Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Реальная история. ППЦ у меня на этаже

Форум для разговоров на любые темы не попавшие в разделы.

Модератор: Золотунчик

Реальная история. ППЦ у меня на этаже

Сообщение admin » 09 апр 2016, 17:59

Реальная история. ППЦ у меня на этаже
#1Urza 24-02-2010 02:27
перемещено из Для свободного общения

История как бы реальная... И сразу оговорюсь что я не пью, не курю, наркотические вещества не употребляю и галюцинаций у меня никогда не было.
В качестве пояснения: живу в 16 этажном доме на 10м этаже. Кто не знает - лифты там как бы отдельно, а лестничная клетка отдельно и выход с лестничной клетки на этаж осуществляется через отдельную дверь.
Вообщем в тот день я вернулся после учебы, надо было делать реферат и презентацию. Дома кроме меня никого не было - родители с братом уехали. Включаю компьютер, собираюсь с мыслями и тут у нас вырубают электричество ! Жутко матерясь, одеваюсь и иду на первый этаж где у нас домоуправляющая выяснить что там произошло. Лифты естественно тоже не работают, поэтому пешком по лестнице.
Пришел, выяснил что там специально вырубили свет, потому что проводятся ремонтные работы. Ну да ладно, внизу подождал, переписал заодно телефоны чтобы каждый раз вниз не бегать, потом нам еще сделали объявление по оплате за воду, а за это время работы уже закончились и свет опять врубили. Собственно распрощался, пошел обратно к себе в квартиру. И тут вот меня почему то торкнуло поехать не на лифте, а пойти по лестнице обратно как и пришел.
В нормальном настроении иду на свой этаж, думаю о том чо там нада в этой вашей сраной презентации и почему я её должен делать когда никто не делает и им за это ничо не будет.... Преодолеваю последнюю ступень, разворачиваюсь направо к двери... делаю шаг и .... ПЛЯТЬ !!! Боковым зрением вижу на лестнице ведущей на 11 этаж справа от меня какую-то ... хрень... Разворачиваюсь к этому лицом, пытаюсь приглядеться и понять что это передо мной....
И что я вижу - некое существо шевелится и ползёт вверх по ступням. Вместо рук какие-то культи-обрубки и то же самое вместо ног, при этом ноги находятся как-то слишком уж широко друг от друга, так что между ними бы спокойно еще бы башка влезла... и у этой хрени еще и голова есть, причем вместе с шеей она по длине была такая же как рука-культя и голова лысая и желтого цвета... Я просто ох*ел.... Меня это действительно напугало, я замер, боясь пошевелиться. Это существо находилось ко мне как бы спиной и лица его я не видел.
Пару секунд я пытался ваще понять что это такое... то ли черепаха без панцыря, то ли какой-то изуродованный бомж-инвалид.... то ли млять ваще не знаю что.
И в голове постоянно мелькала мысль - как ЭТО попало на 10ый этаж и что ОНО тут делает !!!???
Мои раздумья прервало следующее - видимо существо обнаружило моё присутствие у себя за спиной и ... развернулось ко мне лицом, если это ваще можно назвать "лицом".
И вот тут я уже ОХ*ЕЛ ВСЕРЬЕЗ... мне стало реально стрёмно, ноги стали просто ватными, я перестал дышать, потому что я во всяком случае ожидал увидеть там лицо бомжа или что-то такое. Но лицо было такое же желтое как и вся остальная голова, вместо рта какая-то щель, нос я не разглядел, потому что далее мой взгляд упал на глаза... а это пздц... там не глаза а какие-то черные дырки что ли.... просто ЖЕСТЬ.
Я выматерился шепотом и быстро отпрыгнул влево - в дверь на мой этаж, к лифтам... быстрым шагом дрожащими ногами пошел к корридорной двери. Судорожно нащупал ключи, открыл, зашел. За всё это время ни разу не обернулся - мне казалось что этот монстр щас прыгнет за мной. Зайдя, резко захлопнул дверь, повернул замок 2 раза. Глянул в глазок - там никого. Естественно воспалённая фантазия уже подсказывала мне что ЭТО находится уже под дверью прямо тут и поэтому в глазок его не видно.
Прошел по корридору, зашел к себе в квартиру... Минуты две приходил в себя и думал всё таки ЧТО ЭТО БЫЛО. И чем больше думал и вспоминал что конкретно я видел, я с ужасом осознавал что это очень мало похоже на человека... впрочем как и на любое известное мне животное.
И тут видимо шило в заднице, жажда приключений и ... еще что-то наверное, сыграли свою роль - я решил во что бы то ни было вернуться и "надрать задницу" этой твари. Нехрен тут монстрам ползать у меня на этаже.
В голове заиграла героическая эпическая музыка, я себя вообразил супер крутым героем :) :) :) Достал из стола ключи от сейфа, открыл сейф, взял ремингтон и патрон из пачки (Fiochi, дробь 00). Зарядил, открыл дверь, вышел в корридор. Открываю корридорную дверь к лифтам... и тут вот мой героизм поубавился.... музыка в голове стала совсем тихой и больше не поднимала мой боевой дух... Спокойным шагом я направился к лестнице... с каждым шагом страх возвращался и сердце колотилось всё сильнее. Когда осталось несколько шагов до двери, сознание рисовало страшные картины. Мне казалось что за углом ЭТО уже ждём меня и сейчас накинется. Но уходить без боя - удел трусов, поэтому решившись, я уверенно шагнул за угол, уже нацеливая ствол на то место где предположительно ожидал увидеть ЭТО... и.... там пусто. Никого и ничего нет. Моё сознание, вспомнив фильмы ужасов, подсказало мне глянуть на потолок (а фуле :D вдруг эта хрень уже готовиться на меня спрыгнуть сверху), там естественно никого не было.
Прошел два этажа вверх, потом четыре вниз - тоже ничего... Проверил все углы - пусто. Но не могла эта тварь так быстро куда-то удрать, учитывая как она преодолевает ступеньки на своих культях-обрубках.
Прошло всего где-то 3 минуты с тех пор как я видел ЭТО в последний раз, а ЭТОГО уже нигде нету ! (????) Не верится что ОНО уехало на лифте (хотя это единственное разумное объяснение), хотя бы потому что представляло собой некоего ползуна, неспособного (логически) дотянутся до кнопки.
Пришлось вернуться домой. Причем желательно поскорее, т.к. соседям лучше не видеть меня разгуливающим с ружьем по этажу... вряд ли бы они поверили в рассказ с монстром.
Мысли о том что было в тот день, не дают мне покоя уже очень долго. Логического объяснения местами просто не нахожу - особенно то что касается вида тела и расположения задних культь-обрубков (типа ног)...
Каждый раз когда я выхожу теперь к лифтам, у меня постоянно создается чувство что вот тут за стенкой сидит эта тварь. Наверное у меня теперь будет новая фобия :(
Короче ппц.
P.S.: Я не знал куда это писать - то ли в Самооборону, то ли в раздел своего города... Если есть идеи - прошу модераторов перенести куда следует.
#2Jur 24-02-2010 02:51
ну вроде не 1-е апреля...
#3Ринго Сталин1 24-02-2010 02:51
Нодо было его заманить в дом, угостить его чаем со снотворным, а потом сдать его в больницу для опытов.
#4андроныч 24-02-2010 02:53
надо было вязать гадину, оно ж по любому слабее :)
и не таких монстров в Думе мочили)))
что вы это видели поверить могу. а уж что это было, глюки, барабашки, другие миры я хз :)
ЗЫ в децтве открыл както дверь и акуел, увидев пещеру с факелами вместо подсобки. дальше подобное забывал чтоб моск не парить. :)
#5Urza 24-02-2010 02:56
Дум - это дум... А когда перед тобой такая хрень... в метре от тебя, то плять сознание тревогу включает и мысли совсем другие в голове
quote:Originally posted by Jur:
ну вроде не 1-е апреля...
А я и не шучу :(
#6Jur 24-02-2010 02:56
А, вспомнил! Как-то в армии, проснулся ночью от того, что на подушке сидит кролик, и смотрит на меня. С ушами такой, с носом... Я от него, он на меня. Я на него-он от меня.
Оказывается, что руку отлежал, и не чувствовал её. Ну её и видел. Но пока второй рукой не потрогал, доконца был уверен, что это зверюга, откуда-то взявшаяся.
Ну ещё змею видел, на витрине в магазе ползала. Мыши постоянно по дому бегают, что не реально. 5 кошек дома..
#7Urza 24-02-2010 03:02
Дум - одно, а в жизни - другое. Сознание бьет тревогу и мысли в голове совсем не те...
Хотя когда я вернулся с пушкой, я отвечаю - увидел бы ЭТО, точно бы пристрелил.
quote:Originally posted by Jur:
ну вроде не 1-е апреля...
Дык я не шучу...
К слову, мыши, кролики, змеи... они хотя бы потенциально реальны... А ЭТО - это было уже что-то совсем иное.
#8Ostwind 24-02-2010 03:02
Хосподи, пришли, они.. в смысле не ZOG а инопланетяне... вотжеж...
#9Зануда 24-02-2010 03:06
Это где было? город?
#10Ринго Сталин1 24-02-2010 03:08
"Много стало в наши дни неопознанной херни" (с)
Надо было его ловить сразу и больницу для опытов!
#11Urza 24-02-2010 03:12
quote:Originally posted by Зануда:
Это где было? город?
Москва, СВАО, там где Лосиный Остров и Ярославское Шоссе.
quote:"Много стало в наши дни неопознанной херни" (с)
Надо было его ловить сразу и больницу для опытов!
Моя вина... я испугался. Впрочем я тоже человек, а не бесстрашный терминатор... =\
#12Зануда 24-02-2010 03:13
т.е. это не человек?
#13андроныч 24-02-2010 03:13
а че его сразу стрелять то? вдруг это вашего соседа инопланетяне трансглюкировали, и он помощи хотел )))
и потом оно еле двигалось, че в нем опасного то.
#14Urza 24-02-2010 03:14
quote:т.е. это не человек?

Я не знаю. Теоретически это может быть ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБЕЗОБРАЖЕННОЕ человеческое существо... но это надо уродовать не знаю как...
quote:а че его сразу стрелять то? вдруг это вашего соседа инопланетяне трансглюкировали, и он помощи хотел )))
и потом оно еле двигалось, че в нем опасного то.
Мне оно показалось опасным. И кстати оно не издавало никаких звуков. Почему-то это очень напрягало.
#15anton24 24-02-2010 03:22
это был мертворожденный ребенок-мутант
#16Urza 24-02-2010 03:29
К слову, как сейчас вспоминаю, ЭТО было довольно крупным. Т.е. в ширину оно было куда больше меня. Где-то по ширине ступени наверное.
#17андроныч 24-02-2010 03:31
вот что значит не было с собой сотика с фотоаппаратом.
щас бы все радостно наслаждались зрелищем мутанта из параллельной реальности :)
Урза, оно вас смотрело... если чо не вздумайте пугацца если вдруг остановица лифт, погаснет свет и оно свалица сверху. или ночью с под кровати выползет :)
это я так, завидую, ведь сам давно привык забивать на всё окружающее :)
ваще когда ченить необычное замечаешь всегда в ступор впадаешь. а потом боишся показацца психом.
както в гостях был, комнату ясно видел, окно, шкаф, кровать, занавески, покрывала помню. прихожу в следующий раз, а нету там такой комнаты :)
и с одним домом похожая хня была.
эх, пойду таблеточку приму :)
#18Yep 24-02-2010 03:33
баюс, баюс...
#19anton24 24-02-2010 03:34
а следы оно оставило? кровь там на ступенях? кстати там должны быть следы эпителия, так что днк собрать можно...
#20Urza 24-02-2010 03:35
Пропадающая комната - известный "глюк".... от знакомых тоже слышал о таком :) Психами не считаю.
А вот насчет сотика с фотиком - действительно жаль... тогда вот носил с собой старую Nokia без камеры =\
К слову, если бы я тут выложил фотографию ЭТОГО, думаю, ко мне бы домой уже довольно скоро приехали бы соотсветствующие люди и устоили бы мне геморой :)
quote:а следы оно оставило? кровь там на ступенях? кстати там должны быть следы эпителия, так что днк собрать можно...
Нет, крови не было... существо вроде не было ранено =\ Если следы должны остаться, то как их собрать ?
История то была уже неделю назад :) Просто не находил в себе сил и желания о ней поведать.
#21Стасег 24-02-2010 03:37
Свет вырубился, лифты тоже..... гм. пьяный электрик из жека пришел(приполз) на вызов :)
Где-то читал, что перед "концом времен" и прочими "прелестями" в виде прихода антихриста, много чего оттуда повылазиет
#22anton24 24-02-2010 03:39
а может это был переодетый в орка пьяный ролевик?
#23Urza 24-02-2010 03:39
quote:Originally posted by Стасег:
Где-то читал, что перед "концом времен" и прочими "прелестями" в виде прихода антихриста, много чего оттуда повылазиет
Вот значит откуда ЭТО вылезло...
Вот только непонятно почему именно мне на этаж ? :D И что оно там всё таки делало...
#24Urza 24-02-2010 03:40
quote:Originally posted by anton24:
а может это был переодетый в орка пьяный ролевик?
Ну допустим голова была загримирована и там была типа резиновая маска. Допустим.
Но вот что насчет рук и ног ? И почему ноги там так широко друг от друга ? Это не совсем похоже на человеческое тело.
#25anton24 24-02-2010 03:43
ну не знаю... мож тогда в вашем доме свой камрад пила появился? уродует людей и отпускает?
#26Urza 24-02-2010 03:44
Еще вспомнил - на голове не было ушей. Вообще.
Вот тут пытался нарисовать некий контур тела ЭТОГО.... Не знаю насколько удалось. Возможно оно было еще шире чем у меня на картинке.

Как я уже писал в истории, это от части напомнило мне черепаху без панцыря и хвоста.
#27anton24 24-02-2010 03:46
кто-то нацепил шкуру убитого медведя и полз в пьяном виде...
#28Стасег 24-02-2010 03:49
quote:Вот значит откуда ЭТО вылезло...
Вот только непонятно почему именно мне на этаж

может у вас там портал в Адъ :)
А соседи не держат экзотических животных, может это какойнибудь безпанцырный чешуйчатокрылый броненосец сбежал из террариума. На человека эта хреновина была насколько я понял малопохожа
#29Ostwind 24-02-2010 03:49
Ужас. Нужно было правда попробовать потом со ступенек пробы снять. Хоть как-то - провести ваткой стерильной и в стерильную пробирку засунуть. Через неделю поздно уже.
Или автор все таки поспорил "Смогу ли я толпе взрослых дядек полную лабуду втереть"?
#30Urza 24-02-2010 03:53
quote:Или автор все таки поспорил "Смогу ли я толпе взрослых дядек полную лабуду втереть"?
Люди порой таки умиляют своим недоверием :D Хотя их можно понять :)
Да нет, я всё это серьезно.
quote:кто-то нацепил шкуру убитого медведя и полз в пьяном виде...
quote:Ужравшийся в таракана китаец?
Ржунимагу :D
#31Ostwind 24-02-2010 03:53
ЗЫ: А по описанию тварь нехищная вовсе и неагрессивная видимо - ведь если передвигалась медленно на коротких обрубках то явно не для добычи мяса приспособлена. В общем если их еще в паре мест заметят будем начинать волноваться )))
#32андроныч 24-02-2010 03:53
если бы выложили фото, некие злобные спецслужбы сразу бы обиделись? да щас в интернете и не такого фото навалом.
#33anton24 24-02-2010 03:54
quote: "Смогу ли я толпе взрослых дядек полную лабуду втереть"?
пробы днк в студию!
а мож у кого-то жила гигантская черепаха?
#34андроныч 24-02-2010 03:55
если бы выложили фото, некие злобные спецслужбы сразу бы обиделись? да щас в интернете и не такого фото навалом.
ваще любой человек че то такое да видел. наверно у всех было такое чтоб в ясном сознании видели некую хренотень.
#35Urza 24-02-2010 03:59
Эх, написал. о сообщение моё пропало =\
Кратко:
quote:Или автор все таки поспорил "Смогу ли я толпе взрослых дядек полную лабуду втереть"?
Нет, я серьезно ))
quote:а мож у кого-то жила гигантская черепаха?
Ну может и жила. Изуродованная ? Её пытали ? Мутант ? И вообще насколько это похоже на черепаху в свою очередь.
quote:если бы выложили фото, некие злобные спецслужбы сразу бы обиделись?
Ну они бы возможно заинтересовались, а я бы прокатил бы под главного свидетеля... Хотя я честно не разбираюсь как тут чо работает у этих спецслужб и что они делают :)
P.S.: пойду спать, дискуссию продолжу завтра :)
#36Strelok13 24-02-2010 04:12
Много лет назад я учился в школе. В параллельном классе был парень, не могу сказать, что я его хорошо знал. Зацепились когда-то, получилось какое-то не то чтобы большое друг к другу уважение, но знакомство, я с ним здоровался, он со мной. А потом нам сказали что он умер, так как был наркоман.
Обычная пятиэтажная школа, блочная, постройки начала 1960-х годов, в Москве таких много. Главный вход тогда ремонтировали, поэтому все ходили через один из задних, через правый, сразу на лестницу. И вот иду я на следующий день в школу, подхожу к двери, а он навстречу мне выходит. "Привет!" - "Привет!" и я пошел дальше, вошел в здание, начал подниматься по лестнице. И тут понял что он умер.
Я был молод и перепрыгнул через перила на нижерасположенный марш, выбежал наружу, заглянул за угол, осмотрелся, его нигде не было. Больше я его никогда не видел. Что произошло в то утро не знаю.
#37Harpushtak 24-02-2010 04:30
Автору топика существу по яйцам бить надо было сразу. Кстати, где на рисунке яйца?
#38anton24 24-02-2010 04:36
quote:И вот иду я на следующий день в школу, подхожу к двери, а он навстречу мне выходит. "Привет!" - "Привет!" и я пошел дальше, вошел в здание, начал подниматься по лестнице. И тут понял что он умер.
у... а вы уверены что он действительно тогда умер? вы видели труп?
может он позже умер?
quote: дискуссию продолжу завтра
когда все протрезвеют?)
#39Leopard Man 24-02-2010 05:09
2 Urza
Если это не прикол, то основываясь на своём опыте я бы ранжировал все события не из здешнего мира на 3 части.
1. Игры воображения. Примерно 98.99%. Мозг иногда домысливает такое, что на голову не напялишь. Пример - котяра застрял в подвале в шкафу и издавал такие страшные звуки в течении нескольких дней, что люди посещающие подвал даже видели свирепых чёрных мужиков машущих им кулаками :) После обнаружения виновника всеобщего страха он был напоен, накормлен и отправлен гулять дальше по своим кошачьим делам :) А шкаф я просто забил, чтоб другое животное в ловушку не попало. Недостаток света, игра теней и прочая хрень в совокупности с ментальным состоянием человека - творят чудеса. Зелёные человечки отдыхают.
2. Реальные люди маскирующиеся под потустороннии силы. Около 1%. Пример - у нас в городе пара сообразительных экс-декораторов грабила под видом чудищь старых, но богатых людей. Особенно если предварительно подойти к этому с фантазией. Мой друг их видел издалека в их прикидах - Крюгер отдыхает. Потом долго всем рассказывал и как у нас водиться все над ним долго смеялись, до тех пор пока этих уродов не поймали.
3. Ну и то самое - потустороннее. Оценю как 0.01%. Встречается очень редко, но с такими вещами иногда сталкиваются и не только русские. Мне немка со своим мужем рассказывали, что им пришлось съехать из одного дома, потому что кто-то по днём по дому бегал и сбрасывал их вещи, а ночью словно третий спал с ними в спальне. Пара недель такого цирка и вуаля - свалили в нормальный дом. Кстати, местный пастор им посоветовал это сделать, когда они пришли к нему за помощью. А они люди совершенно здравомыслящие - она бухгалтер, он инженер - наркотой и прочей хренью не балуются.
#40Strelok13 24-02-2010 05:22
quote:Originally posted by anton24:

у... а вы уверены что он действительно тогда умер? вы видели труп?
может он позже умер?
Я конечно не уверен что он действительно тогда умер, я уверен что накануне нам об этом сказали. Труп я не видел, но согласитесь, редко бывает, что о ком-то говорят что он умер, когда он на самом деле жив.
#41x32 24-02-2010 06:37
Urza, всегда бойся неведомой хуйни :D
а если серьезно, то просто привиделось. Автор поднялся на 11 этаж по лестнице, вот и наступило кислородное голодание в мозгу. бывает.
родители уехали, следовательно, клиент, скорее всего, еще и ничего не ел.
ЗЫ: если в слудующий раз его увидите, можно смело прыгать на головной отросток обоими пятками - верное дело :P :D
#42rexfox 24-02-2010 08:46
спросите у домоуправителя, живет ли в доме инвалид.
тогда и будете знать
#43Skut1 24-02-2010 09:52
2-3 дня назад ничего не пили?
#44Manstopper 24-02-2010 09:55
quote:
Свет вырубился, лифты тоже..... гм. пьяный электрик из жека пришел(приполз) на вызов
Где-то читал, что перед "концом времен" и прочими "прелестями" в виде
прихода антихриста, много чего оттуда повылазиет

Из жэка повылазит? :)
Отмечусь в теме, буду читать. :)
#45Vovan-Lawer 24-02-2010 10:05
Автор топика поступил совершенно верно, что избежал контакта с этим существом. Не знаешь что это - не трогай.
#46Spirit oFF 24-02-2010 10:06
quote:Originally posted by Manstopper:

Из жэка повылазит?


Там самое гнездо мутантов.
#47Зануда 24-02-2010 11:52
Это?

#48Vovan-Lawer 24-02-2010 12:11
Может не стоит превращать тему в посмешище ? Автору топика не очень весело было увидеть это.
#49j_o_i_n_t 24-02-2010 12:13
если кто читал кастанеду то судя по всему это было неорганическое существо :)
#50DKA 24-02-2010 12:54
Из описания я не понял размеры существа и было ли на нем что-то вроде одежды. Автор сравнивает его то с черепахой, то с человеком. Получается оно маленькое. Если исключить, розыгрыш и то, что это переодетый в костюм человек (ребенок?), то только 2 версии:
1. Кратковременная галлюцинация. Вроде бы случается и с психически нормальными людьми. Я бы рекомендовал поискать о таком информацию в интернете, а лучше с врачом поговорить. Пройти диспансеризацию.
2. Действительно какое-то неведомое существо. Раз исчезло - значит нематериальное. Тут полный простор воображению.
Поведение автора правильное. Было помоему даже официальное разъснение, что делать при встрече с инопланетянами и вообще странным - вести как будто это крупная собака. Т.е. не приближаться, не бросаться в бег, не махать руками, стоять если оно рядом или осторожно отойти, если оно вас не заметило.
#51Manstopper 24-02-2010 12:56
3.Может быть правда был какой-то бомж, а автора переглючило что это НЕХ :)
#52Vovan-Lawer 24-02-2010 12:59
quote:Originally posted by Manstopper:
3.Может быть правда был какой-то бомж, а автора переглючило что это НЕХ :)

Тогда куда он делся ? Убежать явно не мог.
#53Militarist 24-02-2010 13:10
У меня тесть - человек бесконечно далекий как от мистики так и от галлюциногенов с товарищем по даче нечто подобное видели. Причем вспоминают как что то нормальное. Типа ну хрень неизведанная ну да и черт с ней. А было то что сиделв доме без света и на фоне окон в лунном свете пронеслось огромное лицо с развивающимися волосами. И тесть и его товарищ утверждают что было нечто среднее между киркоровым и медузой горгоной :). Показательным в истории было то, что охотничья собака, которая также находилась в помещении в ужасе слета с кресла, забилась в угол и заскулила, хотя раньше за ней подобной реакции на что либо замечено небыло. Все таки обстреляный охотничий пес.
#54Spirit oFF 24-02-2010 13:16
У меня цифровая фотка есть. Там помимо снимавшихся, полупрозрачное детское лицо есть на уровне колен проглядывает.
#55Vasi@ 24-02-2010 13:18
Эх как учеба однако вставляет :)
#56андроныч 24-02-2010 13:27
quote:то было неорганическое существо
неорганики ш тока в снах, или нэ?
#57андроныч 24-02-2010 13:29
quote:что делать при встрече с инопланетянами и вообще странным
знаем мы что с ними делать, с злобными сектоидами. в UFO гамали :)
#58Militarist 24-02-2010 13:33
Кстати, здесь промелькнула мысль что подобные хрени перед приходом антихриста должны произойти? Откуда такие дровишки? Тоесть в смысле где точно почитать хочется первоисточник. А то вроде как старцы 2010 год годом глобальных перемен объявили. Вот и хочется покопаться.
#59Stroitel 24-02-2010 13:38
Видел я нечто, было это в старом деревенском доме, а мне лет 12-13 тогда. Ночью проснулся как то резко, просто, глаза открыл и оху-е-л. У дивана, на котором спал, на расстоянии вытянутой руки от меня, на полу, повернувшись спиной, сидит на своей пятой точке маленькая (с 4 летнего ребенка) человекоподобная тварь. Вижу только лысый затылок и плечи остальное за диваном не просматривается. Пошевелиться боюсь, а оно видимо не заметило, что я проснулся и сидит, как ни в чем не бывало. Особо страшно кстати не было, самого удивляет, не трясло, а было скорее просто интересно. Минуту не шелохнувшись смотрел на это все, как только рукой пошевелил - исчезло на глазах, просто стало невидимым резко, как лампочку выключили.
#60demon 001 24-02-2010 13:38
Отличная история! Спасибо!
Только ИМХО ненадо сразу за ружье хвататься.
У него своя дорога у Вас своя...
С уважением...
#61Rembo 6 24-02-2010 13:38
quote:У меня цифровая фотка есть. Там помимо снимавшихся, полупрозрачное детское лицо есть на уровне колен проглядывает.
Было бы интересно глянуть... Может выложите?
#62-T- 24-02-2010 13:45
Скорее всего или пьяный/инвалид/пьяный ролевик на спор + кислородное голодание, добавим свет и вышел временный глюк.
Мне тоже иногда переклинит и мутанты какие-то кажутся, а потом поврубаешься минут несколько и разглядишь что это на самом деле. Ну нескольких минут у автора не было, слишком напугался..
Хотя я б тоже потом свалила и уже дома додумывала чо это мне такое показалось..
#63Dr.Shooter 24-02-2010 13:47
quote:Originally posted by Militarist:

А было то что сиделв доме без света и на фоне окон в лунном свете пронеслось огромное лицо с развивающимися волосами. И тесть и его товарищ утверждают что было нечто среднее между киркоровым и медузой горгоной


если бы он читал в детстве Карлсона, то с идентификацией объекта не было бы траблов :)
По сабжу скажу, что по молодости мы с приятелями любили идиотничать и пугать прохожих и жильцов всякой шнягой, а сейчас в магазинах продаёццо море всяких масог и прочего барахла...
#64Dr.Shooter 24-02-2010 13:50
quote:Originally posted by андроныч:

знаем мы что с ними делать, с злобными сектоидами. в UFO гамали :)
под управление сцуку, до выяснения! :D
#65Spirit oFF 24-02-2010 13:59
quote:Originally posted by Rembo 6:

Было бы интересно глянуть... Может выложите?


Фото с посиделок знакомых. Фотошопом вроде не работали, но 100% не поручусь, фотографировал не я и не меня)).

#66Micro 24-02-2010 14:00
quote:Originally posted by Dr.Shooter:

если бы он читал в детстве Карлсона, то с идентификацией объекта не было бы траблов :)
По сабжу скажу, что по молодости мы с приятелями любили идиотничать и пугать прохожих и жильцов всякой шнягой, а сейчас в магазинах продаёццо море всяких масог и прочего барахла...
Вот так натянешь маску кого-нить испугать, а тебе по жопе картечью 00 :D
Нифига не гломурно выходит.
#67Лавкрафт 24-02-2010 14:01
А вот эту историю я никому никогда не рассказывал и, думаю, никогда не расскажу (в случае вероятности деанонимизации). Как-то раз я ночью сторожил офис. Обязанностей было минимум - следить, чтобы никто не ворвался (Я - дрищ знатный, но если бы кто-то сумел ночью взломать эту нереальную железную дверь, его бы и омоновец вряд бы смог остановить, так что я там был скорее для проформы), впускать начальство и ещё чтобы с потолка не текло - иногда там трубы на втором этаже прорывало. И ещё раз в неделю надо окна мыть изнутри. В общем, работа простая и не пыльная. А там были компы со всякими простыми игрушками, типа героев меча и магии третьих - а мне больше и не надо. В этом офисе я проводил ночи с субботы на воскресенье. Всё всегда было спокойно, ключи имелись только у директора, какого-то менеджера и у меня. И как-то раз в субботу я сидел за героями и вдруг что-то зашебуршилось с той стороны двери. Один раз.
Я подошёл, посмотрел в глазок - никого. Решил, что мимо прошли и вернулся к игре, но не успел сесть на стул, как что-то опять заскреблось и послышался совершенно неразборчивый мужской голос и стук в дверь. Я решил, что это пришёл директор, вставил ключи. провернул на один оборот и ещё раз посомтрел в глазок - там никого. Я громко произнёс: "Имя-отчество, это Вы?" В ответ тишина. Я обратно повернул ключ, тут же с той стороны двери послышался голос - на этот раз женский, опять я ни слова не понял - вроде говорит, но какие-то слог за слогом бессмысленные. Тут я громко их всех послал через дверь и пригрозил, что вызову милицию (тут я слукавил - никаких телефонов внутри не было, я только знал, что теоретически где-то должна быть кнопка вызова пожарки, до сих пор не знаю, есть она там или нет). Через где-то секунду после этого женский голос замолк и послышался такой негромкий стук в окно. Я раздвинул жалюзи и ох.ел. Нет, не просто ох.ел.
Ох.ел от страха - ноги подогнулись и я сел на пол. На решетке повис человек (я хочу думать, что человек). Всё в нём было совершенно неестественно. Такое впечатление, блджад, что кто-то видел людей только в кино и сделал себе костюм, чтобы походить на человека и надел его на себя. Я даже приблизительно не могу определить, какого оно было пола. И как только он меня увидел, но заговорил - сначала тем, женским, голосом, потом чередуя по слогу с мужским, потом вообще как будто голос шёл из нескольких источников, с какими-то скрипами и шелестом. П.здец, у него и мимика была совершенно нечеловеческая - он одновременно двигал всеми лицевыми мышцами во всех возможных направлениях. Руками и ногами при этом сучил по стеклу, а сам поднимался вверх. Может, он зажал прутья между коленей и карабкался - не знаю. В том момент мне казалось, что он взлетал. Видно его было прекрасно и висел он так очень долго, наверное, минуту, а я ничего не мог вообще сделать - просто на полу сидел и, застывши, смотрел на эту тварь.
Где-то через минуту пришло внезапное избавление - вдруг вся какаофония смолкла, а он резко повернулся (клянусь, градусов на 100 повернул башку, аж за плечо) и застыл на несколько секунд, уставившись куда-то, а потом резко спрыгнул и что-то произнося новым, низко вибрирующим голосом, удалился. Куда он делся - я с пола не видел. Мне хватило сил только задвинуть жалюзи и уползти в комнату, из которой не видно ни двери, ни окон. Там я сел и заплакал - как маленький ребёнок, в последний раз я плакал лет за 8 до этого. Потом это состояние прошло и меня стала бить крупная дрожь. Так, на полу, я просидел до 6 утра, пугаясь каждого шороха, пока не пришёл сменщик Артём. Я его, наверное, минуты 2 разглядывал через глазок и просил то отойти, то сказать "что-нибудь".
В конце-концов пустил, он мне с ходу отвесил тяжёлый подзатыльник, а я в ответ только счастливо и истерично засмеялся (опять до слёз в глазах). В общем, домой пришёл - родители не могут понять, что со мной случилось - бледный, круги под глазами, взвесился - на 7 кило похудел за ночь. С тех пор я ночью часто плохо сплю и снятся кошмары. Никому из знакомых - ни слова, ни намёка - засмеют, а здесь решил выложить - всё равно не поверите, я бы сам не поверил, но очень поделиться хотелось. Ну, в общем, это всё, дальше не читаю, сам спать пошёл. А, ну ещё напоследок - почему я сам с ума не тронулся после этого - если рассуждать логически, мне кажется, если бы ему нужен был именно я, я бы не писал сейчас эту историю в этом треде. Я так думаю, я ему случайно подвернулся, а потом он на что-то другое отвлёкся, а обо мне забыл. Ну, хочется так думать.
#68Spirit oFF 24-02-2010 14:08
Однако и ник у Вас Лавкрафт! Но честно, лучше такое не видеть
#69Militarist 24-02-2010 14:09
quote:По сабжу скажу, что по молодости мы с приятелями любили идиотничать и пугать прохожих и жильцов всякой шнягой, а сейчас в магазинах продаёццо море всяких масог и прочего барахла...
Времена были относительно древние, еще до барахла. Да и места глухие, там пацанят мало было, да и собаку они бы не напугали, тем более что собака вроде как до появления этой хрени закипишилась а через несколько секунд только ее увидели. Тоесть если б не псина в окна бы не смотрели.
+ есть прирожденный охотник с очень развитым зрением и реакцией. Меня в лесу делает по всем параметрам несморя на возраст. Для меня кругом пустой лес а он дичь уде увидел и пристрелил и пока оно не упало я бы хрен догадался что там в ветвях чего то было.
#70AMMONIT 24-02-2010 14:31
Ту Урза - рекомендую походить по соседям, обзванивая все квартиры, и поспрашивать, не видели ли они такого
польза может быть как в том, что они тоже такое видели, так и в том, что о вас сложится определенное мнение, которое может быть вам на пользу
а по поводу глюков - как-то в Одессе летом видел колибри, которая пила с цветка нектар. Ясное дело, что оху-л. Через много лет наткнулся в сети на фото бражника, который очень похож на колибри
http://photo.i.ua/user/571352/81824/3743843/
http://www.photographic.com.ua/gallery/ ... ref=author
http://mr-sad.livejournal.com/231152.html
#71AMMONIT 24-02-2010 14:32
quote:Originally posted by Лавкрафт:
А вот эту историю
Лавкрафт, а это Вы не стебетесь, как обычно?
#72Dr.Shooter 24-02-2010 14:32
quote:Originally posted by Micro:

а тебе по жопе картечью 00
Нифига не гломурно выходит.


поэтому и надо ужесточать законы по приобретению оружия...
#73андроныч 24-02-2010 14:33
quote: Но честно, лучше такое не видеть
а я б с удовольствием :)
вспомнил, лет в 17 помню жил в доме, где раньше некий дедок помер. проснулсо. двигаца не могу а все вокруг вижу, несмотря на ночь, ну обычный сонный паралич. смотрю некая фигура под 2 метра, из плотного серо белого словно тумана. и цвет такой что сложно найти аналоги, ну типичный призрак :) а я двигаца не могу, оно к мне подошло чето руками поводило, я лежу и, сцуко, думаю тока бы оно не коснулось))
в общем пару минут это было, вместо башки и рук просто удлиннения. а само оно явственно выделялось на фоне всего. никогда такого не было и я тогда еще совсем не пил :)
щас бы и хотел такое понаблюдать, да не бывает.
насчет того что бываю у всех глюки, ну одно дело глюки кратковременные, а другое дело, когда на него долго пялишься и рассматриваешь.
#74андроныч 24-02-2010 14:36
quote:под управление сцуку, до выяснения!
воистину! :) а ненужную мелочевку из рядовых сенсорными гранатами обложить и смотреть спектакль :)
#75Dr.Shooter 24-02-2010 14:40
quote:Originally posted by андроныч:

а ненужную мелочевку


я любил по площадям бластерной ракетой лупить, а лучшее, бесплатное, стрелковое конечно же лазерная винтовка :P
#76андроныч 24-02-2010 14:51
бластерной классно "заходить" сверху больших тарелок, или в шахту лифта. и дома выносить на террористических миссиях :) однако недостаток - трупиков и снаряги потом можно не сыскать, всё выносит. а это всё денешки.
кстати сенсорная граната - неплохой способ мазихистично прокачать персонажей, правда нужен энергоскафандр.
эх, разбередили воспоминания))) где там мои савы, пойду пошарюсь по диску :)
#77Бывший 24-02-2010 14:52
Ну ясно короче. Зомби. Дробовик - нужная вещь. Понимаете, экололгия, радиация, эпидемии... Любой может столкнуться с этим... И стать самому таким мутантом, либо взяться за дробовик. Лучше всё же дробовик :)
Аффтары, не обижайтесь, остальные тоже не знают, что это за хз такое пожаловало к вам в гости.
#78Dr.Shooter 24-02-2010 14:55
quote:Originally posted by андроныч:

бластерной классно "заходить" сверху больших тарелок


однозначно!Всегда таг делал, после этого алиены паникуют дико, исходя подливой и под управление орлов наших не берут, можно ещё и уцелевшего командующего в пленчугу взять :)
quote:Originally posted by андроныч:

трупиков и снаряги потом можно не сыскать


на таких миссиях использовал собственную тактегу одного разведчика и остальных, зависших в энергоскафандрах, стреляющих с большого расстояния по обнаруженным очередями
#79MAXHO 24-02-2010 15:01
Дык а может автору темы наброски сделать, эскизы морды лица? Ну и попдробнее обьяснить как оно двигалось, с какой скоростью обернулось.
Отмечусь ради интереса.
#80андроныч 24-02-2010 15:02
еще прикол есть, коммандеры обычно наверху тусят, бластерную в пол им снизу загоняешь, и там все накрываеца вместе с ними нахрен :)
гыгы, рассказывал уже. когда в школе с одноклассником увидели низко плывущую над домами идеально ровную хрень, словно из прозрачный шар ли силовое поле, с двумя вращающимися звездчками внутри, то кричали ану идите сюда сцуки, задницу вам надерем, и кидались камнями :)
вот что значит компутерные игры агрессивных землян)))
кстати потом эту же хню по телеку показывали.
#81Dr.Shooter 24-02-2010 15:06
quote:Originally posted by андроныч:

еще прикол есть


я любил налегке бегать... ракетчеги из рейнжера шмаляли, оттуда же под управление, а пехота с лазерками, да с дубинками бегали :)Всего 8 человек, как подучаться, заматереют и новые базы вырастут, всех расселял по базам, по два на каждую.. Эти монстры вкупе с парочкой танков брали любые тарелги за полчасега :)
#82bshn 24-02-2010 15:09
quote:Originally posted by Spirit oFF:

Фото с посиделок знакомых.
http://img.allzip.org/g/37/orig/3022053.jpg

Знакомые, говорите? Ну-ну
http://www.tineye.com/search/06919a2409 ... 6c52ea0fa1
#83Alvar_Hanso 24-02-2010 15:15
Как страшно жить ...
#84anonim2 24-02-2010 15:20

Расскажу про отца. Мой отец служил в части ПРО, расположенной глубоко в степи. Часть была какая-то хитрожопая, с секретным оборудованием, секретная сама и прочее - вплоть до того, что она была не просто обнесена сеткой, а ох*енным бетонным забором с тяжеленными, глухими металлическими воротами на электронных замках-защёлках. Возле ворот стояли вышки, на которых круглые сутки дежурили часовые. А вокруг - степь. За 60 километров ни одного разумного существа кроме замполита. "Деды" часто рассказывали про разную непонятную х*ету, которая происходил на территории части - то солдат пропал бесследно, то с ума сошёл какой-то прапор, но батя не верил, потому что комсомольцы принципиально не верят в упырей, НЛО, Толкиена и прочую хрень. Но как обычно случилось "однажды". А однажды был он в карауле - четыре человека включая его должны были ровно половину ночи ходить вокруг в/ч на предмет поиска явных или скрытых противников. Отгуляли они нормально (фуле, там даже волков не водилось, одни ящерицы- вот и все враги) и на последнем круге почёта остановились поссать на забор родной части- буквально в двадцати метрах от луча прожектора, установленного на вышке. Начали отливать, и тут тот содат, что стоял дальше всех, заорал. Причём не просто заорал, а с явными признаками того, что его тащат в сторону от остальных - голос удаляется. Ну все пока х*и поотпускали, фонарики повытаскивали, светят - нет человека. Причём ни следов на песке, ничего. Только автомат валяется. Понятное дело, что пообосрались они все, потому что ни один устав не говорил, что в таком случае делать. Ломанулись тогда они все ужасе к воротам, часовому орут, поворачивй, мол, прожектор, смотри что там за х*ета творится. Ну тот повернул и говорит что ничего нет. Чистый периметр и всё. К этому времени им замком щёлкнули, ворота открыли, и они в ужасе на территорию защемились. Нужно было обязательно закрыть ворота. Закрывались они как простой "английский" замок-защёлка, т.е. простым захлопыванием. Ну батя створку на себя тянет, а она не закрывается. Не то чтобы кто-то держит, просто как будто камень под створку закатился или что-то упирается. Вот тогда батя и о*уел окончательно. Он увидел, что на уровне его головы за край створки держится какая-то лапа. Я просил его описать подробнее, но что он рассказал, то рассказал - иссохшая человеческая рука, серая, цвета мышиной шерсти, с уродливыми ногтями. Она не тянула на себя створку, но и не давала закрыть, просто держалась и всё. Батя тогда в панике заорал часовому чтобы он открывал огонь по всему что есть за воротами, но когда тот повернул прожектор, ворота легко захлопнулись и там снова ничего не было. После этого солдата искали в течение недели, но никаких следов его не нашли. А после этих событий у батьки поседел висок, причём почему-то только один. Не знаю, может он мне что и приврал, но на его доармейских фотках у него шевелюра абсолютно чёрная, а на тех, где он в форме - есть седой висок. Как-то так.
#85anonim2 24-02-2010 15:26
В 90е, когда денег не было, а кило меди принимали за баснословные деньги мы ездили на свалку городскую, куда и с шахт отвозили отходы. роясь в этих отходах мы находили куски высоковольтного кабеля ,который разделывали обжигали и сдавали барыгам. На свалках всегда была куча собак. Которым всегда была еда и которые грелись около вечно горевшей свалки. Мы их обходили стороной всегда. Мы не трогали собак - они не трогали нас. Мы были каждый на своей территории. Они жили на своей, а мы работали на своей. Но однажды когда мы приехали - мы увидели их на своей части свалки. Они что-то поедали, а так как иногда на свалку привозили остатки просрочки, которую вполне можно было есть мы почему-то решили что они жрут колбасу и мясные деликатесы. Плками, камнями и факелами из горящего толя мы отогнали собае, не сразу, не без сопротивления, но мы выиграли. Но нашли мы не колбасу, а полуживой обглоданное тело. Он уже не орал, а булькал кровью и остатками лица. От пальцев на руках остались какие-то кости с махрой мяса. Это был когда-то обычный забулдыга бомж. Особо врезалось в сознание мне какие-то белые армейские портки(как мне потом старшики рассказали) которые заканчивались обглоданными голенями, которые шевелились. До сих пор у меня мурашки по коже, как вспомню как шевелились эти части полу трупа, и какие хлюпающие звуки он производил. в итоге мы добрались до сторожки свалки, вызвали скорую, а сами больше никогда не ездили на свалку...
#86anonim2 24-02-2010 15:27
Вот вам еще из жизни... лет 10 назад я жил в Калининграде, в районе под названием "остров", так вот, одно из любимых занятий калининградской молодежи-гробокопательство на старых немецких кладбищах с целью обзаведения стильным немецким шмурдяком и драгметаллами(в основном в виде зубов)Есть такое кладбище и остов часовенки и на "острове"-тогда она было почти неразграбленным, так как какие-то уминики в 50-х годах прорыли канальчик, из-за которого местность подтопило, появилось болото и все основательно заросло всякой растительностью. А тут канальчик наконец-то замыло, и два года подряд было очень сухо-место стало проходимым. И вот одним августовским утром мой дружище по кличке Корнаж, потащил меня туда, соблазнив посулами невиданного хабара. И ведь не обманул, гад. За день усердного копа мы стали обладателями двух десятков золотых фикс, нескольких монет, золотого же кольца и пары сережек плюс серебряного барахла общим весом 170 грамм. Когда стало темнеть, я засобирался домой, а Кар решил остаться, чтобы утром продолжить изыскания на местности. Когда я уходил он все еще лопатил землю. На следующий день у меня была запланирована поездка на Голубые озера, а вот еще через день мне позвонила его мама и поинтересовалась не знаю ли я где находится её чадо. Это меня не насторожило, так как Кар любил заложить за воротник, и делал это регулярно. И только спустя 3 дня после того как я покинул место копа, я отправился туда снова, прихватив с собой еще одного приятеля-счастливого обладателя минака кустарного производства. Добравшись до места, я обнаружил то, что мне иногда еще снится... после того как я ушел, Кар умудрился наткнуться на место захоронения жителей Кёнигсберга погибших от бомбардировок союзников. Это был лютый пиздец-слой костей толщиной около полутора метров. А в пяти метрах от этой ямы-навес из полиэтилена в углу фундамента и труп Кара. Он сидел забившись спиной в угол, глаза были открыты, а на лице была такая застывшая гримаса ужаса, что я увидев его лицо сам чуть не откинул копыта. Приятель тупо сел на жопу и стал икать. Сотовых тогда не было, так что отойдя от столбняка я похуярил домой вызывать ментов. пока они приехали, пока я довел их обратно, стало опять вечереть. И вот придя на место менты стали все обнюхивать, расспрашивать меня(так как я и вызвал и последний видел Кара), Вообщем стемнело. И вдруг один хуй который был с ментам(вероятно стажер, он был чуть старше меня)подозвал старшего и сказал ему показывая на труп Кара-а он точно мертв??А то кажется он только что моргал!И, бля в этот момент лицо ТРУПА!!!которое уже вроде бы разгладилось стало опять искажаться в ужасе!!! Как они орали!!!правда я тоже не отставал, стажер этот ломанулся нахуй с воплями, я за ним и еще один мусор... потом эксперт-криминалист, пытался объяснить мне из-за чего это произошло, но я его не слушал, потому что я не верю что лицо человека умершего 2 дня назад может взять и ожить, бля у него даже глаза на мгновение стали ЖИВЫЕ! Да в заключении о смерти было написано что он умер от разрыва какого-то там клапана в сердце. О как.
#87Dr.Shooter 24-02-2010 15:27
ну вот, и до нас грабоиды добрались :(
#88Militarist 24-02-2010 15:32
quote:грабоиды
Ху из грабойды ?
#89Dr.Shooter 24-02-2010 15:33
сериал "дрожание земли" :)
#90Militarist 24-02-2010 15:37
quote:сериал "дрожание земли"
Сериал не знаю, был фильм одноименный , где еще дяденька с подвалом полным еды и оружия валил огромного червя из NE не менее 600 калибру
#91Dr.Shooter 24-02-2010 15:38
quote:Originally posted by Militarist:

Сериал не знаю, был фильм одноименный


там не одна серия, поэтому- сериал(то-есть многосерийный фильм, по старому)
#92Grifus 24-02-2010 15:40
какая интересная тема )))
#93-T- 24-02-2010 15:42
quote:пытался объяснить мне из-за чего это произошло, но я его не слушал, потому что я не верю что лицо человека умершего 2 дня назад может взять и ожить
криминалист-то прав. тут как раз ничего сверхестественного нет.
но верю, в темноте среди костей такое это да, страшно пипец.
#94Dr.Shooter 24-02-2010 15:43
Таньг, презнайсу, трусеги бы намочила? :P
#95Vasi@ 24-02-2010 15:50
quote:Originally posted by -T-:

в темноте среди костей такое это да, страшно пипец.


Интересно бы послушать мнение патологоанатомов и прочих людей связанных с мертвечиной :)
#96Militarist 24-02-2010 15:55
quote:Интересно бы послушать мнение патологоанатомов и прочих людей связанных с мертвечиной
Причем в разрезе темы вроде "Вскрывал тут давеча труп, на кубики "магги" его порезал но так и не понял почему пациент преставился".
Вот это было бы интересно.
#97Urza 24-02-2010 16:00
Я вернулся.
Это ппц то что я тут прочитал от вас... Во-первых я понял что очень рад что увидел вот эту свою хуйню, а не то что к примеру, описал Лавкрафт. Тогда бы я ваще не знаю чо бы со мной было.
quote:2-3 дня назад ничего не пили?
Как это связано ? История произошла неделю назад и наброски я уже начал писать на следующий день. Потом забил просто.
quote:[QUOTE]Originally posted by Зануда:
[B]Это?
Нет не это. Я не бабушка-пенсионерка чтобы повестись на маску...

quote:Originally posted by MAXHO:
Дык а может автору темы наброски сделать, эскизы морды лица? Ну и попдробнее обьяснить как оно двигалось, с какой скоростью обернулось.
Отмечусь ради интереса.
Сложно... примерное местонахождение глаз указал на картинке ниже. А рот - просто какая-то щель (ни губ, ни зубов), но изобразить затрудняюсь.
Двигалось не быстро, со скоростью черепахи. А обернулось примерно так как спокойно оборачивается человек - в течении секунды приблизительно.
quote:Из описания я не понял размеры существа и было ли на нем что-то вроде одежды. Автор сравнивает его то с черепахой, то с человеком. Получается оно маленькое.
Одежды я на ЭТОМ не видел.
Приблизительный размер в сравнении с человеком попытаюсь изобразить.

Да и еще раз повторюсь - глаза. У него не было ни зрачков, ни белков, ни ресниц и всего такого что есть у человека. Это просто были ДЫРЫ черные. Провалы. Вот это ппц.
#98Vasi@ 24-02-2010 16:15
Urza судя по рисунку вглядит еще хуже описанного :)
Забей померещилось.
Презентацию доделали, как презентация то? :)
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Реальная история. ППЦ у меня на этаже

Сообщение admin » 09 апр 2016, 18:01

quote:Я вернулся.
Это хорошо что вы вернулись. Я вот тут хотел у вас раенчик уточнить побольше ибо вы упомянули лосиный остров а я там неподалеку живу близ завода красный богатырь. И как то мне сыкотно стало. Лосинка вообще место довольно мистическое если честно.
#100Dr.Shooter 24-02-2010 16:29
по росту "существо" типичный подросток- лоботряс :)
#101Strelok13 24-02-2010 16:34
Может быть человек, пострадавший от ожогов, давно. Вылеченный. Рук нет, ног нет, глаз нет, носа нет, толстый, одежды нет, родственники послали узнать почему свет погас, он пополз. На полпути ему крикнули что уже включили и он пополз вверх, обратно домой.
#102-T- 24-02-2010 16:34
quote:Originally posted by Urza:

него не было ни зрачков, ни белков, ни ресниц и всего такого что есть у человека. Это просто были ДЫРЫ черные.


Наркоша, ясен фиг. Вмазался и ползал. Плюс ресницы опалил.
#103DG 24-02-2010 16:34
Всякое непонятное и паронормальное видится только тем, кто готов в это непонятное поверить. И если человек допускает, что в огроменном городе в новом доме на 10 этаже по ступенькам может ползти товарищ из "Дума 3", то значит человек готов поверить ещё и не в такие чудеса.
Не отрицаю, в мире есть много чего непонятого. Вот только это непонятое не проявляется в новостройках и новодельных местах и зданиях. Так что про Нечто в деревенских домах или где-то в болотах поверю, ибо сам кое-что видел. Но вот про появление подобных Нечто в мегаполисах - нет. Как и не может быть настоящих целителей/предсказателей в хрущёвках.
#104Gunmen 24-02-2010 16:38
quote:Originally posted by Urza:

ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБЕЗОБРАЖЕННОЕ человеческое существо...


по описанию проказу напоминает в последней стадии...
#105андроныч 24-02-2010 16:38
а почто не может в мегаполисах нечисть жить? живут же среди людей всякие там депутаты, воры в законе и прочие органы власти :)
#106Dr.Shooter 24-02-2010 16:39
quote:Originally posted by Strelok13:

На полпути ему крикнули что уже включили и он пополз вверх, обратно домой.


а тут впечатлительный фраерок с дробовиком! :D
#107-T- 24-02-2010 16:40
quote:Originally posted by DG:

Всякое непонятное и паронормальное видится только тем, кто готов в это непонятное поверить.


Угу.
Всему есть нормальное объяснение.
#108Dr.Shooter 24-02-2010 16:46
Таньк, не побоялась бы такому по башке дать?
#109андроныч 24-02-2010 16:47
зато нонешние поколения психологически к Н.Е.Х. и вторжению разных там всяческих алиенов готовы :)
Урза, вам в качестве епитимьи изза поспешного отступления при встрече с Н.Е.Х. полагаеца пройти Дум еще раз, ну или Халфу :)
для выработки правильных рефлексов
#110Urza 24-02-2010 16:48
Жесть ))) Приходим к выводу что это таки человек был... А я его чуть не добил...
#111Militarist 24-02-2010 16:52
quote:для выработки правильных рефлексов
Ага, а потом если это действительно окажется
quote:Может быть человек, пострадавший от ожогов, давно. Вылеченный.
И фашисты родственники
quote:послали узнать почему свет погас, он пополз.
В суде будет офигенным аргументом звучать - "Я подумал что это хедкраб". После этого не то что оружие все нафиг запретят а еще и халву и прочие вкусные игры
#112pakon 24-02-2010 16:54
Дают разрешения на огнестрел кому ни попадя. Галюцинации (а мы имеем дело именно с ними)являются симптомами целого ряда психосоматических заболеваний.
#113Северный Воин 24-02-2010 16:56
quote:Дают разрешения на огнестрел кому ни попадя.
Тут надо не с разрешениями заморачиваться а сделать уголовную ответственность НЕОТВРАТИМОЙ.
#114Vasi@ 24-02-2010 16:56
quote:Originally posted by -T-:

Всему есть нормальное объяснение.


Не может быть и нормальное объяснение, тока звучать может ненормально.
Может почудилось, ну с кем не бывает. Причины почудилось, могут быть совершенно разными к стати, от стресса до банально перепил.
А может увидел существо из параллельно мира, такое тоже бывает. Кстати при этом народу становится плохо - страшно. Увидеть такое можно и в измененных состояниях к стати.
И третья версия это страшная сказка :)
#115Urza 24-02-2010 17:00
quote:Originally posted by pakon:
Дают разрешения на огнестрел кому ни попадя. Галюцинации (а мы имеем дело именно с ними)являются симптомами целого ряда психосоматических заболеваний.
Я не считаю что это галюцинации. Я ЭТО ВИДЕЛ В РЕАЛЕ, ЭТО БЫЛО В МЕТРЕ ОТ МЕНЯ !!! :(
#116Fizick 24-02-2010 17:02
Ух... мощная история.
С этого:
quote:На полпути ему крикнули что уже включили и он пополз вверх, обратно домой.
Выпал в осадок.
#117Бонк 24-02-2010 17:04
quote:Originally posted by Strelok13:
Может быть человек, пострадавший от ожогов, давно. Вылеченный. Рук нет, ног нет, глаз нет, носа нет, толстый, одежды нет, родственники послали узнать почему свет погас, он пополз. На полпути ему крикнули что уже включили и он пополз вверх, обратно домой.
Такого участковый должен знать. Может рассказать ему - он или знает, или справки наведёт.
#118Urza 24-02-2010 17:06
quote:Originally posted by Бонк:
Такого участковый должен знать. Может рассказать ему - он или знает, или справки наведёт.
Да... надо бы узнать. или у той же домоуправляющей. Я просто жильцами своего дома не особо интересовался и мало кого знаю кроме своих соседей.
#119Dr.Shooter 24-02-2010 17:10
quote:Originally posted by андроныч:

полагаеца пройти Дум еще раз


Мммм, думаю лучше кваку первую, более ужастный имхо :)
#120pakon 24-02-2010 17:12
quote:Я ЭТО ВИДЕЛ В РЕАЛЕ, ЭТО БЫЛО В МЕТРЕ ОТ МЕНЯ !!!
Я охотно верю.
Значит так: гулять перед сном не менее 30 мин, на ночь не переедать, пить, курить - с этим понятно, компьютер (без игр) не более часа в день.
Уверен, если случай не запущенный Вы подобного больше не увидите, ну если только во сне.
Вообще то я думал что Вы побежали домой за фотиком, а Вы за дробовиком...
#121Fizick 24-02-2010 17:13
quote:Такого участковый должен знать.
Представляю диалог:
- Товарищ участковый, я тут какого-то мутанта с дырками вместо глаз и отсутствующей головой в районе яиц видел, сперва испугался - затаился, потом расхрабрился, схватил ружье и пошел лестницу прочесывать. Никого больше не нашел, вы случайно не знаете кто это мог быть?
- Разрешение Ваше на оружие покажите пожалуйста...
#122Северный Воин 24-02-2010 17:14
quote:- Товарищ участковый, я тут какого-то мутанта с дырками вместо глаз и отсутствующей головой в районе яиц видел, сперва испугался - затаился, потом расхрабрился, схватил ружье и пошел лестницу прочесывать. Никого больше не нашел, вы случайно не знаете кто это мог быть?
Еслоим участковый фанат Сталкера то он поймет :)
#123Dr.Shooter 24-02-2010 17:16
особенно если он из "Долга" :D
#124-T- 24-02-2010 17:17
quote:Originally posted by Бонк:
Такого участковый должен знать. Может рассказать ему - он или знает, или справки наведёт.
Можно еще по квартирам походить с вопросом
- Здрасте, у вас тут черепашка нинзя без панциря или еще какие мутанты не живут?
заодно с соседями познакомится.. приобрести репутацию определенную в подъезде..
#125DC 24-02-2010 17:24
Сделайте фоторобот да расклейте в округе :D
#126pakon 24-02-2010 17:26
quote:- Здрасте, у вас тут черепашка нинзя без панциря или еще какие мутанты не живут?
заодно с соседями познакомится.. приобрести репутацию определенную в подъезде..
А на тот случай если он (нечто) откроет дверь сам, прихватить дробовик)))
#127Urza 24-02-2010 17:28
quote:Представляю диалог:
- Товарищ участковый, я тут какого-то мутанта с дырками вместо глаз и отсутствующей головой в районе яиц видел, сперва испугался - затаился, потом расхрабрился, схватил ружье и пошел лестницу прочесывать. Никого больше не нашел, вы случайно не знаете кто это мог быть?
- Разрешение Ваше на оружие покажите пожалуйста...

rofl :D
quote:Originally posted by DC:
Сделайте фоторобот да расклейте в округе :D
:D да точно... в лифтах особенно повесить
Жильцы узнают много нового о том кто живет в их доме...
#128Militarist 24-02-2010 17:32
quote:заодно с соседями познакомится.. приобрести репутацию определенную в подъезде..
Между прочим даже во благо, потом и ща машину можно быть спокойным и в долг не попросят и под дверь не насрут. И вообще в подъезде будет очень тихо и чисто, ни бычков ни пьянок ни молодежи. Вообщем одни плюсы.
#129-T- 24-02-2010 17:34
quote:Originally posted by pakon:

А на тот случай если он (нечто) откроет дверь сам, прихватить дробовик)))


Дробовик по-любому )) И разговор плавно превращается в "здрасте, я пришел убить вашего жильца-мутанта" :)
#130-T- 24-02-2010 17:35
quote:Originally posted by Militarist:

И вообще в подъезде будет очень тихо и чисто, ни бычков ни пьянок ни молодежи. Вообщем одни плюсы.


Только решотки на окнах и санитары по подъезду... :)
#131Militarist 24-02-2010 17:38
quote:Только решотки на окнах и санитары по подъезду...
Нонче картельная психиатрия не та что раньше. В дурку можно попасть только если была попытка самоубийства или "общественно опасное поведение". Последнее очень сложно доказать если не шляться с дробовиком а просто расклеивать фотороботы и опрашивать соседей с обещанием пристрелить тварь. Слова к делу не пришьешь, поэтому жильцы будут тихо как мыши ждать когда же сосед пристрелит кого нибудь и от него можно будет избавится.
#132Urza 24-02-2010 17:54
Короче с улыбкой на лице (это уже мне показалось смешным) я нарисовал некий примерный "портрет" этого урода. На документальность не претендую, но....

Милашка, не правда ли ?
Вот когда взгляд утыкается в эти бездонные пустые глазницы... кхм.... одолевает настоящий страх. Неконтролируемый.
#133Urza 24-02-2010 17:57
quote:Originally posted by Vasi@:
Urza судя по рисунку вглядит еще хуже описанного :)
Забей померещилось.
Презентацию доделали, как презентация то? :)
Да, доделал, только её еще никто не видел.
#134pakon 24-02-2010 18:04
quote:Да, доделал, только её еще никто не видел.
Покажите нам здесь, вдруг и там что то не так))))
#135Urza 24-02-2010 18:05
quote:Originally posted by pakon:

Покажите нам здесь, вдруг и там что то не так))))
Поверьте, презентация крайне уныла ибо представляет собой копипасту из интернета про развитие интернета же... ^_^
#136DC 24-02-2010 18:15
Я его узнал.


Правильно, что убежали, он наверняка разыскивал Шрека.
#137pakon 24-02-2010 18:15
quote:Поверьте, презентация крайне уныла ибо представляет собой копипасту из интернета про развитие интернета же...
Тогда понятно. Интернет это зло, а тут еще и Ваша будущая профессия, вот и наложилось. Вспомнил М.Ефремова из "Черной молнии")))
#138Северный Воин 24-02-2010 18:22
quote:Я его узнал.
:)Гыыыыы
#139Kler 24-02-2010 18:27
Поверить версию о человеке-мутанте-инвалиде в вашем доме, думаю, стоит.
Не исключаю возможности, что это было что-то "неземное".
Видела как-то приведение, поэтому верю.
Почему в новостройках не может быть нечести? Может при постройке какую-нибудь старую могилу разворошили?
#140anton24 24-02-2010 18:35
quote:Короче с улыбкой на лице (это уже мне показалось смешным) я нарисовал некий примерный "портрет" этого урода. На документальность не претендую, но....
блин, это ж грабитель банка в маске, вероятно сильно покоцанный ментами...
а мешка с баблом рядом не было?
хм... я тут подумал, а доктора-кибернетика у вас в доме нету?
или сумасшедшего ученого-медика? а мож у вас пила-самоучка завелся и тренируется?
#141pakon 24-02-2010 18:59
quote:Правильно, что убежали, он наверняка разыскивал Шрека.
Тогда бы на ступеньках остались крошки.
quote:Почему в новостройках не может быть нечести? Может при постройке какую-нибудь старую могилу разворошили?
Логика у Вас чисто женская)))
#142pakon 24-02-2010 19:05
А камера наблюдения? Забыли? Надо прийти на пульт, все объяснить (но соврать, типа мутант детскую коляску украл), должны помочь.
#143anton24 24-02-2010 19:06
quote:Почему в новостройках не может быть нечести? Может при постройке какую-нибудь старую могилу разворошили?
кстати да, земли под стройки не хватает и зачастую строят на месте старых кладбищ. новостройки на периферии вообще темное место, хрен знает кто там мог зародиться... радиация, хим отходы, генетические мутации...
хотя участковый наверно в курсе
#144pakon 24-02-2010 19:17
quote:хотя участковый наверно в курсе
На лестнице был ОН
#145anton24 24-02-2010 19:25
quote:На лестнице был ОН
замаскировался под окружающий фон и ждал дилера?
#146Бонк 24-02-2010 19:26
quote:Originally posted by Urza:
Милашка, не правда ли ?
Вот когда взгляд утыкается в эти бездонные пустые глазницы... кхм.... одолевает настоящий страх. Неконтролируемый.


#147Spirit oFF 24-02-2010 19:28
развели приятели с фоткой, горе мне доверчивому :(
#148anton24 24-02-2010 19:32
на фотке точно он (участковый???) - человеко-плоскийчервь, вылез из канализации или близлежащего коллектора и пополз за едой...
#149Stroitel 24-02-2010 19:39
Urza может узнаешь соседа тут
http://21region.org/2010/01/26/bez-ruk- ... rdcem.html
Такие травмы могут быть после пожара, соотв. и лицо быть до неузнаваемости изувечено и опухлое к тому же таким образом, что глаза визуально провалились. и цвет кожи в эту теорию вписывается т.к от мазей мог стать желтым.
http://www.rusfond.ru/files/2515/images/HelpBig.jpg
http://www.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f ... /79592.jpg
http://naviny.by/media/2009.05_w2/konni.jpg
#150Urza 24-02-2010 20:18
Спасибо народ, теперь буду знать что участковый у меня тоже мутант. Придется идти к нему с дробовиком...
Stroitel, я посмотрел фото, но могу сказать что та хрень у меня на лестнице выглядела гораздо хуже и на человека была похоже только отдаленно... Сильно изуродованных людей я тоже видел, в том числе и в реальной жизни, но увидев ЭТО, я не думал что он - один из них.
К слову, что касается духов, призраков, и т.п., то моя хрень выглядела вполне реально, материально и органически = \
#151Alvar_Hanso 24-02-2010 20:49
Даже если предположить, что это человек-инвалид, живущий в этом подъезде и по понятным причинам не выходящий на улицу и не попадающийся на глаза, то всё равно не то.
Много всего не сходится.
Думаю, что будучи трезвым и, судя по обстоятельствам, не ищущим никаких неведомых субстанций, а просто занятым обычными бытовыми делами и без всяческих мистических настроев в описанный момент времени, то всяко можно отлечить даже сильно обезображенного человека-инвалида от ползающей неведомой ёб*ной х**ни.
:Pipec:
ТопегСтартир, блин, когда Вы уже скажете, что это просто стёбная тема :D , реально ж не по себе, П какой-то ...
От многих реальных фобий и маний увлечений и интересов, полученных от разных ганзовских палат, от таких событий скоро вобще можно будет съехать
#152Urza 24-02-2010 20:58
Ну моя история еще не так ужасна как у некоторых если почитать ганзу :P Тема то вроде серьезная, хотя от некоторых комментов просто можно упать пацтол :D
#153anton24 24-02-2010 21:05
.
#154Карбофос 24-02-2010 21:24
Был ли какой-нибудь запах?
#155Dr.Shooter 24-02-2010 21:24
quote:Originally posted by Urza:

нарисовал некий примерный "портрет" этого урода. На документальность не претендую, но....

мне тут парочка чудищ на лестнице встретилась, не они часом?
#156-T- 24-02-2010 21:33
quote:Originally posted by Карбофос:

Был ли какой-нибудь запах?


гари? тления? ))))
#157DC 24-02-2010 21:36
Карбофос
Разумеется :D А как же без запаха то ? Обычный запах и цвет адреналина :D
#158pakon 24-02-2010 21:36
quote:Вот тут и проняло... всепроникающий страх... пошевелиться не мог, в окно не смотрел, не хотел там увидеть сопровождение. Через какое-то время отпустило, глянул - все дома как обычно, на своём месте.


#159anton24 24-02-2010 21:38
да голем это был)
#160Dr.Shooter 24-02-2010 21:40
@ляцкий форум, фотки не даёт вставить :(


#161Alvar_Hanso 24-02-2010 21:42
quote:Originally posted by Карбофос:
Был ли какой-нибудь запах?
И ещё интересно, почему не было никакого звука ???
Уж фыркать ЭТО должно было, ведь по лестнице поднималось, одышка типо
#162Alvar_Hanso 24-02-2010 21:45
quote:@ляцкий форум, фотки не даёт вставить
Может лучше не надо ??? :Pipec:
#163Urza 24-02-2010 21:56
quote:Originally posted by Карбофос:
Был ли какой-нибудь запах?
Вроде бы нет... Никаких запахов в памяти не осталось.
#164Urza 24-02-2010 21:58
quote:Originally posted by :
И ещё интересно, почему не было никакого звука ???
Уж фыркать ЭТО должно было, ведь по лестнице поднималось, одышка типо
Был звук как будто тело трется об бетон. Ну это и понятно - оно ползло. А вот конкретно само существо не издавало никаких звуков.
И выделений от него тоже не было - т.е. никакой влаги, слизи или иной органики.
#165anton24 24-02-2010 22:01
..
#166Dr.Shooter 24-02-2010 22:02
quote:Originally posted by :

неее, :Dвот они!)))
#167anton24 24-02-2010 22:02
он

#168Dr.Shooter 24-02-2010 22:03
quote:Originally posted by Alvar_Hanso:

Может лучше не надо ???

вставил.... Выше..В смысле фотки))))
#169Urza 24-02-2010 22:04
Дооооооо.... Неимоверное сходство с тем что я описал. Особенно контуры тела.
#170Alvar_Hanso 24-02-2010 22:05
Dr.Shooter, ну если такие "чудовища" мерещаться, то тут надо было доставать никак не Ремингтон ;)
#171Dr.Shooter 24-02-2010 22:07
я вот в сомнениях тоже :D
#172anton24 24-02-2010 22:17
quote:Дооооооо.... Неимоверное сходство с тем что я описал. Особенно контуры тела.
там был надет костюм целиком)))
мой участковый (картинко выше) больше похож...
#173who 24-02-2010 22:19

#174Urza 24-02-2010 22:21
А представьте что бы было если бы я вернулся с ружьем, а ЭТО еще было там !? Какие бы последствия это всё имело ? :)
Если это такой человек, то наверное мну бы посадили... если это какая-то неведомая науке хуйня, то написали бы в газетах и я бы прославился ... если это голем, то наверное от 1 выстрела он бы не умер, а ... что-нибудь бы со мной сделал. + еще варианты
#175anton24 24-02-2010 22:23
а если вы его опять увидите... носить ружжо надо, ножи и пистолеты, самое главное - фотик или видеокамеру (одной рукой снимаем, из ствола в другой поливаем свинцом)
#176Dr.Shooter 24-02-2010 22:24
ога, подстрелил бы 13-летнего сорванца, решившего немного постебаццо и снова народ собирал бы деньги :(
#177Сенатор 24-02-2010 22:31
quote:Вроде бы нет... Никаких запахов в памяти не осталось.
Запах серы был?
(Комменты жгут. Интересно а случаи в теме - все правда?)
#178Alvar_Hanso 24-02-2010 22:34
да не, если б оно было бы там, то при виде ружжа подалО бы признаки человечности ... Если таковые конечно на самом деле были :Pipec:
не думаю, что Вы стали бы палить просто бездумно при отсутствии угрозы жизни...
поговорили бы с ним, для начала, чё как, да чё за нах :D
#179Urza 24-02-2010 22:37
Да, я думаю сначала что нибудь сказал бы ему, а если бы подумал что сейчас оно на меня набросится, то бы уже пальнул. Если бы это был 13-летний сорванец, думаю он бы как-нибудь бы ответил.
Запаха серы не было. А к чему это ?
#180Dr.Shooter 24-02-2010 22:52
quote:Originally posted by Urza:

Если бы это был 13-летний сорванец, думаю он бы как-нибудь бы ответил


нууу, мож и ответил бы вытекающей подливой из штанов :)
#181anton24 24-02-2010 22:54
quote:Запаха серы не было. А к чему это ?
демоны ада значит близко)
#182alexkevin 24-02-2010 23:02
quote: Никаких запахов в памяти не осталось.
И собственные штаны не пахли?
#183Lazyinventor 24-02-2010 23:03
Отмечусь. Жутко интересно :)
#184Urza 24-02-2010 23:06
quote:Originally posted by :
И собственные штаны не пахли?
Нет плять :) Вы за кого меня принимаете ??))) Я если очень сильно пугаюсь, то обычно замираю, затаиваю дыхание и стараюсь не шевелиться. Это конкретно моя реакция на испуг :)
А другие - да, кто-то орёт, кто-то прыгает, кто-то ссыт
#185anton24 24-02-2010 23:08
тс, вот вам хороший совет, посыпьте вокруг всех окон и дверей кошерной солью, вокруг кровати тоже, повесьте чеснок на окна, окропите святой водой рамы оконные и заручитесь поддержкой медиума и экзорциста.
по желанию можно серебрянную дробь, кресты, колы и т.п.)
#186Alvar_Hanso 24-02-2010 23:19
вы задолбали стебаться над ТС :)
quote:Отмечусь. Жутко интересно
Интересно, каким образом мы можем дождаться результата и новостей по "делу" ???
Эта неведомая ***** под видом тролля сча зарегистрируется на ганзе и придёт расскажет свой взгляд на произошедшее ??? :)
#187Elvis4791 24-02-2010 23:20
Официальный криппи трэд на ганзе? Хы хы =))
#188anton24 24-02-2010 23:29
все же интересно было с соседями поговорить, вдруг кто знает демона?
но раз он вас мимо обошел, то беспокоиться не стоит - за другим приходил значит.
#189Alvar_Hanso 24-02-2010 23:33
quote:все же интересно было с соседями поговорить, вдруг кто знает демона?
Кстати, мысль разумная, поддерживаю.
Через денёк, когда эмоции улягутся, может и правда поспрашивать у соседей сверху, по-дружески, без мистики, мол, видел инвалида на лестничной клетке, хотел помочь подняться, пошёл домой сумку положить, вернулся - а его нет.
И послушать, что скажут. Может что-то в деле прояснится.
Заодно с соседями познакомитесь :)
#190anton24 24-02-2010 23:33
quote:Заодно с соседями познакомитесь
главное чтобы они не оказались этими существами
#191Папаня 24-02-2010 23:34
Однако начитался я на ночь... Надеюсь мутант-обрубант до САО не дополз..
#192Yep 24-02-2010 23:38
надо скрытую камеру поставить
#193anton24 24-02-2010 23:45
quote:надо скрытую камеру поставить
кстати грамотная идея, только с записью тогда надо.
я себе поставил без записи и фиг посмотришь, что было когда меня не было.
#194Yep 24-02-2010 23:46
quote:Originally posted by anton24:

с записью тогда надо


про то и речь, иначе смысла нет
#195Alvar_Hanso 24-02-2010 23:46
quote:я себе поставил без записи
Думаю, стоит попробовать датчик движения - при появлении чего-либо начинается запись. Очень удобно.
#196Alvar_Hanso 24-02-2010 23:48
quote:главное чтобы они не оказались этими существами
да ну Вас ... :(
#197pakon 25-02-2010 12:02
quote:
Думаю, стоит попробовать датчик движения - при появлении чего-либо начинается запись. Очень удобно.
И мисочку с молоком)))
#198mavic 25-02-2010 12:03
Ой както мне ссыкатно(с) :( ТопикСтартир, походи по квартирам особенно на том этаже где ты видел, поспрашивай у бабок перед подъездам, у участкового.
#199Urza 25-02-2010 12:06
При следующем походе в дом управу точно узнаю всё. Заодно думаю у родителей спрошу... я им еще это всё не рассказывал. Боюсь не поймут, еще психушку вызовут.
#200mavic 25-02-2010 12:14
Если нет необходимости лишний раз не рассказывай.
#201anton24 25-02-2010 12:14
quote:Боюсь не поймут, еще психушку вызовут.
так вы не приукрашивайте, без фотороботов там и демонизма всякого...
#202alexkevin 25-02-2010 12:54
Везет же людям!Мне ужастики даже не снятся. А за параллельные миры-как-то на такси ехал. Обычно напротив дома останавливаю, дорогу перехожу и в подъезд. А тут не заметил, что он развернулся, дорогу перешел, а дом не мой. Минуты три офигевал, потом дошло. Правда во мне литр был. :)
#203Dr.Shooter 25-02-2010 12:56
Автор, а попробуй либо с уфологами, либо с паранормальщегами ещё какими связаццо, они приедут, понюхают всё, приборы включат, проверят местный фон... Правда делат это надо было сразу после видения.
#204goblis 25-02-2010 01:03
Не только с этими мутными не связывайся . Лучше сам по старинке с дробовиком .
#205DC 25-02-2010 01:05
Сдаётся мне, что звуки и выделения все же были :)
Иначе откуда же взяться запахам ? :)
#206андроныч 25-02-2010 01:06
quote:Везет же людям
+1 :)
было п бабло, ездел бы по всяким аномальным шнягам и сам бы пугал алиенов. нуачо, они ж тоже в некотором роде живые, пусть сами бояцца старого думера :)
#207-T- 25-02-2010 01:08
quote:Originally posted by DC:

Сдаётся мне, что звуки и выделения все же были Иначе откуда же взяться запахам ?


В смысле кто-то слишком испугался? :)
#208ОкуШок 25-02-2010 01:12
ТС,Есть сходство?


#209DC 25-02-2010 01:14
Ещё бы тут не испугаться :)
#210goblis 25-02-2010 01:24
Вот вы мне лучше скажите в Эстонии водятся черепахи ? А то я помню лет 17 назад летом нашел на дороге в глубинке черепаху небольшую см20 . А часа через 2 она смылась из загончика и хрен нашли -(
#211Alvar_Hanso 25-02-2010 01:26
Откуда взяться черепахе в подъезде обычного многоквартирного дома на лестнице 10-ого этажа и осознанно глазами смотреть на хомосапиенса ???
#212Dr.Shooter 25-02-2010 01:28
quote:Originally posted by goblis:

смылась из загончика и хрен нашли


успела откусить у сторожа загончега? :(
#213Manstopper 25-02-2010 01:29
quote:Originally posted by Alvar_Hanso:

Откуда взяться черепахе в подъезде обычного многоквартирного дома


Кого только не держат. Вон у Сан-Саныча с форума вообще крокодил жил :)
#214paradox 25-02-2010 01:30
по описанию похоже. гигантская черепаха- кто то с сейшел спи.. л
#215-T- 25-02-2010 01:33
quote:Originally posted by Alvar_Hanso:

Откуда взяться черепахе в подъезде обычного многоквартирного дома на лестнице 10-ого этажа и осознанно глазами смотреть на хомосапиенса ???


А скока у нас шороху было, когда у меня пауки разбежались ))))) И ведь наверняка, смотрели, гады, с потолка осознанными глазами на хомосамиенсов ))))
#216-T- 25-02-2010 01:35
quote:Originally posted by goblis:

в Эстонии водятся черепахи ?


они везде водятся, где их хозяева отпусят. как и собаки и прочие надоевшие игрушки.
моя вон, в Питере в пруду плавала.
#217Alvar_Hanso 25-02-2010 01:37
quote:-T-
:D :D :D
Ага, это наверно сосед вышел покурить, заодно черепаху выгулять :) Как услышал суету и пока "свидетель" отлучился - быстренько этого монстра подмышку в охапку и домой :)
#218-T- 25-02-2010 01:44
quote:Originally posted by Alvar_Hanso:

Ага, это наверно сосед вышел покурить, заодно черепаху выгулять Как услышал суету и пока "свидетель" отлучился - быстренько этого монстра подмышку в охапку и домой


Вариант, кстати, ничем не хуже спускавшегося узнать про отключение електричества родича-инвалида и по свистку вернувшегося домой))))
#219Urza 25-02-2010 01:47
Не думаю что это была черепаха :P Но спасибо, я поржал :D
К слову, я для себя (хобби), рисую на компе всякое разное, раньше нигде не показывал это. И вот буквально прям щас взбрело в голову нарисовать ту неведомую хуйню что я видел на лестнице. Правда немного с иного ракурса, но всё же. На мега реалистичность не претендую но... ^_^

Кликабельно :D
может еще буду дорабатывать рисунок, а потом где-нибудь выложу. А еще это может быть иллюстрацией к рассказу :D
#220Dr.Shooter 25-02-2010 01:47
Черепаху размером с полчеловека будет проблематично быстро и бесшумно унести под мышкой
#221DC 25-02-2010 01:48
Куясе, такое под мышку... Оно с панцирем будет весить как небольшой слон :)
Хотя, у страха глаза велики :)
Про крокодилов - в жёлтой прЭссе читал когда-то, как в Киеве в Днепре немаленького крокодила, под два метра выловили. По весне, оттаял и поплыл по течению, бедолага, зимой замёрз. А летом, наверное, неплохо ему жилось :)
#222goblis 25-02-2010 01:49
Билят! А вот был бы у тя КС !
#223Alvar_Hanso 25-02-2010 01:50
quote:родича-инвалида
без ног, без рук, с обозжённым и обезображенным лицом, вот уже 20 лет до этого ни разу не покидавший квартиру сосед решил преодолеть 10 этажей, так сказать, "пешком" только для того, чтобы поинтересоваться какого хрена отрубили свет ??? :D :D :D
не, я скорее поверю в "необъяснимое" ...
#224Urza 25-02-2010 01:50
У существа не было ни чешуи, ни панцыря, ни хвоста, ни черепашьих пальцев на ногах. Да и культи не имели сгибов в колене или локте. Если это и черепаха, то настолько же изуродованная и искалеченная, насколько и тот самый бомж-инвалид :P
Примерное изображение я выложил на прошлой странице... Насчет цвета тела могу немного ошибаться.
#225Dr.Shooter 25-02-2010 01:54
мож ЭТО возникло в результате коротыша в подвале и ползло на чердаг, чтобы сдриснуть или своим знаг подать с крыши? :)
#226goblis 25-02-2010 01:54
Если вы постоянно будете сидеть до поздна за компом еще и не такое увидите .
#227DC 25-02-2010 01:57
Ну такая картинка уже лучше.
Странно, что Шутир первым этого не озвучил. Это типичный фекалоид. Прилёг отдохнуть на ступеньках.
#228GvozD 25-02-2010 02:02
quote:Originally posted by Urza:
Не думаю что это была черепаха :P Но спасибо, я поржал :D
К слову, я для себя (хобби), рисую на компе всякое разное, раньше нигде не показывал это. И вот буквально прям щас взбрело в голову нарисовать ту неведомую хуйню что я видел на лестнице. Правда немного с иного ракурса, но всё же. На мега реалистичность не претендую но...
Я почему-то сразу про тюленей подумал.


Отсюда и "пустые" глаза в темноте и вообще форма и габариты этой НЁХ.
Да, еще их держат в квартирах:
http://cetki.com/2007/06/21/small_tulen.html

Epic creepy thread!!1 :D
#229anton24 25-02-2010 02:10
если запахов не было, то скорее всего не животное...
#230Urza 25-02-2010 02:12
Ну тюлени они довольно милые и страшными не выглядят :)
#231Dr.Shooter 25-02-2010 02:15
quote:Originally posted by DC:

Это типичный фекалоид


Не пали контору!!!! :D
#232anton24 25-02-2010 02:15
quote:Ну тюлени они довольно милые и страшными не выглядят
а злые тюлени?
в общем ждем от вас видеоотчет с места событий) может изловите свою нежить
#233Urza 25-02-2010 02:18
дооооо изловлю.
#234GvozD 25-02-2010 02:18
quote:Originally posted by Urza:

Ну тюлени они довольно милые и страшными не выглядят


У мозга есть привычка - дорисовывать недостающие части композиции на свой манер. Например, в темноте. :)
#235glas_naroda 25-02-2010 02:20
http://www.youtube.com/watch?v=iCHFVTQKqdQ
:D
#236GvozD 25-02-2010 02:22
quote:Originally posted by glas_naroda:

http://www.youtube.com/watch?v=iCHFVTQKqdQ


Опять ночь не спать - уже качаю фильм :D
#237Dr.Shooter 25-02-2010 02:26
quote:Originally posted by GvozD:

Я почему-то сразу про тюленей подумал.


когда где-то месяц назад мне кот со шкафа на яйца спрыгнул(я спал), вдруг стало очень светло и он вкупе с ощущениями мне тоже поначалу тюленя напомнил. Видимо он быстро сообразил что сюрприз почему-то не удался, а в моих напряжённых глазах увидел нечто, напоминающее что-то в глазах у ахотнега за тюленьим жиром. В общем когда я пришёл в себя и до обеда в квартире не было никого..
#238Dr.Shooter 25-02-2010 02:28
quote:Originally posted by Urza:

Ну тюлени они довольно милые и страшными не выглядят


однозначно, но только не те, которые встречаюццо на лестнице с вопросом:
" Нучо там со светом, починили?"
#239Urza 25-02-2010 02:29
quote:Originally posted by GvozD:

У мозга есть привычка - дорисовывать недостающие части композиции на свой манер. Например, в темноте. :)
Темнота - не мой случай. У меня на лестничной клетке лампы горят постоянно и недостаток света там только тогда когда электричества нет. А на момент увиденного мною, оно уже было во всём доме.
#240anton24 25-02-2010 02:30
quote:дооооо изловлю.
а представьте фото - вы с ружжом и нога стоит на дохлом мутанте... или голова на стене... или вы не охотник?)
#241Stroitel 25-02-2010 02:31
Urza если совсем вот так ночами не спать как ты, на завтра есть шансы что ты про кинг-конга с утра напишешь.
#242paradox 25-02-2010 02:32
quote:Originally posted by Urza:
Не думаю что это была черепаха :P Но спасибо, я поржал :D
К слову, я для себя (хобби), рисую на компе всякое разное, раньше нигде не показывал это. И вот буквально прям щас взбрело в голову нарисовать ту неведомую хуйню что я видел на лестнице. Правда немного с иного ракурса, но всё же. На мега реалистичность не претендую но... ^_^

Кликабельно :D
может еще буду дорабатывать рисунок, а потом где-нибудь выложу. А еще это может быть иллюстрацией к рассказу :D
по рисунку- гигантская черепаха и есть. 100%
я их живьем видел.
могла быть и морская, кстати

#243Urza 25-02-2010 02:32
Я всё таки не охотник :P Тем более нафиг такую голову на стене !!! Это гостей в дом не позовешь - все будут вздрагивать при виде ЭТОГО :D
#244Stroitel 25-02-2010 02:33
Urza если совсем вот так ночами не спать как ты, на завтра есть шансы что ты про кинг-конга напишешь.
#245paradox 25-02-2010 02:34
quote:ни панцыряне бросается в глаза.
#246Dr.Shooter 25-02-2010 02:34
quote:Originally posted by paradox:

могла быть и морская, кстати


она на 100 градусов не сможет голову повернуть
#247anton24 25-02-2010 02:37
quote:она на 100 градусов не сможет голову повернуть
и она воняет. или она мытая была?
#248Urza 25-02-2010 02:37
Тут всё равно есть некоторые отличия от черепах. И их много. А панцыря нет хотя бы потому что тело "единое". Как бы обтянуто единой шкурой что ли... когда панцырь есть, это видно.
А что касается сна.... наверное сейчас уже пойду. Всем споке :D
Завтра поржу над следующей порцией комментов. Только не редактируйте мою картинку плиз !
#249Urza 25-02-2010 02:42
P.S.: В последний раз кратко выложу факты - существо не пахло, не оставляло выделений, следов, судя по всему было сухим. Фактура кожного покрытия мне не известна, однако чешуи не было, хвоста не было, пальцев на конечностях не было, конечности действительно были как культи и не имели сгибов в суставах (т.е. там не было отдельно ступни, колена и т.п.), "лицо" было таким каким я его изображал ранее и видно что от черепашьего оно отличается, голову он развернул ко мне, оставшись "на животе" - это о том насколько он может вертеть шеей.
#250GvozD 25-02-2010 02:43
quote:Originally posted by Urza:

Всем споке


Ага, и тебе :)
quote:Originally posted by Urza:

Только не редактируйте мою картинку плиз !


Ой, ща начнецо :D
#251Dr.Shooter 25-02-2010 02:44
quote:Originally posted by anton24:

и она воняет


видимо только когда испугаеццо.. Аффтар, ты черепахо не пужал часом?))
#252paradox 25-02-2010 02:48
сухопутная черепаха не воняет.
по крайней мере, не сильно..
все остальное-- можно списать на неожиданность.
#253anton24 25-02-2010 02:51
quote:видимо только когда испугаеццо..
так если черепаха попала в подъезд, ей что, типа не страшно?
наверняка бы навалила... хотя если она там постоянно гуляет
quote:В последний раз кратко выложу факты - существо не пахло, не оставляло выделений, следов, судя по всему было сухим.
ну тады это точно не биологический организм, скорее тогда механический, кибернетический или нематериальный вообще.
#254Alvar_Hanso 25-02-2010 03:10
quote:ну тады это точно не биологический организм, скорее тогда механический, кибернетический или нематериальный вообще.
Ну а какой, если не биологический и нематериальный, блин ???
Когда одно живое существо, встречает другое рядовое живое существо (приоритетно противоположного пола) где-либо, тоже проблематично моментально унюхать запах, сразу увидеть выделения и влажность кожи. Для этого надо хотя-бы немного поближе познакомиться и оказаться на весьма дружеской дистанции друг от друга ;)
Версия с черепахой самая простая и уже обсуждённая, давайте её оставим, всё понятно с ней.
По-моему даже в шоковом состоянии отличить даже внезапно возникшее экзотическое животное от неведомой еб***ой х***ни, тем более при свете, можно.
Вопрос в её размерах, потому как с указанными габаритами черепаха просто физически не смогла бы за короткое время бесследно исчезнуть с лестничной клетки (!). Даже при помощи подоспевшего соседа-хозяина-черепашьего дрессировщика :Pipec:
#255paradox 25-02-2010 03:14
quote:не смогла бы за короткое время 3 минуты...
#256anton24 25-02-2010 03:22
quote:Версия с черепахой самая простая и уже обсуждённая, давайте её оставим, всё понятно с ней.
дык я не против черепахи, я сам про это раньше писал, просто сомнительно. кто из жителей подъзда смог бы купить такую животину, а там же еще кучу бумаг надо, а если незаконным путем, то там нехилые бабки нужны. и потом, где ее держать? в ванной? а корм? и как могли упустить в подъезд такую здоровую дуру, незаметно ускользнула? если бы она находилась в подъезде какое-то время, то запах наверняка был бы сильный. она же не из воздуха появилась... слишком много вопросов...
#257paradox 25-02-2010 03:44
quote:а если незаконным путемрассказываю- дитеныши меньше обычной взрослой.
вполне жизнеспособные.
взрослая особь на редкость неприхотливая, миролюбивая и всеядная. (людей не ест)
#258Бывший 25-02-2010 08:55
Аффтар, это представляет интерес. Меня тоже раздирает любопытство. Ваш рассказ напомнил одну книгу из зарубежной фантастики, не помню названия, "Пришельцы" кажется. Там тоже один чел уставший брёл в квартиру, на лестничной площадке было плохое освещение, половичок перед дверью квартиры оказался почему-то аккуратно разрезанным полукругом, вырезанный полукруг оказался бумагой с рисунком половичка, а под бумагой оказался большущий капкан, капкан оказался чем-то вроде подвижного кегельного шара, и в в общем с этого всё и началось. Интересная книжка, но Вам её сейчас лучше пока не читать, пока обсуждаемый эпизод воспринимается Вами как недавний :)
Несколько вопросов, если вспомните.
Монстр "смотрел" на Вас, а Вы в это время ощущали ли осмысленный взгляд? Примерно как на Вас смотрит человек, или собака, а Вы в это время понимаете, что человек или собака сейчас осознают, воспринимают Вас... а каким был "взгляд" монстра?
Были ли визуально заметны какие-то поверждения, загрязнения на монстре?
Из всего виденного ранее, на что этот монстр похож? Ну хотя бы примерно, по Вашему что бы это могло быть такое, из, эээ... земного?
Моих объяснений три.
Глюки сознания. Что-то не так показалось, забежали в квартиру и сознание стало уже "по памяти" рисовать. У Вас ружжо, лучше в следующий раз не хватайтесь за него. А то выстрелите, а монстр "чудесным" образом превратится в бомжа или инвалида. Хотя вряд ли бывают такие внезапные глюки ни с того ни с сего у здорового человека, но в наши времена хз. Лучше сходите к психологу. Понимаю, что очень неловко ему рассказывать подобное. А Вы и не рассказывайте, попросите просто обследоваться, и если что-то окажется "не так", то значит возможно то был непонятный глюк и есть повод пройти лечение. Хотя вряд ли конечно, но всё же лучше отнестись серьёзней, ответственней.
А второе объяснение - какое-то земное хз, неизвестное Вам ранее. Впрочем тоже вряд ли, да и что этому хз делать на лестнице? Тоже лучше не беритесь за оружие, а то ещё ухлопаете какое-нибудь экзотическое животное, купленное соседями за бешеные деньги. Или это может оказаться сбежавший экспонат из секретных научных лабораторий. Ухлопаете такой, и тоже поимеете проблем.
Третье - то было не совсем земное хз, какая-нибудь "Неведомая Муйня", которую Вам и "посчастливилось" наблюдать. Ружжо тут ужо не поможет :) Почему оно ползло наверх? Вы тогда с ружжом лестничные пролёты и ниже, и выше того места осмотрели? А среди соседей сверху никто не учится в медицинском? :) А то им приходится учить латынь...
Фобия - штука такая гадкая... и мысли встретить этого... однажды у себя в квартире (причём обязательно рядом с собой и ночью, внезапно проснувшись), тоже радости не добавляют. Поэтому можно слегка пошутить и расслабиццо :) В другой раз обязательно поймайте его и по возможности сфотайте, посмотрим, что оно представляет... :) Да, жутковато, зато какой интерес. Разве можно упускать возможность?
ЗЫ
перекреститься было совсем не судьба что-ли?

Многие сталкивались с какой-нибудь Муйнёй. Позволю себе ещё малость рассказов добавить. Дед (Царство ему Небесное) по отцовой ветви рассказывал, как он ночью пошёл в сортир (во дворе частного дома). Он ещё радиво провёл в этот сортир :) А тогда уже немолодой был, но трезвый, некурящий, не употребляющий :P Сидит, дверь открытой оставил. А недалеко от сортира над землёй откуда-то светящийся шар повис, и начал светить: один луч в землю, другой ему на голову. Волосы у деда сразу встали... Через некоторое время шар то ли улетел, то ли "погас", не помню подробности его рассказа. В общем дед к бабке тут же ретировался, разбудил и перепугал её :)
Умер дед после долгих тяжёлых болезней. Но... после смерти приходил несколько раз к моей двоюродной сестре. По её словам, она просыпалась ночью и видела, как он стоял рядом и смотрел на неё тяжёлым взглядом с укором. Последний раз она уже не выдержала и выговорила ему: "ну что ты приходишь ко мне, что я тебе такого сделала". Перестал... Это можно наверно отнести к "фокусам" психики, хотя хз...
Другие случаи сравнительно недавние. Бабушка по маминой ветви. Не курит, не пьёт, не употребляет :P Живёт одна в квартире. Было что утром, лёжа на диване, она ощутила как что-то вроде кошки сначала прошлось по ней, а потом потрепало за воротник. Кошки в квартире нет! Когда до неё это дошло и она фшоке открыла глаза, уже ничего не было. Мало придала этому значения, забыла, но когда через несколько дней собралась мыть пол, то возле того дивана под ковром на крашеном коричневом полу обнаружила несколько следов, похожих на кошачьи. Которых раньше не было :P Я их сам потом долго рассматривал, следы белого цвета, похожи на кошачьи, уходят под низкий диван, под который даже тапок трудно просунуть... Следы вроде как от белой краски, но как бы и не от краски - не стираются, и не "налеплены" поверх пола, не похоже на краску. Несколько первых следов очень чёткие, другие как бы расплытые...
Другой раз она (опять утром) проснулась оттого что НЕЧТО сидит у ней на груди и душит её! Открыла глаза и увидела небольшую Неведомую Муйню с маленьким младенческим личиком, очень сморщенным. Неведомая Муйня, увидя что бабушка открыла глаза, неприятно ухмыльнулась ей, отпустила и с**балась. Бабушка естественно в ужосе, потом вскочила, но никаких "младенцев" в квартире не было.
А свою Неведомую Муйню я уже выкладывал где-то тут в Свободном :)
#259Vovan-Lawer 25-02-2010 09:43
quote:Originally posted by Urza:
P.S.: В последний раз кратко выложу факты - существо не пахло, не оставляло выделений, следов, судя по всему было сухим. Фактура кожного покрытия мне не известна, однако чешуи не было, хвоста не было, пальцев на конечностях не было, конечности действительно были как культи и не имели сгибов в суставах (т.е. там не было отдельно ступни, колена и т.п.), "лицо" было таким каким я его изображал ранее и видно что от черепашьего оно отличается, голову он развернул ко мне, оставшись "на животе" - это о том насколько он может вертеть шеей.

Скажу так. Я Вам верю. Вы очень правильно сделали, что опубликовали свой рассказ, если он имеет значение даже для одного читателя, значит уже Вы постарались не зря.
Не обращайте внимание на тех, кто обращает всё в шутку. Знаете, мало кто верит. Зато боятся в действительности все.
quote:Originally posted by Бывший:
Третье - то было не совсем земное хз, какая-нибудь "Неведомая Муйня", которую Вам и "посчастливилось" наблюдать.

Неведомое - не обязательно неземное.
#260Rexby 25-02-2010 10:55
quote:Originally posted by Alvar_Hanso:

без ног, без рук, с обозжённым и обезображенным лицом, вот уже 20 лет до этого ни разу не покидавший квартиру сосед решил преодолеть 10 этажей, так сказать, "пешком" только для того, чтобы поинтересоваться какого хрена отрубили свет ??? :D :D :D
не, я скорее поверю в "необъяснимое" ...
Ещё и без глаз - "пошёл" проверить свет :D
#261pakon 25-02-2010 11:00
quote:Зато боятся в действительности все.
Боятся пока не могут идентифицировать. Как поймешь что перед тобой, становится или совсем не страшно, или штаны мокнут)))
#262Kler 25-02-2010 11:03
quote:Originally posted by Dr.Shooter:

когда где-то месяц назад мне кот со шкафа на яйца спрыгнул(я спал), вдруг стало очень светло и он вкупе с ощущениями мне тоже поначалу тюленя напомнил. Видимо он быстро сообразил что сюрприз почему-то не удался, а в моих напряжённых глазах увидел нечто, напоминающее что-то в глазах у ахотнега за тюленьим жиром. В общем когда я пришёл в себя и до обеда в квартире не было никого..
кот еще жив?
:)))))))))))))))))
#263Grifus 25-02-2010 11:51
quote:Originally posted by Бывший:

Другой раз она (опять утром) проснулась оттого что НЕЧТО сидит у ней на груди и душит её!

от бабушки слышал аналогичную историю. НЕЧТО перестало душить после того как кошка прыгнула на кровать к бабушке.
#264Dr.Shooter 25-02-2010 12:10
quote:Originally posted by Kler:

кот еще жив?


жив конечно... Жирует, своооолочччч
#265demon 001 25-02-2010 12:21
quote:Originally posted by Vovan-Lawer:

Скажу так. Я Вам верю. Вы очень правильно сделали, что опубликовали свой рассказ, если он имеет значение даже для одного читателя, значит уже Вы постарались не зря.
Не обращайте внимание на тех, кто обращает всё в шутку. Знаете, мало кто верит. Зато боятся в действительности все.

я в общем согласен с Вованом
#266Piter O'Tour 25-02-2010 12:30
quote:Originally posted by demon 001:

я в общем согласен с Вованом


Присоединяюсь.
Незнание чего то еще не определяет, что этого "чего то" не существует...
#267Dr.Shooter 25-02-2010 12:34
у каждого свои страхи... Подобное у меня скорее бы вызвало оторопь и любопытство, а не страх, а вот кладбищенские темы реально заставляют очко играть
#268DC 25-02-2010 12:45
Шкуру кто-то из соседей проветрить на лестницу вынес. Сквознячок подул, она на вас и "посмотрела".
#269Nadezda 25-02-2010 12:47
Как страшно жить!
#270Бывший 25-02-2010 12:55
quote:Originally posted by Vovan-Lawer:

Неведомое - не обязательно неземное.


Самое рациональное объяснение: это могла быть чья-то шутка. Даже серьёзные люди порой поддаются соблазнам втайне пошутить, если никто не узнает в шутнике серьёзного человека. Но и шутки у них обычно выходят весьма серьёзными. Кто-нибудь переоделся в добротно скроенный костюм Неведомой Муйни, и решил в темноте немножко пошалить. Типа выпал наконец удобный случай поразвлечься. А тут свет снова врубили, и пришлось срочно уползать обратно (из такого костюма трудно самостоятельно выбраться). И как назло в это время поднимался соседушко-Urza снизу... И что оставалось делать шутнику, когда сосед его в ужосе увидел? Шутник оглянулся, увидел соседа, и не знает что делать дальше. Игнорировать и уползать на возможной скорости в неуклюжем костюме чревато: вон уже соседушко про своё ружьишко вспоминает... И поздороваться, или извиниться нельзя - сосед узнает по голосу и наваляет звездюлей. Или за такую единственную шутку прославит на весь дом серьёзного человека как дурака и шутника. Вот и оставалось тупо и растерянно пялиться на соседа. И при первой же возможности удирать обратно на всех газах.
А сознание аффтара "дорисовало" и додумало увиденное.
А однажды мне приснилась во сне Неведомая Муйня. Привидение, типа Духа Предков из Морровинда. Они ещё неуязвимы для Обычного Оружия. Долго играл в Мору перед сном, вот и приснилось.
Дело было в темноте комнаты. Прозрачно-призрачно-белесого цвета привидение, в виде развевающейся в воздухе накидки с островерхим капюшоном, в котором виднелся такой же призрачный череп, или что-то вроде того. Я его поймал. Причём привидение сильно сопротивлялось и кажется весьма ощутимо отвешивало мне звездюлей. Но я ессно был обрадован такой встрече (вот уж точно переиграл в Мору), и решил его не отпускать, и показать своим, пока есть силы держать. Держал крепко за шею :) Громко позвал своих, но пока они бежали (слышал торопливые шаги), пока открывали дверь ко мне в комнату... Привидение в моих руках в это время стало как-то слабеть, сдуваться, уменьшаться... Но что-то оставалось. В конце концов когда дверь открыли и включили свет, я показал своим целофановый пакетик, который сжимал обеими руками :) Причём из под пальцев торчал вверх немножко надутый уголок этого пакетика, напоминая капюшон :)
Повторюсь, это было во сне :)
#271Dr.Shooter 25-02-2010 13:06
quote:Originally posted by DC:

Шкуру кто-то из соседей проветрить на лестницу вынес. Сквознячок подул, она на вас и "посмотрела".


ога, или гидрокостюм неопреновый с маской
#272Militarist 25-02-2010 14:11
quote:В конце концов когда дверь открыли и включили свет, я показал своим целофановый пакетик, который сжимал обеими руками Причём из под пальцев торчал вверх немножко надутый уголок этого пакетика, напоминая капюшон
Вам повезло а могли бы так кого нить из домочадцев придушить :)
Как в анекдоте про двух мужиков которые перепели и один принял грабителя за жену а другой жену за грабителя. Что хараткерно и грабитель и жена при этом отчаянно вырывались и кричали
#273SFW 25-02-2010 14:48
Странно, а у меня в доме когда свет вырубают, лифты всегда остаются запитаны :P
Автору надо чаще ходить пешком по лесенке, а то от нагрузок в глазах темнеет уже :D
#274Urza 25-02-2010 15:03
Я тут :)
Я вчера до 5 утра лежал в кровати, пытался заснуть, но не мог потому что... ржал :D Вспоминая комменты в теме и ту хрень на лестнице... Отжиг про инвалида, которого фашисты-родственники заставили ползти вниз узнавать что со светом, просто убил :D

quote:Originally posted by Бывший:
Несколько вопросов, если вспомните.
Монстр "смотрел" на Вас, а Вы в это время ощущали ли осмысленный взгляд? Примерно как на Вас смотрит человек, или собака, а Вы в это время понимаете, что человек или собака сейчас осознают, воспринимают Вас... а каким был "взгляд" монстра?
Да, мало того, что когда мой взгляд упал на его "глаза" и провалился в эту пустоту (вот тут и одолел ужас), меня испугало еще и то что оно меня заметило и смотрит на меня осознанно... и ничего хорошего это не предвещало.
quote:
Были ли визуально заметны какие-то поверждения, загрязнения на монстре?
Его окраска различалась по цвету в разных местах, т.е. он не был полностью желтым или серым. Тело было темнее, а голова желтее, как-то так. Кожа тоже не выглядела идеально гладкой. Т.е. какие-то складки или выпуклости я думаю присутствовали. Но было ли это всё повреждениями, дефектами или грязью - затрудняюсь сказать. Я не знаю как он должен выглядеть чистым и как грязным, чтобы сравнить :)
quote:
Из всего виденного ранее, на что этот монстр похож? Ну хотя бы примерно, по Вашему что бы это могло быть такое, из, эээ... земного?
Мутант на базе гибрида человека и черепахи или чего-то такого...
quote:
ЗЫ
перекреститься было совсем не судьба что-ли?
Ээээ... в тот момент вообще об этом не думал и на автоматизме у меня этого нет. И уж тем более, я в последнюю очередь, ассоциировал данное существо с происками дьявола или потусторонних сил.

quote:Originally posted by Vovan-Lawer:
Скажу так. Я Вам верю. Вы очень правильно сделали, что опубликовали свой рассказ, если он имеет значение даже для одного читателя, значит уже Вы постарались не зря.
Не обращайте внимание на тех, кто обращает всё в шутку. Знаете, мало кто верит. Зато боятся в действительности все.

quote:Originally posted by demon 001:
я в общем согласен с Вованом

quote:Originally posted by Piter O'Tour:
Присоединяюсь.
Незнание чего то еще не определяет, что этого "чего то" не существует...
Спасибо Вам за поддержку и понимание !
quote:Originally posted by Бывший:

Самое рациональное объяснение: это могла быть чья-то шутка.
Еще одна хорошая версия :) По совместительству очень смешная и позитивная :) Если это был сосед, то его есть повод уважать - розыгрыш удался на все 100% :D
Но.... на самом деле в эту версию я не верю :) Глаза.... глаза выдают. Я таких бездоных глаз никогда раньше не видел. И именно они заставили меня перестать дышать и замереть. Я просто провалился в них. Человек в костюме вряд ли так сделает.
quote:ога, или гидрокостюм неопреновый с маской
Гидрокостюмы и шкуры - думаю не то. Тут именно нормальное объемное существо, двигалось оно натурально и осознанно повернуло голову в мою сторону и осознано на меня посмотрело.

quote:Автору надо чаще ходить пешком по лесенке, а то от нагрузок в глазах темнеет уже
Автор не испытывает физических проблем в этом смысле :P Хожу много в том числе и по лестницам. От подъема на 10ый этаж со мной ничего не происходит особенно плохого и в глазах не темнеет :P
А насчет лифтов и отключения электричества - я так понял что может быть по разному. У нас как-то вырубали на этажах, а лифты работали. В этот раз вырубили видать вообще всё и полностью так что лифты не вызывались.
#275SFW 25-02-2010 15:27
похож?

#276Urza 25-02-2010 15:32
Нет... скользкий какой-то, ноздри присутсвуют и разрез глаз не тот. про цвет кожи я уже молчу ) Тот был тёмно желтый.
#277SFW 25-02-2010 15:35
а этот?

#278Nadezda 25-02-2010 15:37
фубля какая-то!
#279JFK 25-02-2010 15:43
quote:Originally posted by Grifus:
от бабушки слышал аналогичную историю. НЕЧТО перестало душить после того как кошка прыгнула на кровать к бабушке.
Ничего удивительного и сверхестественного.
quote:Наиболее распространённые симптомы, кроме паралича всего тела - чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения - голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные - люди или призраки в комнате.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D1%87
#280Urza 25-02-2010 15:48
quote:Originally posted by SFW:
а этот?
http://img.allzip.org/g/37/orig/3025934.jpg
Нет.... Изображение я выкладывал на странице N11 если память не изменяет... Как видите они разные.
#281Vovan-Lawer 25-02-2010 16:06
Самое ценное в этой истории, что пути автора топика и этого существа разшошлись. Насколько стало известно, цифра пропавших без вести по всей стране чуть ли не секретная, ибо никакой преступностью, никакими стихийными бедствиями её объяснить невозможно.
Колличество внезапных смертей также превыше разумных представлений.
#282Nadezda 25-02-2010 16:10
мы кстати тоже живем относительно недалеко от ТС.... правда у нас на лестницах обычно алкаши валяются, а не невдомая **ня )))
#283Urza 25-02-2010 16:24
Про пропавших без вести я тоже думал...
И вот еще вспомнил - тут писали, что типа существо безобидное в силу своего строения тела и хищника собой не представляет, т.к. ходит медленно и т.п. Но, кто знает что ОНО вообще способно сделать ? Может оно действует совсем иначе. За счет гипноза или чего-то такого. Или бываю же опять же медленные неповоротливые животные, которые сами вроде как не хищники, но при этом дико ядовиты - потрогаешь и сдохнешь в мучениях.
Внешний вид он как бы... бывает обманчив.
Насчет алкашей - у нас они тоже бывают, равно как и пьяная быдло-молодежь и т.п. У нас вообщем-то обычный дом, как у всех. Не то что бы тут водятся только одни мутанты и всякое такое. Просто мне так "повезло"
#284alvis 25-02-2010 16:31
Узнать у участкового!
Только на из МВД, а из МЗ, сиречь - участкового ВРАЧА!!!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Реальная история. ППЦ у меня на этаже

Сообщение admin » 09 апр 2016, 18:06

он должен знать о больных на своем участке.
#285Nadezda 25-02-2010 16:33
quote:Originally posted by alvis:

он должен знать о больных на своем участке.


и ставить на учет новых :D
особенно тех, кому нечисть мерещится )))
#286Vovan-Lawer 25-02-2010 16:37
quote:Originally posted by Urza:
Про пропавших без вести я тоже думал...
И вот еще вспомнил - тут писали, что типа существо безобидное в силу своего строения тела и хищника собой не представляет, т.к. ходит медленно и т.п. Но, кто знает что ОНО вообще способно сделать ? Может оно действует совсем иначе. За счет гипноза или чего-то такого. Или бываю же опять же медленные неповоротливые животные, которые сами вроде как не хищники, но при этом дико ядовиты - потрогаешь и сдохнешь в мучениях.
Внешний вид он как бы... бывает обманчив.

Верно. Если бы это существо было совершенно беспомощно, оно бы не выжило нигде. Ни в нашем мире, ни в каком-то ещё. Эволюция слабых не прощает.
Кстати, версию щутки я отмел сразу, так как по всей видимости, лестница у Вас в доме необитаемая, при наличии лифта там никто не ходит.
#287Militarist 25-02-2010 17:00
Оооооо JFK
Оказывается это был сонный пралич, а я то думал что со мной такое творится периодически и почему это с возрастом куда то пропало.
Без шуток огромное спасибо теперь буду знать куда капать, потому как в простую природу данного явления я не верю хоть убейте.
Суть в том, что больше всего это похоже на границу миров, потустороненого и нашего . от потусторонего мы защищены забором сознания наглухо, но когда сознание ослабевает, вот тут то баги и вылезают.
В православии (а если быть точнее в слове божьем, кое преподавали до революции) ыбло вроде как сказно что наша телесная оболчка - это защита от того, о чем мы даже не подозреваем. И вроде как душа ее лишившись попадате туда куда не хотелось бы, если хорошие к себе не заберут.
Вообщем испытав это несколько десятколв раз я окончательно уверовал что что за гранбю существует. А страх был просто ужасный. + Уникальное виденье окружающего вроде как привычного но в черно белом и со всех сторон освещенным - как то довольно экзотично. И постоянное ощущение что в таком состоянии я безащитен для кого то кто рядом и заметил меня. Вообщем буду копать в этом направлении теперь и узнавать как искусственро вызывать сонный паралич.
#288TankT34 25-02-2010 17:12
Urza ничё не напоминает! Только бывают ожоги ещё серьезней с ампутацией конечностей, так как они меньше всего защищены сухожилиями и очень быстро прогорают до кости, может и вправду у ваших соседей горе случилось а вы и не знаете да и они не хотят, что бы кто знал, вы только с ружьём поосторожней, сам видел таких покалеченных жизнью людей ,что восхищаешься их мужеством как они находят в себе силы дальше жить .

#289Леонид Ильич 25-02-2010 17:23
вот так вот людям видится всякое, они из ружей стреляют, топорами махают, ножами тычут, а потом удивляются как это они способны были своих родных поубивать и потом ещё за соседями гоняться и за что им пожизняк дают.
#290андроныч 25-02-2010 17:29
quote:Оказывается это был сонный пралич, а
также при сонном параличе возможны еще и всяческие эффекты, как звуковые так и зрительные и сенсорные. различный вой, шум, стук, громкие голоса, эффект вытягивания и выхода из тела, тепло, холод, дрожь, вибрация, даже зрительные эффекты, куча всего.
однако есть и приятная сторона, когда тебе кажется что ты оказался "без тяжелого тела", то это так приятно, что дарит хорошее настроение на несколько дней. настолько резкий контраст в ощущениях.
я по своему опыту грю :)
до сих пор не знаю как для себя определить свои дилетанские опыты сознательных выходов с тела. снами или просто глюками.
quote:и узнавать как искусственро вызывать сонный паралич.
кстати это очень интересно и совершенно неопасно, несмотря на страшилки.
книги Монро, Брюса, Мальдона фпомощь. только излишне не мистифицируйтесь.
:)
#291Vovan-Lawer 25-02-2010 17:33
quote:Originally posted by Леонид Ильич:
вот так вот людям видится всякое, они из ружей стреляют, топорами махают, ножами тычут, а потом удивляются как это они способны были своих родных поубивать и потом ещё за соседями гоняться и за что им пожизняк дают.
Надеюсь, Вы в такую ситуацию не попадёте, а если и попадёте, то будете являться примером арийской невозмутимости и беспримерной стойкости духа.
#292Леонид Ильич 25-02-2010 17:41
quote:Originally posted by TankT34:
Urza ничё не напоминает! Только бывают ожоги ещё серьезней с ампутацией конечностей, так как они меньше всего защищены сухожилиями и очень быстро прогорают до кости, может и вправду у ваших соседей горе случилось а вы и не знаете да и они не хотят, что бы кто знал, вы только с ружьём поосторожней, сам видел таких покалеченных жизнью людей ,что восхищаешься их мужеством как они находят в себе силы дальше жить .
http://img.allzip.org/g/37/orig/3026142.png
откуда это?
#293Леонид Ильич 25-02-2010 17:57
quote:Originally posted by Urza:
Пропадающая комната - известный "глюк".... от знакомых тоже слышал о таком :)
а откуда такой глюк?
#294андроныч 25-02-2010 18:06
весьма странный глюк, потому что это не мельком чето увидел, а постоял попялился, обратил внимание даже на фактуру вещей. и при выходе с гостей также её видел.
а уж ту то ли пещеру то ли че, с факелами и свечой на столе, и проходом как из грубо обработанного вулканического камня с красными отблесками, я до сих пор помню.
может поэтому мне так Дум нравица )))
#295DC 25-02-2010 18:13
Это бывает :)
В девяностых, после покупки своего первого компьютера и нескольких суток Дума, двери в метро пытался пробелом открывать :)
#296Militarist 25-02-2010 18:22
quote:только излишне не мистифицируйтесь.
Здесь не до мистики.
У меня тогда сложилось ощущение что я там не увидел чего то важного и помешал мне страх. Теперь живу с ощущением что что тоам такое было чего я не нашел или не увидел и это мне жить мешает
#297партизан Запоркин 25-02-2010 19:03
quote:Originally posted by Леонид Ильич:
вот так вот людям видится всякое, они из ружей стреляют, топорами махают, ножами тычут, а потом удивляются как это они способны были своих родных поубивать и потом ещё за соседями гоняться и за что им пожизняк дают.
Простите, напомнило из КВН. Вера Брежнева - материализм и светлое коммунистическое будущее человечества! :)
#298Adonis 25-02-2010 19:10
Мдя, почитал. Мне бывает тоже с перепою такое присниться, обоссаться можно. А если бы на лестнице у себя встретил точно бы обосрался
#299Kler 25-02-2010 19:32
Urza, я бы на вашем месте поискала рациональное объяснение, если не найдете, то приняла мистическое. Но в любом случае, посмейтесь над комментами (вот это народ отжигает! :) ) и забудьте во избежание последующего нервного расстройства - было.. и было, ну и х.. с ним - жизнь продолжается. Но чего-нибудь колюще-режущее и стреляющие, а еще желательно серебрянное иметь при себе не помешает.. на всякий.. :))
#300Elvis4791 25-02-2010 19:37
quote:Originally posted by DC:
Это бывает :)
В девяностых, после покупки своего первого компьютера и нескольких суток Дума, двери в метро пытался пробелом открывать :)

Кстати да =)) таращит не по деццки после передоза Думом и ему подобными =)) Я так после ГТА3 вообще ездил с трудом =)) все подсознательно норовил срезать по газону или "задрать" "полицейскую" машину, чтоб бросилась в погоню =))
#301Alvar_Hanso 25-02-2010 19:39
quote:было.. и было, ну и х.. с ним
Не, попытаться разобраться надо ... Этож интересно ... что мы тут, зря все собрались? зачем сдаваться то?
quote:а еще желательно серебрянное иметь при себе
У нас в стране демонов принято изгонять резиной ...
#302партизан Запоркин 25-02-2010 19:50
quote:Originally posted by Alvar_Hanso:

У нас в стране демонов принято изгонять резиной ...
С вазелином xD
#303vint7 25-02-2010 20:12
Во блин. Был у меня сегодня этот самый сонный паралич. Щас залез читать эту тему и наткнулся. До этого в детстве была такая хрень пару раз.
Страшно. Сначала у мозгу удар, как в тарелку барабанную. Потом пара мух в левом ухе.
Полуоткрытые глаза, пытаюсь что то расмотерть, открыть их до конца, а не могу. Пытаюсь пошевелиться, но не могу. Кое как поднял правую руку и уронил себе в лицо, на этом окончательно проснулся. Страшно конечно было.
До этого устал очень сильно и отрубился очень рано.
#304vint7 25-02-2010 20:16
Еще вспомнил. Лет десять назад было. Поднимались с папой и мамой по лестнице. На втором этаже нет света. И вдруг начинает подниматься неведомая х***я. После оказавшаяся соседней девочкой 13 лет и на следующем пролете компанией детей. Она просто легла и прикрылась шубой. :)
#305alexkevin 25-02-2010 20:22
Во народ!Лучше б ТС врача посоветовали компетентного, а не потакали его бреду.
#306vint7 25-02-2010 20:24
Это не бред, а вполне реальная хрень. У многих бывает время от времени.
#307Urza 25-02-2010 20:31
TankT34, на вашем фото человек с черепом человека. А у моего существа всё было совсем иначе... настолько же похоже, насколько и на черепаху.
quote:попытаться разобраться надо
Да мне самому интересно к тому же... хотя КАК разобраться ?

А вообще в целом мне понравилось. Этот случай внес яркое разнообразие в мою жизнь, комменты принесли кучу позитива и теперь я думаю летом поехать куда-нибудь где подобные хрени могут встречаться... надо подумать. :D
(это шутка :))
#308Urza 25-02-2010 20:32
quote:Originally posted by alexkevin:
Во народ!Лучше б ТС врача посоветовали компетентного, а не потакали его бреду.
У меня нет бреда. Не верите - не надо. Вот только нечего меня тут как шизоида высвечивать.
#309Alvar_Hanso 25-02-2010 20:47
quote:Да мне самому интересно к тому же... хотя КАК разобраться ?
Дык яжговорю ...
Поспрашивать по-тихоньку у соседей, по-дружески, без мистики главно ...
Ну и управдома ... Только главно не упоминать всякое необъяснимое ...
Просто типо инвалида встретил - хотел помочь - забежал в квартиру сумку тяжёлую оставить - вернулся - никого нет.
Поинтересоваться, мол, откуда в доме инвалиды, может помощь нужна и т.п. ...
Ну это пример просто. Фантазию развивать можно в любом направлении, только без упоминания мистики и резких эмоциональных высказываний. Мотивировать желанием помочь, разобраться в сиуации, в разумных пределах выразить социальное недовольство жизнью и что инвалидам приходится вот так вот по подъездам лазить - как оправдание того, почему интересуетесь этим вопросом ... Это вызовет благоприятную реакцию и народ не останется равнодушным к благим началам, будет идти на диалог.
Но при этом просто информацию для себя собирать, кто что по этому поводу знает и слышал. Может зацепитесь за какую-то ниточку и что-то всплывёт ...
Только очень осторожно - чтобы не вызвать массовых волнений и последствий :)
По поводу подключить всякие службы типо "охотников за приведеньями" и искателей аномального - тоже не помешало бы, конечно ... Если контакты их найдёте и если они три шкуры драть не будут за свою "работу" ...
Пока такие идеи по поводу того, что делать, может ещё что кто посоветует ...
#310Urza 25-02-2010 21:02
Ок, начну с опросов про инвалидов и прочих личностях...
#311anton24 25-02-2010 21:04
quote:может ещё что кто посоветует ...
обследовать подвал и чердак здания, узнать нет ли рядом с домом канализационного отстойника/коллектора. можно с дворниками еще перетереть, мож видели что...
узнать не останавливался ли во дворе дома гастролирующий цирк шапито)))
#312demon 001 25-02-2010 21:06
Сегодня хотел, как обычно, поднятся пешком на свой этаж.
Вспомнил историю.
Подумал ну его нах.
Дождался лифта.
#313андроныч 25-02-2010 21:16
а ОНО может притаица и на крыше лифта :P
#314anton24 25-02-2010 21:25
quote:а ОНО может притаица и на крыше лифта
да, если там люк есть... или в самом лифте...
а вообще я думаю оно сделало свое дело и уползло... в соседний подъезд, подвал или чердак, возможно где до сих пор и обитает.
#315DC 25-02-2010 21:32
Это всё полумеры :)
Первым делом я бы купил шапочку из фольги.
#316mr.ttrx 25-02-2010 21:44
А у меня полтора года назад был случай. В 3 часа ночи (с субботы на воскресенье) Сижу за компом, смотрю фильм (какая-то комедия) дома я один. Захотел покурить, встал и пошел в туалет. Когда подошел к двери, потянул за ручку, и понял, что она не открывается. Сначала подумал, что она закрыта, но потом понял, что нет, так как в закрытом состоянии она люфтит. И тут до меня дошло, что дело не в ручке, а в том, что я не могу пошевелить рукой :( Далее я осознал, что не только рукой, а вообще пошевелиться не могу. Несколько секунд стоял так, и не понимал, что происходит. А вот потом :( До сих пор вспоминать страшно, я почувствовал, что у меня за спиной кто-то стоит, беззвучно, но я отчетливо это чувствовал. На меня накатил такой страх, который я не испытывал даже когда в детстве овчарка набросилась. Я захотел закричать, но не смог, тело меня не слушалось. А далее, самое странное, в ту же секунду, моментально, я оказался в своей кровати, время на часах было 5 утра.
#317DC 25-02-2010 21:56
Выходит, что кто-то сзаду зашёл, и цинично 2 часа чем-то занимался :)
В кровати, причём :)
#318anton24 25-02-2010 22:08
quote:что дело не в ручке, а в том, что я не могу пошевелить рукой Далее я осознал, что не только рукой, а вообще пошевелиться не могу.
а укол вы почувствовали?
#319GvozD 25-02-2010 22:18
quote:Originally posted by Elvis4791:

Кстати да =)) таращит не по деццки после передоза Думом и ему подобными =)) Я так после ГТА3 вообще ездил с трудом =)) все подсознательно норовил срезать по газону или "задрать" "полицейскую" машину, чтоб бросилась в погоню =))
Ага, припоминаю, после долгих полетов в Ил-2 я полетел на Ми-8 (в реале). Первая мысль - "епт, от это рендеринг?" :D
А если играть 18 часов без перерыва, то игра продолжается и во сне. :)
#320хэрис 25-02-2010 22:20
а перекреститься всё таки надо было.
#321андроныч 25-02-2010 22:37
quote:то игра продолжается и во сне
а я и во сне фсекда продолжаю уровни Дума проходить :)
#322Эндрюблейк 25-02-2010 22:38
Урза, Лавкрафт, а одежки на существах не было?
У нас в роте, помню был случай, когда ночью дневальные, дежурный и еще несколько человек, видели и разговаривали с одним солдатиком. Каково было общее удивление, когда он утром приехал с караулом, причем караул был в километрах 50-ти от расположения части. Когда его спросили, что он делал в роте ночью, он смотрел на всех как на дураков, думая, что его подъ.бывают. Никуда он из караула не отлучался.
#323хэрис 25-02-2010 22:57
либо это бес полуденный либо тс постебался знатно
#324Карбофос 25-02-2010 23:11
Итак моя версия событий.
В какой-то квартире работает лабратория по производству галлюциногена.
При отключении электричества вырубилась вытяжка либо при включении там завис комп или таймер и всё выкипело, не суть важно. Галлюциноген попал в воздух подъезда, где им благополучно надышался ТС, поднимаясь по лестнице.
#325who 25-02-2010 23:23
эти штуки как раз под кроватями живут... факт..
#326anton24 25-02-2010 23:37
quote:В какой-то квартире работает лабратория по производству галлюциногена.
кстати реальная версия, сейчас грибы и траву не варит только ленивый, а мож и синтетику готовили. надо эту тему пробить у участкового, он в курсе должен быть.
#327mr.ttrx 25-02-2010 23:46
Моя версия, что существо жило в квартире - секретной лаборатории, запертой на электромагнитный замок, под сигнализацией. Резервного питания не было, и при отключении электричества, существо выбралось наружу.
#328Ostwind 25-02-2010 23:47
quote:сейчас грибы и траву не варит только ленивый
? Щавель и шампиньены?
Синтетику какую? из галлюциногенов LSD, 2СB, кетамин... но вот только сдеается мне что ничего из этого не испаряется а при нагреве разрушается. Кроме того, в какой концентрации оно должно было быть в парадном, даже если гипотетически принять летучий галлюциноген? Кроме того - все вышеназванное штырит по нескольку часов... В общем несостоятельная версия
#329хэрис 25-02-2010 23:58
был у меня случай о котором я рассказывать даже в интернете не буду.
ну так вот мне священик сказал что это бес полудённый.
#330anton24 25-02-2010 23:59
quote:? Щавель и шампиньены?
Синтетику какую? из галлюциногенов LSD, 2СB, кетамин...
да ладно, одни курительные смеси чего стоят... небось фабрика была по их производству в квартире... а мож пейоты готовили
#331Лавкрафт 26-02-2010 12:25
Настало время рассказать еще одну историю...
quote:Я не знаю, кто это был. Я даже понятия не имею, был ли это человек. Я знаю только одно: он действительно есть, и встреча с ним - самое страшное, что может случиться с тобой.
В общем, однажды, Анон, я сломал ногу. Вот просто тупо так по синьке решил поспайдерменичать и упал примерно с уровня 3-4 этажа, при этом сломав себе пятку (наверно, самый еб.чий перелом из несерьезных). Врачи определили мне сидеть в гипсе 3 месяца. Ну что ж, судьба. Сидя дома, ничем не занимаясь, быстро потерял режим и ложился спать, когда взбредет в голову. И как-то мартовской ночью (было полчетвертого, я это четко запомнил) решил я на костылях прогуляться в подъезд покурить. Надо сказать, что дом мой - обычная девятиэтажка в спальном быдлорайоне, и уже давно нет дебилов, которые ставят в подъездах лампочки, ибо все равно соседи сп.здят. Из-за этого по ночам в подъезде нашем темно, причем так, что двери напротив не видно. В общем, вышел я, прошел общий коридор и оказался в подъезде. Поставил костыли к стенке, а сам оперся спиной на дверь. И когда прикуривал сигарету, краем глаза на лестнице, ведущей вверх, заметил силуэт. Силуэт явно принадлежал мужчине, и что-то в нем было не так. Я, в принципе, никогда трусом не был и во всякую чушь особо не верил. Поэтому решил, что просто какой-то пьяненький мужик возвращается домой. Ну, думаю, хер с ним, пусть валит. Стою:10 секунд проходит, в темноте никаких шагов не слышно, а света от уголька сигареты недостаточно, чтобы его толком разглядеть. Ну, я решил зажечь зажигалку. Смотрю: до сих пор стоит, причем не лицом ко мне, а спиной, и нога одна на верхней ступени. В такой позе, как будто он поднимался и, услышав меня, замер в полушаге. Вот тогда-то и посыпались первые кирпичи, но виду я не подал, а решил наорать на него. Почему-то я до сих пор считал, что это просто алкаш, а на тот факт, что он не шевелится уже полминуты, хотя стоит в неудобной позе, я не обратил внимания. Крикнув ему что-то типа «хули ты тут встал?», я пригляделся к нему внимательней. И в этот, сука, момент это «существо» повернулось ко мне лицом. Я замер, я ничем не мог пошевелить, даже дышать перестал. И все из-за его лица - оно было страшным: чёрные глаза, бледная кожа, вместо носа и губ были только очертания, именно очертания, как будто их просто дорисовали, причем такой неумелой рукой. Зажигалка погасла, но легче мне от этого не стало. Его лицо в кромешной темноте я видел четко, как днем. Нихуя толком не видно: ни его фигуры, ни лестницы, ни лифта, только каждая мелкая деталь его ебучего лица. Сколько я оставил там кирпичей - одному богу известно. Вывела меня из ступора обожженная сигаретой рука, но я все еще боялся пошевелиться, стоял и понимал, что если дернусь, то случится что-то очень плохое. Тут он повернулся ко мне всем телом, и, естественно, я не выдержал. Без костылей, с загипсованной ногой, я за секунду допрыгал на одной ноге до двери в свою квартиру, захлопнул ее и вжался в самый дальний уголок коридорчика. Так и сидел, если не спиздеть, минут двадцать. Потихоньку ужас откатил. Я отдышался, посмотрел на трясущиеся руки, вспомнил, что так и не покурил, и достал сигарету. Подымив и полностью успокоившись, подумал, как же я нелепо выгляжу - здоровый парень вжался в угол как котенок, да и вообще, пережитый момент я уже почти что полностью списал на расшатанное воображение из-за двухмесячного одиночества и в душе смеялся над собой. Тут вспомнились костыли, которые остались стоять в подъезде. Ну, думаю, надо сходить, а то сп.здят по-любому. Подскочил к двери, уже решил ее открыть, но тут что-то меня остановило. Думаю, чем черт не шутит, гляну-ка я в глазок. И посмотрел: Да, Анон, да. Как в самом паршивом пиндосском быдлоужастике. Я посмотрел: и в 5 сантиметрах от меня, смотря мне прямо в глаза, было его лицо:
Что было дальше, мне рассказали уже родители. Их разбудил звонок по телефону в половину пятого ночи, из трубки был слышен мой истерический голос, говорящий полную белиберду. Батек резко сорвался ко мне. По дороге зацепил наряд ментов, сказав, что на меня напали. Когда приехали, дверь была закрыта, отец открыл своим ключом. В коридоре валялись вещи, скинутые с вешалки, и мой гипс (!!!), каким-то образом снятый с моей ноги. Телефон был разбит вдребезги, причем сотовый тоже. Меня нашли полностью невменяемым в углу туалета. Отпоили водкой и отправили в больницу на наркологическую экспертизу. Естественно, ничего не нашли и уже решили ставить мне шизофрению, но тут вмешался отец. В общем, все закончилось вполне нормально.
С тех пор, Анон, я боюсь и каждый раз, когда выхожу из светлого и шумного лифта в мертвую тишину темного подъезда, жду появление страшных, полностью черных глаз. Когда выношу мусор поздним вечером, жду, что за углом у мусоропровода стоит он. Как всегда повернутый спиной, чуть сгорбившись, в какой-то странной и нелепой позе. И его лицо. Спокойное, нечеловеческое, бледное:
Если учесть, что последний раз я смотрел на часы в 3:30, а чтобы дойти на костылях до подъезда, мне понадобилось как раз 2-3 минуты, то встретились мы с ним в 3:33. Не знаю, Анон, может быть, это чушь, но ты уж как-нибудь будь поаккуратнее, когда куришь по ночам в подъезде, ОК? И уж точно не совершай моей ошибки. Никогда в таких обстоятельствах не смотри в глазок!!!
Я не знаю, кто это был. Я даже понятия не имею, был ли это человек. Я знаю только одно: он действительно есть, и встреча с ним - самое страшное, что может случится с тобой.
#332Migmag80 26-02-2010 12:33
это пиздец ....
:)
#333Migmag80 26-02-2010 12:36
инопланетный пиздец ....
#334stanislav-cold 26-02-2010 12:46
Да не, местный это, наш. (это не шутка)
А вот шутка:
Когда Никсон посетил СССР, Брежнев продемонстрировал ему
советский телефон последней конструкции, по которому можно
разговаривать с адом. Никсона соединили с дьяволом. Разговор
стоил 27 копеек.
Вернувшись в Америку, Никсон рассказал о советской диковинке. Но
оказалось, что в Америке такой телефон изобретен давно. Никсон
снова поговорил с адом, но разговор стоил на этот раз 12 тысячдолларов!
- Как же так, - сокрушается Никсон. - там это стоило 27копеек!
- Дело в том, - объяснили ему, - что там это был местный разговор.
#335mr.ttrx 26-02-2010 12:48
Алиены-содомиты это серьезно. С ними надо осторожнее, а то мало ли :(
#336Migmag80 26-02-2010 12:48
я наверное тронулся бы !!
#337Migmag80 26-02-2010 12:50
инвалида без ног и рук послали выяснить почему нет света - это тоже пипец )))
#338Майор Немо 26-02-2010 12:51
Автор, ты смотрел лабиринт фавна? Там был такой монстр, он сидел за столом, в подземельи, куда залезла героиня чтобы стырить нож чтоли. У него в руках глаза потом оказались. Если нет, глянь, похож?
#339Migmag80 26-02-2010 12:52
хотя мне снилось что меня бьют ножом - неделя проходит и апендицит режут = как воспринимать ?? никаких признаков его небыло до этого -мозг не мог сформировать на основе того что я допустим бы знал что болит и будет операция
#340Майор Немо 26-02-2010 12:55
И еще. На фотке, где группа молодых людей и "фантом" ребенковской головы на уровне колен, лицо "фантома" подозрительно похоже на лицо ангелочка с картины сикстинская мадонна. Похоже фотожопер оттуда взял донора.
#341Dr.Shooter 26-02-2010 12:57
как хорошо, что я уже 10 лет не курю :)
#342Migmag80 26-02-2010 01:00
сегодня ночью буду наверное кричать во сне ((( так наверное и сходят с ума :)
#343Aspide 26-02-2010 01:05
Время 0:04
Спасибо ТС за байку на ночь, теперь мне придется ремингтон у кровати держать, чтоб заснуть нормально :D
#344anton24 26-02-2010 01:05
quote:решил я на костылях прогуляться в подъезд покурить.
хм... вышел покурить... а что именно курили?
правильно я сделал, что не переехал в новостройку на окраине... верно говорят, что темные дела там постоянно творятся... гастарбайтеров умерших на стройке от несчастных случаев в стены замуровывают...
существа всякие из коллекторов в подъезды выползают... и ремингтон не поможет
#345Urza 26-02-2010 01:11
Лабиринт Фавна смотрел :) Хороший фильм.
Но монстр не очень похож.... это все же разные сущности.
Версия про воздействия на меня наркотических и психотропных веществ мне понравилась. Да, она не кажется бредовой и не вызывает тупой ржач :P Респект.
Лавкрафт, отдельный респект за очередную отличнейшую историю....
#346chanoz 26-02-2010 01:13
Когда видишь такие видения то крещёным не мешает перекреститься. А так Господь пожалел людей и мы не видем тех бесов ,что витают вокруг нас, а иначе можно было соёти с ума.
#347Dr.Shooter 26-02-2010 01:17
А мне не страшно ночью.. Кот хоть и сволочь редкостная, но никого домой не пустит, издерёт в клочья(не шучу), а жена хоть тихая и милая с виду, но угостит с десятог монстров сковородкой за любимого мужа- к гадалке не ходи :)
#348anton24 26-02-2010 01:24
quote:Лабиринт Фавна смотрел Хороший фильм.
да зачетный фильм, детям нравится.
quote:А мне не страшно ночью..
с ремингтоном?
а у нас совсем не страшно, ни ночью, ни днем - в подъезде светло все время и охрана сидит, подвал и чердак заперты на замок. встретить инвалида-электрика или черепаху или алиена вероятность 0. скучно.
#349mavic 26-02-2010 01:25
Чтото у меня крыша ехать начинает :( посрать второй день нормально не могу... :(
#350хэрис 26-02-2010 01:29
quote:Originally posted by chanoz:

Когда видишь такие видения то крещёным не мешает перекреститься. А так Господь пожалел людей и мы не видем тех бесов ,что витают вокруг нас, а иначе можно было соёти с ума.


вово!
эт правильно.
#351sam000 26-02-2010 01:33
quote:В 90е, когда денег не было, а кило меди принимали за баснословные деньги мы ездили на свалку городскую, куда и с шахт отвозили отходы. роясь в этих отходах мы находили куски высоковольтного кабеля ,который разделывали обжигали и сдавали барыгам. На свалках всегда была куча собак. Которым всегда была еда и которые грелись около вечно горевшей свалки. Мы их обходили стороной всегда. Мы не трогали собак - они не трогали нас. Мы были каждый на своей территории. Они жили на своей, а мы работали на своей. Но однажды когда мы
quote:Расскажу про отца. Мой отец служил в части ПРО, расположенной глубоко в степи. Часть была какая-то хитрожопая, с секретным оборудованием, секретная сама и прочее - вплоть до того, что она была не просто обнесена сеткой, а ох*енным бетонным забором с тяжеленными, глухими металлическими воротами на электронных замках-защёлках. Возле ворот стояли вышки, на которых круглые сутки дежурили часовые. А вокруг - степь. За 60 километров ни одного разумного существа кроме замполита. "Деды" часто рассказывали про разную непонятную х*ету, которая происходил на территории части - то солдат пропал бесследно, то с ума сошёл какой-то прапор, но батя не верил, потому что комсомольцы принципиально не верят в упырей, НЛО, Толкиена и прочую хрень. Но как обычно случилось "однажды".
http://lurkmore.ru/Копипаста:Creepy/Военная_часть_в_глухой_степи
http://lurkmore.ru/Копипаста:Creepy/Свалка
Нах непонятную куиту постить. Я думал здесь реальные истории рассказывают, а не интернет-страшилки
#352kvvik 26-02-2010 01:33
Было мне лет 12 или 13 щас уж не помню, а жили мы на 9-м этаже девятиэтажки. Так вот, собрался я в школу, вышел на лестничную клетку, вызвал лифт. Стою жду полусонный. Приезжает лифт, открываются двери, я делаю шаг внутрь, а там на уровне моего лица висит отрезанная голова зайца с открытыми глазами, как бы смотрит на меня, висит и качается на меня, от меня.. Какие-то затейники привязали нитки за уши и к вент решеткам, что справа и слева от входа. Шок был, понятное дело неожиданно, перепугался конечно. Возвращаюсь после уроков вызываю лифт там уже ничего нет, но россыпи мелких капель крови кое-где остались. Вот такая вот хрення случилась.
#353Aspide 26-02-2010 01:34
quote:А мне не страшно ночью..
с ремингтоном?

...и ротой солдат подполковника Шутера)))
#354alex_spb 26-02-2010 01:38
quote:Originally posted by Militarist:
Оооооо JFK
Оказывается это был сонный пралич, а я то думал что со мной такое творится периодически и почему это с возрастом куда то пропало.
офф, но интересно же блин. была такая херня раз 10. я раньше думал, что у всех бывает. с возрастом безмолвный панический страх меняется на просто страх и мычание невнятным матом "иди сюда, неведомая х..ня, п..ды получать!!", от которого жена просыпается=))). кстати, могу предположить с большой вероятностью, что:
- у вас были "управляемые сны" (как минимум, во сне понимаешь, что спишь, как максимум - сам строишь дальнейший сон)
- вам регулярно снился мир с пониженной силой тяжести (можно прыгать без риска с большой высоты, очень высоко подпрыгивать, даже парить небольшое время - но в то же время тяжело быстро бежать, например. сцепление с землей херовое.) интересно, что законы местной физики там всегда одни и те же.
#355Alvar_Hanso 26-02-2010 01:39
quote:Originally posted by mavic:
Чтото у меня крыша ехать начинает :( посрать второй день нормально не могу... :(
Это знак. Скоро представится хорошая возможность ...

Лавкрафт
Спасибо, отец родной.
Знатно почитал перед сном ... :)
#356krysoboj 26-02-2010 01:43
ув. урса, вспомните-не было вообще никаких звуков? даже шуршания этого существа по ступенькам?, шлёпания культей и т.п. звуки должны быть полюбому если это материальное существо. если звуков не было-это игра происходило у вас в мозгу. это вам скажет любой психиатр. ну или мираж. или голограмма. словом только зрительная составляющая.
#357андроныч 26-02-2010 01:44
сцущество ушло в из видимого спектра.
Урза , постафьте в подъезде тепловизор :)
вроде с их помощью чего то там засекают.
#358Alvar_Hanso 26-02-2010 01:45
quote:шуршания этого существа по ступенькам?
БЫЛИ звуки шуршания и передвижения ЭТОГО по лестнице, уже говорили.
#359Urza 26-02-2010 01:47
Я писал - был звук шуршания по ступенькам. Звук трения об бетон так сказать.... как будто тряпку волокут по полу отрывистыми движениями.
Именно поэтому и думаю что это был не глюк.
quote:да зачетный фильм, детям нравится.

Дык я и смотрел его когда еще в школе учился :)
quote:Урза , постафьте в подъезде тепловизор
вроде с их помощью чего то там засекают.
боюсь разорюсь, штука дорогая, А в итоге ползун больше не появится.
#360Militarist 26-02-2010 01:51
quote:у вас были "управляемые сны" (как минимум, во сне понимаешь, что спишь, как максимум - сам строишь дальнейший сон)
- вам регулярно снился мир с пониженной силой тяжести
В том то и дело, что ни то ни другое.
Самый первый выход в астрал был связан с чувством полной безопасности и полета - дейсвительно как вы описали. Это было в возрасте лет наверно 12. При этом сам я как бы находился в полупрозрачном шаре и был уверен что он меня защитит.
Все отсальные были в более зрелом возррасте и ощущения был демитрально противополжные. Самое яркое было на даче.
Я просыпаюсь от неясных образов. по ощущениям именно просыпаюсь. обстановка кругом именно моя, комната воспроизведена до мелочей, даже комок кое как брошенных джинс на кресле рядом (эти джинсы - это отдельная тема).
И тут я понимаю что что не так. Первая мысль, что меня кто разбудил. Оглядываюсь , никого. вторая была что значит в доме вор.
Я привстаю на кроати и хочу взять пистолет с кабуры тех самых джинс что лежат на кресле.
Четкое ощущение в мозгу "пистолет тебе не поможет".
Одновременно с этим приходит полное ощущение одиночества вообще. Я понимаю что в доме кроме еня никого нет (хотя по факту на первом этаже куча родствеников).
Я хочу оглядется но что то панически говорит мне не оглядывайся назад. Я понимаю что если вдруг увижу там себя спящего то либо умру либо свихнусь но мой (дух, астральное тело ) не должен увидеть меня материального.
Одновременно с этим я понимаю что в этом пустом и чуждом мире есть КТО-ТО кто почуял что я проснулся и меня надо срочно нейтрализовать чтобы я чего то не увидел, оно приближается но пока далеко (где то на улице). необходимо притворится спящим и оно уйдет.
Я ложусь обратно и просыпаюсь, на этот раз по настоящему и с бешенным сердцебиением.
#361Alvar_Hanso 26-02-2010 01:52
Urza, как вобще дела то ? :)
В подъезд то выходили со времени события? Всё по-старому? Никаких следов, ничего больше не видели? А до последнего этажа и до чердака не гуляли?
#362Urza 26-02-2010 01:56
В подъезд выходил и с первого до 10ый этаж ходил по лестнице. Больше ничего и никого там с тех пор не видел. А вот до чердака не гулял. Вообщем можно кончно попробовать пройтись, жаль что чердак у нас заперт на замок.
Кого звать интересно чтобы открыли ?) Или задолбают лишними вопросами и легче самому сбить замок или отмычкой ? :) Правда честно не думаю что там я найду эту тварь...
Если только кучу трупов и скелетов менее удачливых людей, встретившихся с ней ранее :D
#363Militarist 26-02-2010 01:58
quote:Если только кучу трупов и скелетов менее удачливых людей, встретившихся с ней ранее
Район то уточните. Не Близ завода красный богатырь?
#364Dr.Shooter 26-02-2010 01:58
quote:Originally posted by Aspide:

quote:
А мне не страшно ночью..
с ремингтоном?
...и ротой солдат подполковника Шутера)))


Не надо грязи :) Цолдаты спят в своих казармах, Шутер в маленькой, уютной квартирке с Бенелли, Ремингтоном, Осой, Комарычем, женой, котом и кучей холодняка)))Вдобавок внизу бдит(или бздит, не помню) консьержко-коммунистко с злобной, дворовой сцукой-Найдой, сосесдской алкашнёй, каждые пять минут куря, патрулирующей пространство у лифта...
#365krysoboj 26-02-2010 02:00
да. если не было небольших несоответствий в физических законах (хорошо показано в матрице) типа ваши прыжки сразу через весь лестничный марш, непонятно длинный путь по лестницам-вроде давно уже должен кончится-тогда весьма похоже на материальное существо. вспомните ещё-были ли обычные и необычные запахи. во сне запахи как правило отсутствуют.
#366Alvar_Hanso 26-02-2010 02:10
quote:Кого звать интересно чтобы открыли ?)
Ну, обычно две копии ключей, вроде как: одна в ЖКХ где-то у каких-то конкретных служб, а другая - должна быть у "главного по подъезду" (это у нас так) - обычные жильцы одной из квартир, активисты так сказать, которые, например, деньги иногда ходят со всех собирают на установку дверей, домофона, почтовых ящиков и т.п.
Ну или у управдома, или у того, кто у Вас там сидит внизу свет вырубает :)
quote:задолбают лишними вопросами
это да ...
А ходить туда ... Ну это Вам виднее, решайтесь :) Может друга с собой взять, с фонариками хорошими, фотоаппаратом и девайсом каким-нибудь за поясом ...
Ломать только не надо, потому что .. ну блин, мало ли что.. чтобы не оказаться крайним. Поэтому только отмычка ключ :D
Кстати, а вот ещё спросить хотел.
В подъезде обычно пыльно на полу, каких-нибудь следов и разводов не осталось? Например таких, которые остаются от больших набитых мешков, когда их по пыльному полу тащишь. Эта хрень же, получается, ползла ...
И ещё, она какой "толщины" была? Как ковёр на ступеньках, "повторяя" так сказать их форму, или типо толстая мясистая, или примерно как человеческое туловище?
Блин, в башке последнее время эта история побивает все приоритеты по обмозговыванию ... :)
#367Urza 26-02-2010 02:11
quote:Originally posted by Militarist:
Район то уточните. Не Близ завода красный богатырь?
Ярославский Район. Около МосМарта :P И Седьмого Континента.... там еще две такие остановки автобусные есть - Федоскинская Улица и Детская Поликлиника. Вот там.
#368Alvar_Hanso 26-02-2010 02:17
Кстати, блин
quote:В подъезд выходил и с первого до 10ый этаж ходил по лестнице.
у Вас же 16 этажей то в доме, сходите до конца то :)
#369Wolfpac 26-02-2010 02:18
!?


#370sev 26-02-2010 02:21
Urza,а может это чья то куртка с капюшоном, или что то подобное упало с перил, и тихо шурша, сползало по ступенькам?
#371alex_spb 26-02-2010 02:22
quote:Originally posted by Militarist:
В том то и дело, что ни то ни другое.
Самый первый выход в астрал был связан с чувством полной безопасности и полета - дейсвительно как вы описали. Это было в возрасте лет наверно 12. При этом сам я как бы находился в полупрозрачном шаре и был уверен что он меня защитит.
Все отсальные были в более зрелом возррасте и ощущения был демитрально противополжные. Самое яркое было на даче.
Я просыпаюсь от неясных образов. по ощущениям именно просыпаюсь. обстановка кругом именно моя, комната воспроизведена до мелочей, даже комок кое как брошенных джинс на кресле рядом (эти джинсы - это отдельная тема).
И тут я понимаю что что не так. Первая мысль, что меня кто разбудил. Оглядываюсь , никого. вторая была что значит в доме вор.
Я привстаю на кроати и хочу взять пистолет с кабуры тех самых джинс что лежат на кресле.
Четкое ощущение в мозгу "пистолет тебе не поможет".
Одновременно с этим приходит полное ощущение одиночества вообще. Я понимаю что в доме кроме еня никого нет (хотя по факту на первом этаже куча родствеников).
Я хочу оглядется но что то панически говорит мне не оглядывайся назад. Я понимаю что если вдруг увижу там себя спящего то либо умру либо свихнусь но мой (дух, астральное тело ) не должен увидеть меня материального.
Одновременно с этим я понимаю что в этом пустом и чуждом мире есть КТО-ТО кто почуял что я проснулся и меня надо срочно нейтрализовать чтобы я чего то не увидел, оно приближается но пока далеко (где то на улице). необходимо притворится спящим и оно уйдет.
Я ложусь обратно и просыпаюсь, на этот раз по настоящему и с бешенным сердцебиением.
это все же сон. ощущение реальности придает то, что происходит это все в комнате, где спишь. а просыпаться 2 раза (первый раз во сне) это не удивительно, тоже было неоднократно. если еще такое будет, постарайтесь на детали внимание обратить. у меня, например, один из самых страшных снов был очень простой - в детстве проснулся в комнате и лежал просто так. лежал себе и лежал, пока ручка громкости усилка вдруг не стала медленно сама по себе поворачиваться. успела повернуться примерно на четверть оборота, пока я второй раз реально не проснулся. но все это время было страшно что пипец. а детали - не мог я ее ночью видеть, темно в комнате было. сообразил уже гораздо позже.
#372Alvar_Hanso 26-02-2010 02:22
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36


Вернуться в Свободное общение.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Наверх .