Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Качества женщин, за которые их ценят мужчины.

Сообщение admin » 20 сен 2015, 21:56

Качества женщин, за которые их ценят мужчины.
Сколько мужчин, столько и мнений. Всем известно, что у каждого конкретного мужчины своё определенное и индивидуальное мнение о том, какие женские качества являются наиболее притягательными. И, наверное, каждый мужчина имеет стопроцентную уверенность в том, что именно его личное мнение в таком щекотливом и неоднозначном вопросе как привлекательные женские качества, несомненно, является единственно правильным и сомнению не подлежит. И хотя у каждого представителя мужского пола свои приоритеты наиболее ценных женских качеств, все же можно выделить из них наиболее популярные.

Попытаемся выделить самые привлекательные для большинства мужчин типы женщин, которые притягивают мужчин своими определенными качествами. Так какие же именно женские качества привлекают мужчин в женщинах?

Волосы.

Широко распространенное среди женщин мнение о том, что мужчины обожают длинноволосых блондинок – является довольно спорным. Длина волос женщины, как и их цвет, главным, а соответственно определяющим фактором привлекательности женщины для мужчины, совсем не является. Мужская симпатия к конкретной женщине определяется наиболее значимыми качествами, которые действительно способны вызвать к ней интерес мужчины.

Внешняя привлекательность.

Внешняя привлекательность женщины занимает особое место ценных женских качеств, которые привлекают мужчин. Ее внешний вид в первую очередь подвергается мужской оценки. Ведь не для кого давно не является секретом то, что глаза мужчины служат основным средством оценки женской красоты. Но нужно заметить, что далеко не конкретные черты лица женщины играют важную роль для оценки мужчиной женской красоты. Скорее общая совокупность тех или иных качеств женщины составляет общую картину ее внешней привлекательности.

Гармоничное сочетание одежды и стиль.

Мужчины в большинстве своем очень требовательно относятся к внешнему виду женщин. Особо они ценят чистоту и опрятный внешний вид. Так же следует отметить, что мужчинами отдается предпочтение женщинам одетым не столько в дорогую одежду известных брендов, сколько гармоничному сочетанию элементов друг с другом. Броская и яркая одежда совсем не обязательное женское качество для привлечения мужчины, на много важнее чтобы наряд женщины идеально ей подходил. Так как мужчинами высоко оценивается наличие вкуса и собственного стиля у женщины.

Парфюмерия.

Наличие парфюмерии в образе женщины имеет огромное значение. Мужчины не терпят, если от женщины исходит запах пота. Поэтому использование парфюмерии женщинами, приветствуется. Но стоит учесть, что применение ароматов с резким запахом совсем не желательно. Мужчина по достоинству оценит, если вы будете пользоваться приятными, нежными и легкими ароматами.

Женская самоуверенность и самодостаточность.

Женщина, которая хочет быть привлекательной в мужских глазах должна обладать такими важными качествами как самодостаточность, успешность, уверенность и удовлетворенность своим общественным положением, занимаемой должностью и карьерным ростом. Мужчину вряд ли вряд ли привлечет женщина, которая своим поведением вызывает жалость и снисхождение. Позитивно настроенная женщина с оптимистическим взглядом на жизнь, с обворожительной улыбкой и тонким чувством юмора, способна покорить практически любого мужчину.

Женская загадочность или изюминка.

Женская загадочность или так называемая изюминка, которая так покоряет мужчин и выделяет ее среди других женщин, является немаловажным женским качеством для привлечения мужского пола. В каждой из женщин обязана быть своя отличительная черта, не бросающаяся в глаза. Изюминка в женском облике не должна быть заметна на первый взгляд, а проявляться особым ведомым только ее обладательницы, образом. Что в итоге существенно увеличивает ценные качества женщины, к которым так неравнодушны мужчины.

Личные женские качества.

Немаловажным значением и ценностью обладают присущие каждой женщине личные качества. Мужчины наделяют особой ценностью такие женские качества, как добродушие и дружелюбие, интеллигентность и порядочность. Они относятся с уважением к женщинам, которые могут поддержать беседу. Тем самым опровергая распространенный миф о популярности в мужской среде глупых представительниц прекрасной половины.

А вот такие женские качества как зависть, сплетничество и чрезмерная болтливость – мужчины не приветствуют. Так же они равнодушны к громкоголосым, резким, сквернословящим и мужеподобным женщинам, отдавая предпочтение нежным, скромным, женственным особам.

Фигура.

Женская фигура имеет очень большое значение для мужчин. Говорить о том, что их отталкивают недостатки фигуры, причем как недобор веса, так и его излишки, не имеет смысла. Мужчины считают привлекательной только фигуру, отличающую своей гармоничностью. Им приятно видеть подтянутую и ухоженную женскую фигуру, когда хозяйка заботится и следит за ней.

Косметика и макияж.

Важное качество каждой женщины, которое имеет свою ценность у мужчин это правильное, качественное и умеренное нанесение косметики. Мужчинам не нравиться когда дамы злоупотребляют косметикой. Однако стоит учесть, что полное ее отсутствие тоже не приветствуется. Поэтому минимальное количество косметических средств на лице женщины, должно присутствовать.

Взаимопонимание.

Еще одно качество женщин, за которое их ценят мужчины – это понимание. Когда женщина понимает мужчину, и если не разделяет, а хотя бы терпеливо и снисходительно относится к его пристрастиям, то такая женщина приобретает особую ценность. Также мужчины любят нежных, преданных и заботливых женщин, которые способны поддержать в трудную минуту.

А вот ненавидят мужчины в женщинах такие качества как эгоистичность, беззаботность, тунеядство, равнодушие и навязчивость, именно этими нелицеприятными качествами иногда грешат многие женщины.

А вот что думают сами мужчины по этому вопросу:

- «Я люблю и уважаю женщин, которые после разрыва отношений больше не навязываются и не достают, которые сразу все понимают и больше не надоедает. А так мне нравятся добрые женщины, которые не раздражают по пустякам, не ввязываются в спор, не достают нравоучениями, не придираются по каждому поводу. Симпатизирую женщинам умеющим поддержать в трудную минуту. А так же со спокойным характером. В общем, с которыми мне комфортно и спокойно»!

- «В женщинах, прежде всего, ценю – ум и преданность, так же важны красота, честность и понимание мужчины. И, конечно же, женщин опытных в сексе».

- «Ценю в женщинах «самопожертвование». Считаю, что каждая женщина должна ради своего мужа жертвовать собой и собственными интересами»!

- «Скажу так, что женщина первым делом непременно должна быть ухоженной. Я лично сначала смотрю на лицо и фигуру девушек, на ее руки, которые обязательно должны быть в хорошем состоянии и ухоженные, с красивым и качественным маникюром».

- «Женщина должна быть другом, который тебя понимает и поддерживает».

- «Каждая женщина особенная по-своему и если она не похожа на других и не пытается кого-то копировать, подражать и ровняться, тогда она будет своеобразной и неповторимой»!

- «Мужчины любят женщин со стройной фигурой, длинными ногами, с большой грудью, немного стервозных и пафосных, которые относятся к мужчинам с некоторым пренебрежением, а так же труднодоступных и т.д.».

- «Как мужчина я считаю, что особо красит женщину её уверенность в себе и ум! Для многих мужчин, важно, что бы она была непременно умной! Чувство юмора приветствуется».

- «Важно чтобы женщина ухаживала за собой, это первое на что обращают свое внимание мужчины, а так же естественность и красота, идеальный маникюр и педикюр, чистые и ухоженные волосы. Ещё мужчин очень привлекает умение женщины пококетничать, строить глазки мужчинам, и, конечно же, улыбка».

- «Будьте ласковыми и красивыми, весёлыми и уверенными в себе. И тогда вы всегда будете нужными и желанными».

Данные опроса мужчин разных стран мира.

Этот опрос проведен исследователями в разных странах мира. Целью этого исследования было выяснить, какие качества женщин являются для мужчин наиболее привлекательными, а какие наоборот способны оттолкнуть.

Мужчин привлекают:

Женщины со стройной фигурой _______________________90%

Женщины с полными, чувственными губами ____________85%

Женщины с большой и упругой грудью _________________80%

Женщины с длинными ногами ________________________79%

Женщины с гладкой и нежной кожей тела ______________ 78%

Женщины с тонкой талией ____________________________75%

Женщины с крупными глазами ________________________70%

Женщины с маленькой, девичьей грудью _______________64%

Женщины с широкими, полными бедрами ______________60%

Женщины с начисто выбритой лобковой областью _______ 58%

Женщины с длинными и светлыми волосами ____________57%

Женщины со здоровыми и белыми зубами ______________55%

Женщины с подтянутым и натренированным телом ______ 52%

Женщины с не стрижеными волосами в лобковой области_46%

Женщины с длинными ресницами _____________________43%

Женщины с рыжим цветом волос ______________________40%

Женщины с длинными и красивыми ногтями ____________37%

Женщины с маленькими ягодицами ___________________ 32%

Женщины с зеленым цветом глаз ______________________32%

Женщины с большими сосками на груди ________________28%

Женщины с красивыми и ухоженными руками ___________28%

Мужчины не любят:

Женщин с неухоженной кожей лица __________80%

Женщин с целлюлитом на бедрах и ягодицах __78%

Женщин с излишней полнотой _______________78%

Женщин с ярким и откровенным макияжем ____72%

Женщин с дряблой грудью __________________65%

Женщин с плохими и желтыми зубами ________54%

Женщин с редкими волосами на голове ______53%

Излишне худых женщин ___________________49%

Женщин с волосами на ногах _______________47%

Женщин с неухоженными руками и ступнями _41%

Женщин с небритыми подмышками _________39%

Женщин с неважной осанкой тела ___________29%

Мужчины мечтают:

О красивой женщине _____________91%

О верной женщине _______________88%

О любящей женщине _____________84%

О заботливой женщине ___________78%

О понимающей женщине _________71%

О сексуальной женщине __________62%

О терпеливой женщине ___________60%

О самостоятельной женщине ______58%

Об аккуратной женщине ___________55%

О темпераментной женщине ______44%

Об ответственной женщине ________43%

О веселой женщине ______________39%

Об образованной и умной женщине _26%

Мужчины не любят:

Некрасивых и непривлекательных женщин _____93%

Сексуально распущенных и вульгарных женщин_89%

Нечестных и лживых _________________________84%

Равнодушных и бесчувственных женщин _______79%

Женщин любящих постоянно критиковать ______70%

Властных женщин ___________________________65%

Скучных и нудных женщин ___________________60%

Пассивных в постели женщин _________________60%

Неряшливых и неухоженных женщин _________58%

Ревнивых и недоверчивых женщин ___________55%

Ленивых женщин __________________________53%

Фригидных женщин ________________________51%

Болтливых женщин _________________________35%

Мужчины считают сексуальным:

Когда на женщине сексуальное белье ____________ 89%

Когда на женщине под одеждой нет нижнего белья _84%

Одежду с глубоким вырезом ______________________ 75%

Женщин в туфлях на высоком каблуке ____________75%

Женщин в мини-юбках __________________________ 70%

Женщин в обтягивающей одежде _________________ 69%

Женщин с отсутствующим бюстгальтером __________ 66%

Женщин в Прозрачной одежде ___________________ 66%

Женщин с ярко-красной помадой на губах _______ 61%

Женщин одетых в кожаную одежду _______________ 58%

Женщин с чулками в сеточку на ногах ____________ 57%

Женщин в высоких сапогах ______________________ 55%

Женщин в юбках с большим разрезом ____________ 52%

Женщин с цепочкой на ноге _____________________ 50%

Женщин с ухоженными и накрашенными ногтями _ 42%

Женщин в мокрой и прилипшей к телу одежде ____ 25%

Открытый женский живот ________________________ 25%

Мужчины непременно обратят внимание:

На женщин с эротичной и плавной походкой ____________ 93%

На женщин с сексуальным и хрипловатым голосом _______ 90%

На женщин с выразительным пристальным взглядом ______ 79%

На женщин со сладким и женственным ароматом духов ___ 75%

На женщин с экзотическим и необычным ароматом духов _ 66%

На женщин с вызывающе-откровенной походкой ________ 62%

На женщин с загадочной улыбкой ______________________ 60%

На женщин со сдержанным и скромным поведением _____ 59%

На кокетливое поведение женщины ____________________ 56%

На женщин с многообещающим лукавым взглядом _______ 54%

На женщин с нежным и женственным голосом ____________ 49%

На немного наивное и детское поведение женщины _____ 42%

На вызывающе-эротическую улыбку женщины ___________ 39%

На женщин с гордым взглядом __________________________ 33%

На решительную походку женщины _____________________ 27%

Важно для мужчин:

Чтобы женщина их привлекала и волновала _______________ 34%

Чтобы женщина их понимала и любила ____________________ 17%

Чтобы женщина была немного наивна и доверчива _________ 15%

Чтобы женщина была рассудительна и хозяйственна ________ 11%

Чтобы женщина была сексуальная и страстная ______________ 9%

Чтобы женщина была к ним снисходительна и великодушна _ 8%

Чтобы женщина была им честной и верной _________________ 6%

Мужчин отталкивают:

Развязные женщины _______________________________ 87%

Женщины с пристрастием к алкоголю _______________ 60%

Женщины, употребляющие нецензурные выражения _ 60%

Женщины с зажатым и скованным поведением _______ 58%

Курящие женщины _________________________________ 52%

Женщины с сильным и резким ароматом духов _______ 48%

Женщины с неопрятным видом ______________________ 47%

Советуем прочесть:

Каких женщин ищут мужчины
Что мужчин привлекает в женщинах?
Качества женщин, за которые их ценят мужчины
Женская привлекательность
Что в женщинах сводит мужчин с ума?
Секреты женской привлекательности
Как повысить привлекательность?
Как стать привлекательной для мужчин?
Как привлечь мужчину?
Как привлекать мужчин?
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Качества женщин, за которые их ценят мужчины.

Сообщение Vetka » 02 июн 2017, 09:44

Интересная тема! Сногсшибательная внешность или умение варить борщ и печь пироги? Карьерные достижения или зашкаливающий IQ? Считаю, что качества, которые мужчины ценят в женщинах, часто не имеют ничего общего с внешностью, размером бюста или любым другим стереотипом. Автор прав - сколько мужчин, столько и мнений!
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Качества женщин, за которые их ценят мужчины.

Сообщение maryharut » 02 июн 2017, 23:22

То что ищет в женщине мужчина на данном этапе то и ценит: в 20 лет-сексуальность, в 30 лет-ум и самодостато'ность. Есть мужчины которым нужно только борщ, вот и выбирают тех кто умеет готовить.
Так что это дело не однозначное.
maryharut
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 18:11

Re: Качества женщин, за которые их ценят мужчины.

Сообщение valy903 » 01 апр 2019, 09:43

Мое мнение такого, каждый мужчина находит в своей женщине такие качества, которых нет у других. Вернее они есть практически у всех женщин, но вот именно с которой он живет долгой супружеской жизнью. Это значит его устраивает все.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Качества женщин, за которые их ценят мужчины.

Сообщение timofser87 » 03 апр 2019, 12:44

Умная женщина в споре найдет десять аргументов, способных загнать собеседника в угол — мудрая с доброжелательной улыбкой обратит спор в шутку, не побоится уступить — и в итоге останется в выигрыше.
timofser87
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13

Re: Качества женщин, за которые их ценят мужчины.

Сообщение valy903 » 22 апр 2019, 19:59

Скорее всего мужчина ценит свою женщину за те качества, за которые влюбился , женился и никогда не изменяет своей женщине.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Качества женщин, за которые их ценят мужчины.

Сообщение timofser87 » 27 апр 2019, 07:49

Мужчины ценят хозяйственность в женщине, умение создать уют и тепло в доме, с любовью приготовить для него вкусную еду, с радостью принять гостей.
timofser87
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13

Re: Качества женщин, за которые их ценят мужчины.

Сообщение valy903 » 13 янв 2021, 09:43

Важно чтобы женщина ухаживала за собой, это первое на что обращают свое внимание мужчины, а так же естественность и красота, идеальный маникюр и педикюр, чистые и ухоженные волосы.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28