Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Почему мужчины предпочитают секс с более зрелыми женщинами

Сообщение Викентий » 14 апр 2020, 23:19

Мужчина, у которого была интимная связь с женщиной старше, будет вспоминать этот роман как один из лучших в своей жизни, утверждает писательница Карен Ли Потер. А полученный им сексуальный опыт принесет пользу, когда молодой человек будет готов к отношениям со своей ровесницей. Чем же прекрасен этот союз?

В США женщин бальзаковского возраста (35-45 лет), которые активно встречаются с мужчинами младше их, называют «кагуарами» или «пумами» (от англ. caguar — пума). Это сильные женщины, которые достигли успехов в карьере и не отказались от желания добиться счастья (впервые или повторно) в личной жизни. Писательница и блогер Карен Ли Потер одна из них.

Несколько лет назад потеряв мужа, она начала вести блог, а позже и сетевое ток-шоу о любви, знакомствах, сексе. Потом написала книгу о том, как обрести счастье в зрелом возрасте, и обрела его сама: уже много лет Карен Ли Потер состоит в отношениях с мужчиной, который младше ее на несколько лет. Опросив участников своего шоу о том, что сближает людей с большой разницей в возрасте, Карен Ли Потер выяснила десять причин, по которым зрелые любовницы превосходят в глазах молодых людей более юных партнерш.

1. У них есть численное преимущество

Возраст может указывать на то, что у женщины-«пумы» было больше одного партнера. Скорее всего, несколько романов случилось еще до ее замужества. А после развода число контактов может увеличиваться в геометрической прогрессии.

2. У них большой практический опыт

Длительный брак или устойчивые отношения предполагают сексуальный опыт с одним партнером. Память об этих контактах сохраняется надолго и формирует богатый сексуальный опыт зрелой женщины.

3. Они знают, чего хотят

Хорошее знание особенностей своего тела и своих желаний обусловлено их опытом.

Они не станут играть, манипулировать, отключать телефон и не отвечать на СМС

Зрелая женщина успела поэкспериментировать с разными техниками, пробовала заниматься сексом в разных позициях. Она многократно занималась мастурбацией, и она не боится объяснять, от чего действительно получает наслаждение.

Если девушка сама не знает, чего ждет от партнера, тому тем более трудно это понять. «Пумы» точно знают, чего хотят, и подсказывают, на какие «кнопки» мужчине стоит нажимать.

4. Они уже усвоили, чего хотят мужчины

И теперь они не прочь разгадать специфические желания своего нынешнего партнера. В целом они уже поняли благодаря прежним романам, какие позы и приемы особенно часто заводят мужчин. Но они обязательно расспросят партнера, что доставляет ему наибольшее удовлетворение. И если что-то еще не знают, изучат по книгам, фильмам или в интернете.

5. Они любят секс так же сильно, как и их партнеры

Женщины не питают иллюзий относительно перспектив таких отношений, не рассчитывают на брак и создание семьи. Это снимает с молодого человека, который просто хочет развлечься, всякий груз ответственности и обязательств. Напряжение спадает, и в результате партнеры получают от контакта удовольствие.

6. Они осознают важность секса в отношениях

Возможно, она была в браке, где интимные контакты были сведены к минимуму, и поэтому особенно их ценит. Она не использует секс в качестве разменной монеты и не ждет от молодого человека каких-то материальных благ в награду. Зрелые женщины знают о психологических и физиологических преимуществах регулярного секса.

7. Молодому человеку льстит, что страстная, опытная женщина находит его сексуальным и желанным

Соответствовать привлекательной, сексуальной, ухоженной леди, которая к тому же находится в отличной физической форме, непросто, но приятно. У нее есть время, чтобы позаботиться о себе, потому что ее дети повзрослели, и им больше не требуется ее внимание.

8. Они с радостью учат своих «студентов»

Они знают, когда стоит доминировать, а когда быть покорными. Молодой человек чувствует это, и мастерство партнерши его сильно стимулирует. Опытная женщина не забудет купить красивое белье, секс-игрушки, свечи и вино для поднятия настроения.

9. Они уверены в своем теле и сексуальной привлекательности

Это возбуждает мужчин, знакомых лишь с робостью и смущением девушек, которые стесняются своего тела и неприличных слов в постели. Зрелые женщины раскованы и спонтанны, им комфортно быть голыми.

10. Они не боятся общения

Молодой человек будет точно знать, что между ними происходит. Зрелая партнерша не станет играть с ним, манипулировать, отключать телефон и не отвечать на его СМС. Она сама подойдет к мужчине в баре, а не будет ждать, когда он сделает первый шаг. Она ясно даст понять, чего хочет от отношений, и открыто признается в своих желаниях. Она не боится, что потеряет мужчину из-за того, что будет оставаться с ним самой собой.
Вложения
680x374_1_79b76245d76b1c57537b9f1ef527c583@690x380_0x0a330c2a_3583320971586500680.jpeg
Викентий
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 09:42

Re: Почему мужчины предпочитают секс с более зрелыми женщина

Сообщение valy903 » 17 апр 2020, 11:25

Я наверное соглашусь с позицией, что молодому человеку льстит, что страстная, опытная женщина находит его сексуальным и желанным.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Почему мужчины предпочитают секс с более зрелыми женщина

Сообщение urist1977 » 18 авг 2020, 14:48

Я считаю, что секс с более зрелыми женщинами имеет серьезную прерогативу, ведь они четко понимают пожелания мужчины, которые есть для него приоритетными.И это разумно, ведь такая оценка очень достойна.
urist1977
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 11:16

Re: Почему мужчины предпочитают секс с более зрелыми женщина

Сообщение valy903 » 20 авг 2020, 20:08

Возможно, женщина была в браке, где интимные контакты были сведены к минимуму, и поэтому особенно их ценит. Она не использует секс в качестве разменной монеты и не ждет от молодого человека каких-то материальных благ в награду.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Почему мужчины предпочитают секс с более зрелыми женщина

Сообщение valy903 » 23 ноя 2020, 18:51

Наверное потому, что женщина ясно даст понять, чего хочет от отношений, и открыто признается в своих желаниях.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32