Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

В каких саунах Воронежа отдыхают горожане?

Форум для разговоров на любые темы не попавшие в разделы.

Модератор: Золотунчик

В каких саунах Воронежа отдыхают горожане?

Сообщение admin » 11 ноя 2016, 23:41

В каких саунах Воронежа отдыхают горожане?

После тяжелой трудовой недели жители больших городов очень часто не замечают, как проходят выходные, поэтому в понедельник плетутся на работу с полным ощущением того, что не отдыхали вообще. Это объясняется бешеным ритмом жизни мегаполиса и отсутствием возможности вести здоровый образ жизни.
Победить стресс и нервозность поможет баня. Это единственное место, где можно, смыв с себя весь налет рабочих будней, по-настоящему расслабиться и набраться сил. Ведь банные процедуры не просто делают тело чистым, а еще и являются профилактическим средством от депрессий. Полезность парной отмечают врачи, диетологи и психологи. Вот почему столь популярны у горожан.
Современная банная индустрия нацелена на то, чтобы каждый посетитель бани или сауны, смог в полной мере отдохнуть, расслабиться и развлечься. Поэтому помимо самой парной, практически любая сауна имеет бассейн, где можно охладиться; бильярдный стол для любителей спокойного отдыха; акустическую систему с функцией караоке для тех, кто любит шумные вечеринки с музыкой и танцами.
Одно из излюбленных мест отдыха горожан — это . Здесь прежде всего радует метраж помещения и демократичные цены. Банкетный зал здесь способен вместить компанию до 20 человек, а просторная парная рассчитана на одновременное нахождение там 10 человек. Одно из главных достоинств этого заведения — это наличие большого бассейна с подсветкой и подогревом, размером 5х5 метров. В бассейне специально установлена корзина для водного баскетбола, поэтому купание здесь можно совместить с веселой спортивной игрой. Собственная кухня сауны готова предоставить клиентам лучшие блюда и закуски, а также напитки из бара. Для семей с детьми и постоянных клиентов действует система скидок.
Еще одно популярное место отдыха — это е . В финской парной - вместимостью до 6 человек - можно пользоваться вениками и поддавать на камни, что, несомненно, привлечет любителей классической русской бани. Просторный бассейн находится прямо в банкетном зале, здесь же находится обеденная и танцевальная зоны. В отдельной комнате посетителей ждет русский бильярд, а также посетителям предлагается уединиться в изолированной комнате отдыха. Дополняют картину потрясающе красивая светомузыка и современная аудио видео система с функцией караоке. Уютный стильный интерьер и сказочная игра света создают неповторимую атмосферу планетария в помещении и могут сделать любой праздник оригинальным и запоминающимся.
Выражаем благодарность сервису бронирования саун Воронежа http://www.sauna-voronezh.ru за помощь в подготовке материалов для статьи.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Свободное общение.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Наверх .