Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Секреты красивой и стильной прически

Сообщение admin » 20 сен 2015, 22:05

Секреты красивой и стильной прически
Каждая женщина может стать самой себе прекрасным стилистом и парикмахером, ведь это отнюдь не сложно, если манипулировать нужными инструментами.
Если вы носите короткую стрижку, то для ухода за ней кроме фена нужно приобрести гребешок, оснащённый частыми зубцами. Пользуясь этими простыми инструментами, вы с лёгкостью придадите короткой причёске желаемую форму.
Стильная прическа 2011
Если волосы длинные или средние по длине, то вам следует пользоваться круглой щёточкой с натуральным ворсом. Так вы придадите волосам необходимый объём, сделаете локоны красивыми, а если пряди непослушные, то легко их выровняете.
Уменьшенное фото

Укладывая волосы в причёску, пользуйтесь специальными средствами, например, муссами, лаками и спреями для закрепления результата. Окрашивание прядей нежелательно производить в осенний период, так как волосам нужен отдых после воздействия на них жаркого летнего солнышка. Так почему бы такую передышку не устроить им прямо сейчас? Тем, кто привык к постоянным окрашиваниям или осветлению волос, желательно перебороть себя, для того, чтобы немного подлечить уставшие пряди. Во время этой передышки используйте различные маски, которые помогут корням волос восстановиться, а самой шевелюре придадут здоровый блеск и силу.
Изображение
Модные прически зима 2011
Правильно питайтесь, так как от этого напрямую зависит красота волос и кожи. Принимайте побольше витаминов, как в чистом виде, так и в каких-либо полезных продуктах. Правильный уход за волосами вкупе с приёмом витаминов дадут положительный результат по оздоровлению и укреплению ваших прядей. Не ложитесь спать, полностью не просушив волосы, причём делать это каждый раз с использованием фена не рекомендуется. Пользуйтесь прибором только в тех случаях, когда вы сильно торопитесь или сильно устали, а в остальное время давайте возможность прядям высохнуть естественным путём. Будет уместен и массаж головы, который нужно выполнять, пользуясь обычной массажной щёткой, прочёсывая пряди по несколько раз в разные стороны.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Как осветлить волосы

Сообщение admin » 20 сен 2015, 22:08

Как осветлить волосы
юбая дама обожает быть в центре внимания, чтобы привлекать взгляды мужчин и женщин. Многие леди идут всяческие уловки и эксперименты со своей внешностью, чтобы достичь непревзойдённых результатов и быть на высоте.
Уменьшенное фото

Но мы сегодня не станем писать о всех методах улучшения своего внешнего вида, а поговорим о том, как осветлить волосы дома. Ведь это тоже необходимая процедура для изменения себя любимой. Иногда очень сложно добиться желаемого результата с темными волосами, так как не всегда осветлитель может ровно осветлить волосы.
В индустрии красоты есть несколько способов окрашивания и осветления волос, относитесь к процессу с осторожностью.

*
Способ 1. Как осветлить волосы?

Самый простой метод – использовать перекись водорода

Этот способ требует использование не таблеток перекиси водорода, а 3-х % раствора. Необходимо налить в пластиковый пульверизатор раствора и обрызгивать ежедневно волосы. Результат увидите через некоторое время, волосы станут светлее.

Способ 2. Лимонный сок

Сок из лимона можно выжать самому или приобрести готовый в магазине. Налить в посуду сока и добавить немного перекиси на глаз, перемешать. Полученную жидкость выдерживаем час, затем наносим на волосы или распыляем. Проводить процедуру можно каждый день в течении три недели.

Способ 3. Краски из ромашки

Делаем отвар ромашки. Купив ромашку в пакетах в аптеке цветков 100 г сушеных ромашек заливаем двумя стаканами водички и кипятим на водяной бане 5минут. Остудить и процедить, добавить 30 г глицерина, лечебная краска для осветления волос готова.

Наносить его нужно на влажные волосы на полчаса. Хранить нужно в холодном месте.

Способ 4. Виноградный, винный или яблочный уксус, корень ревеня.

Корень ревеня стоит залить уксусом так, чтобы покрыть их полностью, затем нужно проварить 15 минут. То что получилось наносим на волосяной покров, все это проделываем перед мытьем головы. Процедуру проводить 2 недели. Благодаря отвару волосы приобретут золотисто-платиновый цвет. Сразу такого эффекта вы не достигнете, всему свое время, наберитесь терпения.

Хранить средств для осветления волос нужно в холодильнике.
Натуральные брюнетки в домашних условиях с помощью этих средств осветлить до блонда не смогут. Но придать тона на два светлее можно.
Изображение
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Секреты красивой и стильной прически

Сообщение Dendris » 23 мар 2018, 17:28

Главное что бы стрижка нравилась лично ее обладательнице и шла к лицу,а идет или нет уже нужно испробовать на своем личном опыте методом проб и ошибок,лишь так можно убедится на 100 % .
Dendris
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:07

Re: Секреты красивой и стильной прически

Сообщение valy903 » 23 мар 2018, 17:44

Думаю любой женщине приятно когда ее головку украшает шикарная прическа. И нравится ее цвет волос не только ей, но и многим окружающим. Спасибо за прекрасные советы, мне пригодятся.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25