Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Продажи на Namite.ru – основа быстрого развития бизнеса

Торговая площадка предметами связанными с увлечением и хобби.

Модератор: Золотунчик

Продажи на Namite.ru – основа быстрого развития бизнеса

Сообщение admin » 11 май 2020, 18:13

При отсутствии денег предприниматели стараются искать различные способы рекламирования своих товаров, именно поэтому представители малого бизнеса настолько креативные. Им приходиться находить наиболее эффективные площадки и технологии. Одним из решений являются специализированные сайты наподобие Namite.ru. Это многофункциональная система, где можно предложить продукцию на выгодных условиях и обеспечить стабильные обороты.

Namite.ru как удобный маркетплейс

Сайт создан в формате маркетплейса, когда каждый продавец, поставщик или посредник может создать собственный небольшой магазин с набором индивидуальных предложений. Использование сайта дополняется многочисленными преимуществами для покупателей и продавцов:

  • все объявления собраны в едином месте;
  • есть возможность устанавливать фильтры для выбора предложений;
  • гарантируется высокий уровень безопасности сделок;
  • предусмотрены выгодные тарифы для продавцов.

Площадка берет на себя все технические моменты и предоставляет условия для проведения сделок. Проверка объявлений автоматизирована, но если возникнут проблемы, модераторы вручную будут проверять их и контролировать соблюдение всех правил.

Ценность ресурса заключается еще в том, что он доступен для каждого продавца – предпринимателя, большого магазина, поставщиков, производителей и т.д. Любой пользователь может предложить свои вещи, бывшие в употреблении и получить неплохой отклик в зависимости от стоимости.

Как продавать товары?

Функционал сайта разработан для максимального удобства в продажах. Все продавцы в карточке товара могут указать следующую информацию:

  • подробное описание и технические параметры;
  • фотографии;
  • условия оплаты, доставки и возврата;
  • спецификацию продукции;
  • другие товары продавца.

Обеспечивается максимальный охват потенциальных покупателей, а учитывая узкоспециализированную тематику площадки, посетителями являются только те, кто действительно заинтересован в туристической или военной продукции. Сюда не зайдут те, кому интересны классические костюмы или туфли.

Администрация всячески поддерживает обе стороны – продавцы получают комфортный интерфейс для работы, а покупатели могут гарантировано получить качественное и безопасное обслуживание. Ведь все объявления тщательно проверяются, исключая случаи злоупотреблений..

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Купля-продажа.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Наверх .