Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Кармолог матрица судьбы Татьяна Гаврич Твой профессиональный успех спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Четыре сорта огурца которым я ставлю оценку 1...

Форум для садоводов и огородников.

Модератор: Золотунчик

Четыре сорта огурца которым я ставлю оценку 1...

Сообщение Avtor » 02 июн 2021, 20:36

Четыре сорта огурца которым я ставлю оценку 10 из 10 по их вкусовым качествам и урожаю
огород

Хочу поделиться с вами этими сортами огурцов потому что знаю сколько времени занимает поиск того самого сорта Отметил для себя 4 гибрида которые просто великолепны по своему качеству и вызвали во мне восхищение и восторг Кто не пробовал советую проверено годами

1 Огурец Прагматик

Раннеспелый сорт огурца который радует высоким урожаем и отличными вкусовыми качествами Он просто идеален для употребления в свежем виде поскольку вкусный сочный и очень ароматный Плоды насыщенного темнозеленого цвета с плотной кожицей очень хрустящей и сочной мякотью сахарной невероятно сладкой Эти огурцы просто находка

2 Огурец Клодин F1

Эти огурчики ну очень вкусные Огурцы корнишонного типа насыщенного зеленого цвета белошипые с очень сочной и сладкой мякотью Плоды радуют дружной отдачей урожая и высокими товарными качествами без горечи Гибрид порадует высокой урожайностью и просто невероятно высоким иммунитетом к целому комплексу болезней

3 Огурец Корнишон Дебют F1

Этот огурец очень вкусный он прекрасен как в свежем виде в нарезках к мясным блюдам и гарнирам так же и в салатах в сочетании со свежей ароматной зеленью Но так же этот огурчик обладает очень высокими засолочными качествами что делает его просто восхитительным отлично подходит для заготовок на зиму

4 Огурец Забава F1

Очень высокоурожайный гибрид огурца корнишонного типа Огурчики с шипами очень сочные сладкие Обладает высоким имунитетом к неблагоприятным погодным условиям и очень стрессоустойчив Высокие вкусовые качества и просто невероятный аромат никого не оставят равнодушными


Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Сад и огород.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наверх .