Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

сайт знакомств LOVERIUM

Форум для разговоров на любые темы не попавшие в разделы.

Модератор: Золотунчик

сайт знакомств LOVERIUM

Сообщение admin » 25 июл 2016, 02:38

Новый абмициозный сайт знакомств LOVERIUM теперь официально открыт!
В символичную дату 11.11.13 был официально представлен новый сайт знакомств LOVERIUM который его руководство охарактеризовало не иначе как «амбициозный».
Проект интересен тем, что в одном сайте впервые объединены три темы, наиболее популярные в сфере интернет-знакомств: поиски любви и дружбы, поиски попутчиков в путешествие, и поиски отношений. До сих пор ни один сайт знакомств не практиковал такое смелое смешение тем, как это сделал LOVERIUM.

Но более интересны удобства, которыми обладает сам сайт. Пользователи loverium.ru уже заметили большую разницу в удобствах, в сравнении с привычными сайтами знакомств. Это и возможность публиковать любые фото, а не только изображения своего лица «как в паспорте». Это уникальная возможность разослать сообщение «сразу всем», что экономит время. Это и удачная находка в листании анкет, ведь теперь не нужно открывать каждую анкету отдельно и тратить на это время – теперь их можно «пролистать» за 10 секунд, просто нажимая стрелки «вправо» и «влево» на клавиатуре. И многое другое.

В целом, всё это характеризуется ёмким словом «воля» – на новом сайте знакомств очень много «воли», слишком много позволено того, что запрещено на других сайтах.

Конечно же, LOVERIUM полностью бесплатен. Платные дополнительные сервисы, как обычно, покупаются только по желанию самих пользователей. На сайте нет никаких ограничений в правах и возможностях, отсутствует половая дискриминация, и даже ни одно животное не пострадало в процессе разработки.

Разработчики loverium.ru заявили, что для них не важен заработок от размещения рекламы – поэтому они смогли сделать на сайте действительно много удобных сервисов, а не идти на поводу у рекламодателей, обычно стремящихся занять массу полезного места на экране. Такой своеобразный альтруизм – большая редкость для современных интернет-проектов.
перейти на сайт знакомств LOVERIUM
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Свободное общение.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наверх .