Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Неугасаемый хрусталь из Чехии.

Торговая площадка предметами связанными с увлечением и хобби.

Модератор: Золотунчик

Неугасаемый хрусталь из Чехии.

Сообщение admin » 16 фев 2017, 17:18

Неугасаемый хрусталь из Чехии

Что тут говорить – люстры и светильники из Чехии уже давно приобрели репутацию эталона! Вот почему практически любой , классических торшеров или люстр, либо вполне современных источников света на первое место выставляет именно продукцию чешских мастеров. С чем же это связано?

Уникальные свойства
Истинным ценителям уюта и комфорта хорошо известно, что хрусталь, добытый и обработанный на территориях нынешних Чехии и Словакии, обладает неповторимыми свойствами:

уникальная способность непередаваемым образом преломлять и рассеивать свет;

прочность и долговечность;

ажурность и шикарный внешний вид;

неприхотливость в уходе.

Даже несмотря на то, что в современный обиход все более активно входят различные виды пластика, полимерных и композитных материалов, которую можно по весьма доступной цене, изначально выглядит гораздо более роскошно, нежели ее пластиковые «реплики». Не говоря уже о способности сохранять свой внешний вид и об особом «благородном» звуке при прикосновении к ней.

Безупречное качество
Есть и еще одна деталь, которая выгодно отличает именно чешские люстры и светильники – высокое качество изделий! Это касается абсолютно любого компонента:

огранка хрусталя, форма стекла, изящество пластика;

безупречное сочетание общей концепции изделия и качественной фурнитуры;

прочность, надежность, долговечность.

Безусловно, сегодня на рынке можно найти массу предложений от производителей из самых разных стран мира. Но до сих пор выражение «хрустальная люстра Богемия» (или просто – светильник из Чехии) вызывает уважение и даже завистливые взгляды!

Не стоять на месте
Впрочем, чешские мастера отнюдь не собираются почивать на лаврах былых заслуг. Сегодня они готовы предложить своим преданным поклонникам не только классику, но и вполне современные изделия! Следуя в фарватере современных трендов и тенденций, ведущие чешские производители с огромным удовольствием предлагают широкую ассортиментную линейку энергосберегающих осветительных приборов, компактных светодиодных ламп, встраиваемых офисных светильников и прочих источников света.

Ну, а что касается дизайна, которым издавна славились осветительные приборы чехословацкого производства, то тут, как говорится – без комментариев! Ведь именно изящество и неповторимость внешнего вида стала одной из составляющих всемирной популярности не какого-то одного бренда, а всей страны в целом.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Купля-продажа.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наверх .