Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Моторные лодки

Торговая площадка предметами связанными с увлечением и хобби.

Модератор: Золотунчик

Моторные лодки

Сообщение admin » 21 мар 2016, 11:48

Моторные лодки

Мотолодки - купить моторные лодки, каталог с ценами в интернет магазине

Моторные лодки
Один из крупнейших каталогов товаров и услуг Украины Zakupka.com предлагает вашему вниманию моторные лодки от лучших поставщиков, а также отечественных и зарубежных производителей.
С нашей помощью вам больше не потребуется посещать множество онлайн и оффлайн магазинов, ведь мы собрали все предложения на этой странице.
Среди тысячи актуальных предложений вы гарантированно найдете подходящий по качеству и цене товар: килевые, резиновые, ПВХ, надувные моторные лодки, катера и аксессуары.
Как выбрать подходящую лодку?
Сперва вам необходимо определиться: нужна ли вам именно моторная лодка.
Когда вы точно решили приобрести моторную лодку, предлагаем вам ответить на несколько важных вопросов, которые помогут окончательно определиться с выбором моторной лодки.
На каких водоемах надувная лодка будет использоваться? Если это будут достаточно большие, например, Ялпуг или Кагул, вам потребуется относительно большая мореходная лодка, которая сможет сопротивляться течению. В случае небольших озер и водохранилищ, где скорость течения умеренная, вы можете ограничить поиск моторных лодок до минимальных габаритов и значительно сэкономить на этом.
Какой будет экипаж? Выбор размера и материала лодки во многом зависит от планируемого количества пассажиров. Стоит заметить, что грузоподъемность лодки очень часто превышают. Если в паспорте на лодку указана грузоподъемность в 200 кг - не факт, что у вас получится такой груз разместить в кокпите.
Каким образом лодка будет доставляться до водоема? Это немаловажный фактор, который зачастую играет самую важную роль при выборе изделия. Даже в собранном виде не каждая лодка имеет небольшой размер.
В нашем каталоге вы найдете предложения с лодками, которые помещаются в туристический рюкзак и могут транспортироваться даже на велосипеде, но не стоит забывать, что и моторный двигатель нужно как-то доставить до водоема. Эти два элемента могут просто не поместиться в багажник машины.
Рекомендуем узнать о транспортировке и упаковке изделия перед покупкой. Благодаря универсальности нашего каталога, вы можете задать вопрос продавцу прямо на сайте магазина или по указанным телефонам, и он обязательно вас проконсультирует.
Следующий вопрос: для каких конкретных целей покупается лодка? Если вам нужно плавсредство для тихих, неспешных семейных прогулок или исключительно пляжная лодка, обратите внимание на ее вес. Обычно вес изделия в обязательном порядке указывается в описании на странице с товаром. Оцените возможность удобного и самое главное - безопасного размещения пассажиров. Такой лодке не нужна особая мореходность, жесткий корпус и алюминиевые полосы.
Если же вы присматриваете лодку для более экстремальных пляжных развлечений: катание на ватрушке, водных лыжах и тому подобное, тогда вам нужна более легкая и достаточно скоростная лодка, способная идти против сильного течения. Кроме того, изделие должно выдержать установку мощного подвесного мотора.
Очень часто лодка приобретается для рыбалки в одиночку или вдвоем. В таком случае следует сопоставлять размеры со способом ловли. Для троллинга вполне хватает 330-340 см, со спиннингом в заброс от 360-370 см, а для больших водоемов разумным минимумом считается 370-380 см.
Для более экстремальных вылазок, например, рафтинга, или на более протяженные маршруты, должна быть лодка, способная легко проходить шторм.
Для использования моторной лодки на различных украинских водохранилищах в обязательном порядке необходимы права на управление судном. Любое плавсредство с мотором требует наличия данного свидетельства.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Купля-продажа.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Наверх .