Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Индивидуальная тренировка Духа и сознания

Форум для разговоров на любые темы не попавшие в разделы.

Модератор: Золотунчик

Индивидуальная тренировка Духа и сознания

Сообщение luba » 19 июл 2016, 17:27

Двухнедельный курс практик, в течение которого я проведу тебя к источнику собственного индивидуального осознания (Духу, Атману) и научу поддерживать связь с ним.


Что такое Дух?

Говоря простыми словами, Дух – это вечная бессмертная часть тебя, «тот, кто никогда не рождался и не умирал»; то, что воплощается в различных мирах и формах жизни, чтобы познать себя и Вселенную. Дух существует за пределами разума Земли, вне времени и пространства, и неподготовленному сознанию добраться до своего источника бывает непросто даже при твёрдом намерении, а зачастую и вовсе нереально. В течение жизни большинство людей лишь разрушает связь со своим Началом, что, понятное дело, ни к чему хорошему для них не приводит, однако у каждого из нас есть возможность в корне изменить ситуацию и повернуть движение к смерти духовной и физической вспять, уделяя внимание своей истинной природе и раскрывая весь её неограниченный потенциал. Дух – это источник смысла существования, идя навстречу своему Духу, ты наполняешь жизнь самым настоящим, освежающим и изначальным её смыслом, а значит – Силой, энергией, возможностями для самореализации. Источником смысла ты становишься не только для себя, но и для окружающих, которые интуитивно тянутся на яркий, подобный блеску золота живительный свет твоей души, таким образом, само твоё существование становится важным для мира и высшие силы Вселенной начинают способствовать твоей личной эволюции, создавая необходимые для этого ситуации и обеспечивая нужными ресурсами – знаниями, способными чему-то научить людьми.

В мире существует немалое число достойных изучения духовных и магических традиций, но так или иначе многие из них сходятся в одном – необходимости развивать и укреплять свой Дух как первостепенно важной задаче для нас как человеческих существ.


Зачем это тебе?

Вообще, эта практика не для всех. Взаимодействие с Духом - высший уровень деятельности человеческого сознания и «чтобы искать Силу, нужно уже иметь определённое её количество». Если чувствуешь, что для тебя этот уровень недостижим, то, скорее всего, так оно и есть. Дополнительную сложность в этой практике создаёт то, что личностные намерения так или иначе отделяют тебя от Духа, поэтому намерение познать себя должно быть максимально чистым и искренним.

В случае если ты всё-таки решишь ступить на этот путь, то укрепление и развитие связи со своим Духом даст тебе многое. Ты откроешь источник своего существования, свою вечную душу и её взаимодействие с телом и сознанием на порядок повысит качество твоей жизни в целом, сделает её сильнее и осознаннее. Твоё восприятие и все испытываемые ощущения станут более острыми, полными и яркими, ты начнёшь видеть бесконечность в себе самом и всём, что тебя окружает. Ты испытаешь неописуемый экстаз, изначальную безусловную радость от самого своего существования, ощутишь полную удовлетворённость и «завершённость» своего бытия в настоящем моменте, и это станет новым качеством твоей жизни. У тебя появится неуязвимая опора в глубине самого себя, способная победить любую внутреннюю слабость и несовершенство, а также бесконечный источник вдохновения для жизни и творчества. Перспективы и возможности этой практики неисчерпаемы – вплоть до обретения настоящей Силы, позволяющей буквально нарушать законы физики, точной памяти о предыдущих воплощениях и истинного бессмертия.
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01

Вернуться в Свободное общение.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Наверх .