Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Готовимся к свадьбе с помощью светодиодных шаров

Форум для разговоров на любые темы не попавшие в разделы.

Модератор: Золотунчик

Готовимся к свадьбе с помощью светодиодных шаров

Сообщение admin » 17 авг 2017, 18:02

Готовимся к свадьбе с помощью светодиодных шаров

Свадьба — это особенный день в жизни двух людей, образующих новую семью. Неудивительно, что подготовка к ней — важнейший процесс, в течение которого необходимо продумать каждую мелочь для будущего торжества. Многие свадьбы помимо застолья включают в себя и уличное шоу. В последнее время все большее количество людей отказывается от использования пиротехники на торжествах в пользу светодиодных шаров. О том, что это такое, и какие преимущества у них есть, мы расскажем в этом материале.
светодиодные шары.jpg

Что такое светодиодные шары?
Светодиодный шар представляет собой обычный шарик, внутрь которого установлен светодиод. Несмотря на кажущуюся простоту конструкции, их использовании позволяет устроить настоящее и очень красивое шоу. Чаще всего в них закачивается газ гелий, однако при необходимости можно использовать и обычный воздух.
Как и обычные шарики, при использовании гелия, его необходимо закачивать непосредственно перед использованием, так как этот газ имеет свойство постепенно выходить через поры латекса.
Шары различной формы и цветов можно использовать не только для уличного шоу, но и для украшения места проведения мероприятия.
Преимущества использования светодиодных шаров
Использование светодиодных шаров имеет ряд важных преимуществ. Среди которых можно выделить:
Доступность. Светодиодные шары можно без труда приобрести в любом магазине спецэффектов, например по этой ;
Низкая стоимость. Простота конструкции делает их весьма и весьма дешевыми;
Безопасность. В отличие от фейерверков и некоторых других спецэффектов, такое уркашение полностью безопасно и не угрожает жизни и здоровью окружающих;
Бесшумность. При использовании таких украшений ночью вы можете не волноваться, что будут недовольные соседи и окружающие;
Эстетичность. С помощью светодиодных шаров вы можете получить настоящее шоу и сделать массу красивых фотографий.
светодиодные шары фото.jpg

Сколько шаров нужно на вечер?
Невозможно дать категоричный ответ на данный вопрос. Необходимое количество для мероприятия зависит от его размеров, а также от способа их использования. Оптимальное количество шаров для запуска — 30-50. Однако большее их количество будет смотреться еще эффектнее. При заказе необходимо учитываться количество гостей и размер бюджета.
При использовании шаров в качестве украшения, необходимо учитывать размеры банкетного зала, а при выборе их цветов — дизайн интерьера.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Свободное общение.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх .