продаже декоративные и плодовые деревья и кустарники. Есть большой выбор,где всегда популярные и редкие сорта, на заказ для вас.
Плодовые деревья и кустарники.
Садоводы здесь найдут сорта яблонь и груш для выращивания в подмосковье . В нашем питомнике представлен новый ассортимент вишни, крыжовника, смороды,малины, жимолости и др.

Уменьшенное фото


Хвойные деревья и кустарники.

И летом, и зимой красят сады наши вечнозеленые питомцы: ароматная Пихта,вечнозелёная Ель и Сосна,красивая Туя,мощный долгожитель Кедр,креативная Микробиота,редкая в наших краях Лиственница,Можжевельник,без которого не обходится ни одна алея,Псевдотсуга и Тис. на любой вкус всегда в продаже.
Уменьшенное фото



Лиственные деревья

Сейчас ни один ландшафт не обходится без лиственных деревьев и кустарников,стоимость их в питомнике Super Gardens для вас будет самой приемлемой и имеет рад преимуществ,если вы заказываете несколько саженцев или подвоев. Наши специалисты помогут дельными советами при посадке деревьев,научать как подготовить грунт,как ухаживать за растением и как его укрывать зимой,если это требуется.Ведь для питомника "Супер Гарденс" очень важно что бы каждое деревце прижилось и радовало покупателя своей красотой в будущем.

Ознакомиться полным ассортиментом всех пород растений можно и нужно на сайте или приехать в наш питомник и всё увидеть собственными глазами,пощупать руками и влюбиться в красоту и великолепие зелёных красавцев.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Сад и огород.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Наверх .