Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Тренды осеннего маникюра 2019

Сообщение admin » 30 сен 2019, 11:45

Тренды осеннего маникюра 2019

Наступает дождливая осень, пришло время поднять настроение новым маникюром. Осенний нейл-дизайн отличается спокойными оттенками. Среди цветовой палитры, наиболее популярными в этом сезоне будут:

Серый
Синий
Изумрудный
Бежевый
Винный
Рекомендуется оформлять ногти в теплых тонах. Популярная тенденция – однотонный с окрашиванием ногтей в разные оттенки. Мягкие палитры, простота и оригинальность без лишних принтов сделают ногти стильными и необычными. Маникюр с матовым покрытием пользуется большей популярностью, чем с глянцевым.



Мраморный рисунок, лепка, нюдовое оформление, градиент, френч и омбре по-прежнему остаются в тренде.

Популярный нейл-арт дизайн сезона
Модный сезонный нейл-арт дизайн представлен «мазками кистью», «паутинкой», «брызгами красок» или «перепелиных яиц».

Гель-краска, которую мастера используют для создания маникюра с паутинкой, накладывается на ноготь и может украсить однотонный нейл-арт.

Стиль «паутинки» можно сочетать с мраморным рисунком или эффектом «перепелиных яиц» на ногтях. В этом году мрамор не обязательно должен быть черно-белым. Допускается декор под малахит или яшму.

В наступившем сезоне добавят стиля блестки, пайетки, стразы, глиттеры и камифубуки.

Тренды осеннего маникюра 2019 2.jpg


Техника «мазки кистью»
Хорошим решением в нейл-дизайне выступает красивый осенний маникюр «мазки кистью». Длина ногтевой пластины может быть любой, такая техника хорошо смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях. Классический цвет такого маникюра – черно-белый, но этой осенью краски могут быть золотыми, синими, желтыми и коричневыми. Мазки сочетаются с омбре, с френчем и с геометрией. Разнообразие внесет блестящий декор.

Трендовыми остаются тематические рисунки – принты с листочками, растительным орнаментом, каплями дождя и зонтиками актуальны осенью 2019. В топе изображение лисы на ногтях – животное можно нарисовать кистью или использовать готовые слайдеры.

Идея анималистического принта остается модной с прошлого сезона. Змеиный узор, пятнышки леопарда, полоски зебры лидируют среди остальных новинок популярного нейл-арта.

Тренды осеннего маникюра 2019 3.jpg


«Вязаный» маникюр, лепка и фольга на ногтях
По- осеннему уютно выглядят ногти, «одетые» в вязаный маникюр. Акриловая пудра создаст нужный оттенок, цвета дизайна «под свитер» - насыщенные и яркие.

Лепку можно использовать для создания различных цветков на ногте большого пальца. Объемный декор украшает любой нейл-дизайн, в сочетании с лепкой оригинально будут смотреться камушки и стразы.

Особое место в топе трендовых маникюров отводится фольгированному дизайну. Зеркальный эффект, голографик, битое стекло, металлик, - все эти эффекты можно использовать в тандеме с гель-лаком, гелем и акрилом.

Осенний маникюр 2019 года допускает сочетание разных оттенков, техник и стилей. Не важно, какая погода за окном, модный нейл-дизайн поднимет настроение в любые холода и добавит ярких красок в самый хмурый и пасмурный день.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 5394
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Тренды осеннего маникюра 2019

Сообщение valy903 » 01 окт 2019, 07:25

Замечательный показ и описание маникюра. Не важно, какая погода за окном, модный нейл-дизайн поднимет настроение, срочно идем в салон.
valy903
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18