Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Как заработать деньги в интернете девушке (женщине)?

Сообщение admin » 06 сен 2015, 22:48

Как заработать деньги в интернете девушке (женщине)?
Еще за много лет до нашей эры мужчины считались добытчиками в семье и на них возлагалась вся ответственность по обеспечению семьи пищей, добычей, огнем, кровом и др. Женщины же являлись хранителями очага и обогревали мужчин своим теплом и лаской.

Сегодня же все изменилось с точностью до наоборот. Все также обязанностью мужчин является приносить в дом “добычу” – как минимум деньги. В большинстве случаев это также приходится делать и женщине. Рассчитывать на один только заработок у мужчин становится все сложнее. С каждым днем прибавляется множество историй о финансово состоявшихся женщинах, которые сделали себя сами. Так есть ли смысл просиживать у домашнего очага (без уверенности в своем светлом будущем) целыми днями? Не лучше ли взять судьбу в свои руки и как минимум попробовать заработать деньги женщине в свободное от домашних забот время.

Конечно, большинство девушек спросят, где же найти такой дополнительный заработок, а если женщина еще и находится в декрете? Как быть в таком случае и возможно ли вообще заработать в декретном отпуске? Мы можем сказать откровенно – возможно! И такую возможность нам предоставляет исключительно интернет.

Мы бы не стали разграничивать, пользователей в интернете по половому признаку, ведь с удаленной работой и вообще различными методами заработка в интернете вполне успешно справляются, как женщины, так и мужчины. Мало того в большинстве случаев, например, работу копирайтера или дизайнера выполняют гораздо ответственнее именно девушки, нежели представители мужского пола. Поэтому в этой статье мы постараемся ответить на различные вопросы, которые приходят от девушек, в первую очередь о том, как заработать деньги женщине в интернете и как заработать в декретном отпуске.

Ответы на вопросы из серии “Как заработать деньги женщине (девушке) в свободное время или в декретном отпуске через интернет”

Вопрос 1. Как заработать деньги девушке, если она полный ноль в интернете? И если, что и приходилось делать, так это общаться в социальных сетях и прогуливаться по интернет магазинам.
В вашем случае мы можем предложить несколько способов, которые подойдут исключительно для начинающих пользователей (без знаний и опыта работы в интернете). К таким можно отнести постинг, выполнение заданий, платные опросы, файлообменники, серфинг и др. Сразу хотим предупредить! С помощью этих направлений, как мужчине, так и девушке вряд ли удастся заработать серьезные деньги в интернете. Мы предлагаем на начальном этапе вам просто попробовать свои силы в этих направлениях, чтобы прочувствовать “эффект первого доллара”.

Вопрос 2. Как заработать деньги женщине сидя в декрете? Возможно ли получить дополнительный заработок в декрете через интернет?
Еще раз повторимся, все способы заработка в интернете, подходят как женщине, так и мужчине. Поэтому заработать деньги в интернете можно с помощью множества направлений. И вот вам некоторые из них:

Удаленная работа в интернете на дому;
Заработок для девушек в декрете на копирайтинге;
Как заработать маме в декрете на бирже Форекс;
Заработок в декрете на онлайн аукционах;
Информационный бизнес в сети и др.
Вопрос 5. А вы можете перечислить все методы в интернете, как заработать денег девушке, которые вы знаете?
На самом деле их достаточно много, вот вам еще в дополнение, к вышеперечисленным способам, некоторые из них:

Как зарабатывать в декрете на фотографиях;
Заработок в социальных сетях;
Как заработать денег девушке в декрете на иностранных сайтах;
Онлайн игры Aion (Айон), WOW (Word of Warcraft);
Заработок в интернет магазинах и др.
Вопрос 5. А есть ли полноценные видео курсы о том, как заработать деньги во время декрета через интернет? Как заработать в декретном отпуске?


[AD]
Мы можем предложить вам полноценный видео курс “Леди онлайн”, где такие воротилы, как Ушанов Азамат и Виктор Орлов, рассказывают простым языком (буквально на пальцах) о всех тонкостях интернет бизнеса понятным даже блондинке.
Вопрос 5. Как можно заработать женщине сидя в декрете на своем сайте?
Если у вас есть свой собственный сайт, блог, страничка в интернете, то перед вами открывается гораздо больше возможностей заработка в сети. К ним можно отнести следующие:
Контекстная реклама;
Партнерские программы;
Заработок на СМС сообщениях;
Продажа ссылок;
Продажа мест под статьи;
Продажа рекламных мест и др.
Лично от нас, вот вам еще несколько направлений заработка в сети из которых вы точно узнаете, как заработать деньги девушке (женщине) в свободно время или в декретном отпуске.
Здесь вы можете получить подробные инструкции по каждому из направлений:

Заработок на видео, youtube, торрентах;
Заработок в онлайн казино и покер;
Обмен электронных валют в интернете;
Инвестиции в сети;
Заработок на посредничестве;
Предоставление SEO услуг в интернете и др.
В общем, вот вам все возможные варианты, которые вы только можете найти в интернете. Вы можете выбрать любой способ, который только захотите. Здесь, есть из чего выбирать и, я думаю, вы без проблем найдете максимально подходящий для вас.

Не теряйте зря время, после изучения всего этого материала вы будете точно знать, как заработать деньги женщине (девушке) в интернете и подберете наиболее подходящий лично для Вас способ.

P.S. Желаем удачи в любых ваших начинаниях и надеемся, что наши статьи хоть чуточку, но помогут вам в реализации ваших планов и решении возникших проблем.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 5387
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Как заработать деньги в интернете девушке (женщине)?

Сообщение svetlana » 27 мар 2017, 11:18

Полезная подборка рекомендаций по заработку в свободное время (ну или почти в свободное :D ). Я, в настоящее время, нахожусь в декретном отпуске. Пока времени совсем нет, но уже начинаю думать о том, чем заняться, когда малыш станет более самостоятельный. Обязательно воспользуюсь Вашими советами.
svetlana
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 11:52

Re: Как заработать деньги в интернете девушке (женщине)?

Сообщение aneta41 » 10 апр 2017, 10:08

В интернете действительно можно заработать. Я перепробовала очень много способов. Остановилась на копирайте. На данный момент для меня это самый прибыльный способ заработка. Начала с буксов. Но наверное так все начинают. Потом были и различные проекты. Сейчас я работаю контент-менеджером. меня все устраивает. Но хотелось бы конечно находить новые виды заработка.
aneta41
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 07:34

Re: Как заработать деньги в интернете девушке (женщине)?

Сообщение Vetka » 14 янв 2018, 19:36

Я бы не стала разграничивать, пользователей в интернете по половому признаку, ведь с удаленной работой и вообще различными методами заработка в интернете вполне успешно справляются, как женщины, так и мужчины. Мало того в большинстве случаев, например, работу копирайтера или дизайнера выполняют гораздо ответственнее именно девушки, нежели представители мужского пола. Поэтому в этой статье мы постараемся ответить на различные вопросы, которые приходят от девушек, в первую очередь о том, как заработать деньги женщине в интернете и как заработать в декретном отпуске.
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Как заработать деньги в интернете девушке (женщине)?

Сообщение valy903 » 23 фев 2018, 10:13

Только вышла на пенсию. свободного времени куча....а денег от моей пенсии в обрез. Вот и воспользуюсь предложенной информацией и попробую подрабатывать в интернете. Спасибо за разъяснение.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Как заработать деньги в интернете девушке (женщине)?

Сообщение Ленчик59 » 08 мар 2018, 09:53

Есть ещё вариант заработка-- это криптовалюта. Я зарегистрировалась на бирже и потихонечку ей торгую.)))
Надо только обязательно помнить,что это рискованный вид заработка и быть очень аккуратной.
Всем удачи))
Ленчик59
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:18

Re: Как заработать деньги в интернете девушке (женщине)?

Сообщение Божена » 20 май 2018, 14:42

Тысячи людей в поисках заработка обратились во Всемирную Паутину. И надо сказать, что обратились они по адресу. Потому что в Интернете деньги есть. Есть там работа и для слабого пола, причем самая разнообразная. Вообще работа для девушек в Интернете отличается своим разнообразием. есть из чего выбрать
Божена
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 21:13

Re: Как заработать деньги в интернете девушке (женщине)?

Сообщение valy903 » 20 июн 2018, 11:35

Попробовала себя заработком на Форекс. Прошла нелегкий курс обучения, и знаете стало получаться. Может пока новичок и мне везет.А еще хочу попробовать на крипвалюте.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Как заработать деньги в интернете девушке (женщине)?

Сообщение timofser87 » 25 июн 2018, 15:53

Можно попробывать постинг, выполнение заданий, платные опросы, файлообменники, серфинг и др. С помощью этих направлений, как мужчине, так и девушке вряд ли удастся заработать серьезные деньги в интернете. На начальном этапе можно просто попробовать свои силы в этих направлениях, чтобы прочувствовать “эффект первого доллара”.
timofser87
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24