Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Возврат денег за покупки в интернет магазинах.

Форум для разговоров на любые темы не попавшие в разделы.

Модератор: Золотунчик

Возврат денег за покупки в интернет магазинах.

Сообщение admin » 25 июл 2016, 03:31

Всем доброго дня!!!

Уж и не помню точно, каким образом меня занесло на сайт "Много.ру" и как я о нем узнала, но примерно через год активного и не очень участия, я наконец смогла ощутить смысл этой затеи. Поэтому делюсь с вами.

"Много.ру" - накопительная программа - Mnogo.ru фото
Суть клуба "Много.ру" заключается в накоплении бонусов за покупку товаров в магазинах-партнерах клуба. Таким образом вы частично возмещаем затраты. Это своеобразный кэшбэк, только возмещение производится не деньгами, а баллами

Партнерами клуба являются магазины, пожалуй, из всех отраслей. Это интернет-рестораны, , магазины техники, косметики, одежды и обуви... Среди них крупнейшие EBay, yves-rocher, laredoute, holodilnik.ru... Покупки через сервис TutANeTam: wildberries, ozon, aliexpress, bonprix ...



"Много.ру" - накопительная программа - Mnogo.ru фото


Как получать бонусы за покупки:

• При оплате картой MnogoCard по всему миру — 1 бонус за каждые 33 рубля начисляется автоматически.• При заказе в магазинах-участниках Клуба — всегда указывайте номер Вашей карты.• При покупке в магазинах TutANe Tam.ru — всегда переходите на сайт магазина через сервис TutANe Tam.ruНе ищите поле для ввода номера карты на странице заказа. Номер Вашей карты учитывается при переходе через TutANeTam автоматически.• Для получение бонусов на eBay (за покупки и викторины) — у Вас должно быть включено начисление бонусов eBay• Для получение бонусов за оплаты с PayPal — у Вас должно быть включено начисление бонусов с PayPal• При покупке в интернет-магазине Yves Rocher — всегда переходите к покупкам через сайт mnogo.ru или из писем Клуба. Переходите к покупкам только с компьютера (не с мобильных устройств).
Показать цитату


Помимо того, бонусы можно получать, участвуя в ежедневных викторинах и играх, которыми нас развлекает клуб Много. Задания не сложные. Например, пройти по ссылке, посмотреть акции магазина

Среди игр: -поймать снеговика ( летом гонялись за девушкой на велосипеде);

"Много.ру" - накопительная программа - Mnogo.ru фото
-ответить на вопрос о клубе, о главных акциях;

"Много.ру" - накопительная программа - Mnogo.ru фото
-найти различия между двумя картинками;

- найти одинаковые картинки;

"Много.ру" - накопительная программа - Mnogo.ru фото
- написать отзыв на сайте партнера Много.ру;

- найти какую-нибудь варежку или флажок или еще чего-нибудь подобное и кликнуть на них и т.д. и т.п.

Времени это занимает минут 5 в день. Я играю по настроению и далеко не каждый день.

Информация о накопленных бонусах можно увидеть в личном кабинете клуба.



Являясь участником клуба, вам полагается именная дебетовая карта MasterCard. Она бесплатная в обслуживании. Активировав эту карту как платежную и расплачиваясь ею, можно получать дополнительные бонусы.

Кстати, клуб работает аж с 2000 года.



О самом интересном. О призах.

Суть проста. Накапливаем бонусы - меняем на призы. Каталог призов огромный. Это и техника, и косметика, и аксессуары, товары для дома, игрушки, продукты... Но все это богатство легко доступно только для жителей Москвы. Доставка в регионы платная и дорогая - от 2500 бонусов. В мой регион стоимость доставки - 5000 бонусов.

Тем, кто не москвич, остается воспользоваться услугами сотовых операторов( пополнить счет мобильного телефона на 2000, 3000 и 5000 рублей) или заказать подписку на какой-нибудь журнал.

Вот на последнем варианте я и остановилась, подписавшись на журналы Cosmopolitan и National Geographic сроком на полгода. Первый журнал уже получила, второй жду. )))

"Много.ру" - накопительная программа - Mnogo.ru фото
Плюсы (точнее один плюс):

- возможность получать дополнительные призы за покупки.



Минусы:

-постоянный и не прекращающийся спам. Письма на почту приходят ежедневно и не по одному.

-очень дорогая доставка призов в регионы.



Вывод: МНОГО ли? Не много. Есть есть желание - можно что-то получить, но только при активном участии и при условии хорошей памяти. Я частенько забываю о клубе и не регистрирую покупки. Но если вы часто делаете покупки в интернете, при этом расплачиваетесь картой Много, да еще и проживаете в Москве, то будет вам счастье!

Интернет магазин GroupPrice

Всем счастья!

Спасибо, что читали!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Свободное общение.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наверх .