Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

КАК СВЯЗАН КИШЕЧНИК С БОЛЬЮ В ГОРЛЕ И ЧАСТЫМ...

Форум для садоводов и огородников.

Модератор: Золотунчик

КАК СВЯЗАН КИШЕЧНИК С БОЛЬЮ В ГОРЛЕ И ЧАСТЫМ...

Сообщение Avtor » 16 сен 2021, 21:30

КАК СВЯЗАН КИШЕЧНИК С БОЛЬЮ В ГОРЛЕ И ЧАСТЫМ НАСМОРКОМ

Опять вирус подхватила Или на работе просквозило изза открытого окна Да вот ребенок схватил простуду в садике или школе и меня заразил

Мы с вами так привыкли искать причину наших заболеваний из внешнего окружения что совсем забыли что нужно хотя бы раз в полгода заглядывать внутрь нашего организма Например в кишечник

Как связан кишечник с першением в горле температурой и постоянной заложенностью носа Сейчас вам поведаю

80 иммунных клеток находятся именно в кишечнике Тем самым через его слизистую они постоянно контактируют с внешними бактериями которые мы приносим через продукты питания таблетки и стресс

Медленно убивая иммунные клетки находящиеся в кишечнике мы формируем в нем ДЫРУ она образуется изза растяжки белка на месте мертвых иммунных клеток

Такие дыры становятся открытыми дверями для вредных бактерий После попадания их внутрь кишечника начинается битва о которой наш организм сигнализирует нам в виде диареи вздутия запора

Все это не следствие просроченного продукта или переедания Это крик о помощи о том что иммунная система находится под угрозой

Решая проблему диареи запора или вздутия вы не закрываете проблему просадки иммунитета Отсюда вы начинаете задаваться вопросом А как его тогда укрепить На этот вопрос я отвечу ниже Мы не будем пить дорогостоящие лекарства или заваривать травы из бабушкиной книги народной медицины Все намного проще

Меня зовут Ольга Крупенина Я биолог эксперт в области управления персональным здоровьем нутрициологии биохакинга с 20летним стажем

Приглашаю вас на семидневный бесплатный курс АНТИВИРУСНЫЙ ИММУНИТЕТ где расскажу вам о том как укрепить иммунитет
vkcomapp5898182187729172s1116808force1utmsourcevkutmmediumadrmputmcampaignmarketutmcontentR1

Во время курса я расскажу вам как

найти продукты которые усиливают действие вирусов в 2 и более раз

мы отравляем свой организм идеальный яд в наших тарелках за 5 минут который опаснее практически любого вируса

спать чтобы организм успевал восстанавливаться и укреплять иммунитет

выстроить пошаговый план быстрой мобилизации сил организма в борьбе с вирусами

укрепить иммунитет чтобы защитить себя и свою семью от болезней и вирусов

питаться чтобы укреплять защитные силы организма

После вы сможете составить план питания исключить из него продукты для поддержания иммунитета Узнаете о доступных и эффективных мерах защиты себя и своей семьи от вирусов А также протестируете себя на наличие кандидоза кишечника

Потратив всего 7 дней на изучение информации которая помогла уже тысячам поддержать свое здоровье вы сможете обеспечить высокий уровень иммунитета себе и своим близким на годы вперед

Чтобы попасть на курс вам нужно перейти по ссылке и нажать кнопку разрешить
vkcomapp5898182187729172s1116808force1utmsourcevkutmmediumadrmputmcampaignmarketutmcontentR1

Не болейте и берегите себя
Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Сад и огород.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

Наверх .