Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Бизнес в Швеции

Форум для разговоров на любые темы не попавшие в разделы.

Модератор: Золотунчик

Бизнес в Швеции

Сообщение nazar123 » 26 дек 2017, 15:10

По официальной статистике, 30 % бизнеса в Швеции принадлежит именно иноземцам. Судя по этой статистике, можно легко понять, ч то страна расположена к инвесторам с других стран и делает все условия, чтобы они были. Не секрет, что экономика очень часто растет именно благодаря вложения бизнесменов и руководителей компаний.

Изображение

более детально ознакомиться со всеми нюансами по открытию заграничного бизнеса вам поможет наша статья на портале Eurabota.ua. Сайт - направлений на предоставление работы за границей абсолютно для каждого.
nazar123
 
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 00:00

Вернуться в Свободное общение.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Наверх .