Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Лесное Рейки Астролог Григорий Королёв Твой профессиональный успех Болаяра Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

СОДА НА ОГОРОДЕ ТРИ ПОЛЕЗНЫХ ПРИМЕНЕНИЯ ОСЕН...

Форум для садоводов и огородников.

Модератор: Золотунчик

СОДА НА ОГОРОДЕ ТРИ ПОЛЕЗНЫХ ПРИМЕНЕНИЯ ОСЕН...

Сообщение Avtor » 15 авг 2021, 09:13

СОДА НА ОГОРОДЕ ТРИ ПОЛЕЗНЫХ ПРИМЕНЕНИЯ ОСЕНЬЮ

огород совет

Сода универсальное средство на огороде которые приносит огромную пользу но самое удивительное что стоит она относительно недорого и купить её можно в любом продуктовом магазине
Сейчас я расскажу вам о том где я применяю соду осенью на огороде самые лучшие рецепты о которых не многие догадываются

Избавит почву от кислотности

Соду я иногда засыпаю напрямую или готовлю раствор
Обязательно следите за её концентрированность так как в ней содержится натрий а в больших количествах он может навредить будущей рассаде
При засыпке напрямую важно всё делать равномерно и не перебарщивать

Норма для раствора такая
На один литр воды одна ложка соды
После того как мы сделали раствор приступаем в поливу почвы
Перед поливом почву нужно вскопать

Отличное средство против вредителей

Сода хорошо показывает себя и в борьбе с вредителями такими как тля слизни и гусеницы
Рецепт против тли
На 1 литр воды берём 1 столовую ложку соды после размешиваем и приступаем к обработке
Рецепт против слизней и гусениц
На 2 литра берём 1 столовую ложку

Средство против сорняков

Сода отлично помогает при борьбе с сорняками рецепт очень простой
На 10 литров воды берём 500 грамм соды и приступаем к поливу
Спустя какоето время сорняки пропадут


Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Сад и огород.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Наверх .