Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Реконструкция прорыв блокады 25 января под Петербургом.

Форум для разговоров на любые темы не попавшие в разделы.

Модератор: Золотунчик

Реконструкция прорыв блокады 25 января под Петербургом.

Сообщение admin » 24 янв 2015, 13:57

Реконструкторы со всей России соберутся 25 января под Петербургом, чтобы воссоздать прорыв блокады
Изображение

IV военно-исторический фестиваль, посвященный началу операции по полному освобождению Ленинграда от немецко-фашистской блокады
Санкт-Петербург, 19 января. В деревне Порожки Ломоносовского района Ленинградской области 25 января пройдет IV военно-исторический фестиваль, посвященный началу операции по полному освобождению Ленинграда от немецко-фашистской блокады в январе 1944 года. Чтобы представить зрителям картину боя, под Петербург приедут более 400 реконструкторов со всей России.
В операции примут участие дивизионная и зенитная артиллерия, танки и военная техника. Планируются также воздушные бои между «Сталинскими соколами» и «асами Люфтваффе», но их участие будет зависеть от погодных условий.
Как предупреждает зрителей один из организаторов Алексей Озорин, на место реконструкторского боя лучше подъехать заранее, к 13 часам. В этом время на месте будут работать военной техники, артиллерии и оружия времен Великой Отечественной войны, интерактивные военно-полевые лагеря и медсанбаты, тиры и полевые кухни с солдатской кашей. Можно будет пострелять из любого типа оружия Победы и трофейного оружия, и прокатиться на военной технике. Как и во время войны, на «фронтовую линию» приедут артисты и споют перед зрителями и бойцами-реконструкторами.
Перед реконструкцией боя зрителям расскажут о том, что происходило на этом месте 71 год назад, своими воспоминаниями поделятся ветераны и Герои Советского Союза. В 14 часов 15 минут начнется бой и продлится до Победы. После боя можно будет выйти на поле, пофотографироваться с бойцами и пособирать гильзы на память.
Место проведения: мемориал «Январский Гром», деревня Порожки Ломоносовского района Ленинградской области. Организаторы обращают внимание автомобилистов на то. Что с 13 часов 15 минут дороги от деревни Петровское и поселка Гостилицы будут закрыты для всего частного транспорта.
Текст: Евгения Авраменко
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Свободное общение.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Наверх .