Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Лучшие промокоды интернет-магазина «Ламода»

Сообщение admin » 28 авг 2018, 11:24

Лучшие промокоды интернет-магазина «Ламода»


Торговля и покупки в интернет-магазинах все больше теснят привычную торговлю в различных пунктах продаж. Не отходя от домашнего компьютера, а зачастую и просто воспользовавшись мобильным гаджетом, человек может приобрести приглянувшийся товар. Выгода подобных покупок очевидна - интернет-магазину не нужно арендовать огромные торговые павильоны, оплачивать счета за отопление и электричество, содержать большой штат работников. Это позволяет значительно сократить стоимость товара, при резком увеличении ассортимента.

Лидером в области ритейл-продаж на территории Российской Федерации и стран ближнего зарубежья является компания Ламода. В интернет-магазине компании любой желающий может приобрести женскую, мужскую и детскую одежду и обувь. Кроме того в ассортименте имеется большое количество сумок и различных аксессуаров, а также различной парфюмерии.

В каталоге интернет-магазина представлена только продукция известных брендов, причем покупатель может быть абсолютно уверен, что он получит товар именно заказанной марки, а не какую-нибудь подделку. Для удобства покупателей во многих городах России организована курьерская доставка товара, причем заказ доставляется на следующие сутки. Покупатель может заказать несколько размеров и расцветок товара, чтобы определиться с покупкой после примерки.

Хотя покупка в интернет-магазине Ламода обходится гораздо дешевле приобретения соответствующей вещи в салоне, есть возможность сэкономить еще больше. Каждому желающему предоставляется возможность использовать опцию , Благодаря промокодам, человек сделавший на определенную сумму получает гарантированную компанией скидку на приобретаемую посуду.

Возможность получения скидки не обязательно связана с заказом товаров на определенную сумму - существуют промокоды на множество товаров по отдельности для мужчин и женщин. Еще одной интересной опцией для множества покупателей является скидка до 50% на определенные товары для покупателей раньше других сделавших заказ. Так первая тысяча людей заказавших определенный товар получает скидку в 50% от его стоимости, Для второй тысячи скидка составит 40%, для третьей - 30% и так далее.

Специально для своих покупателей интернет-магазин Ламода выпустил мобильное приложение. Заказывая товары в котором можно получить скидку в 10% по сравнению с заказом с компьютера.

Наконец программа лояльности к клиентам требует не только привлечения новых покупателей, но и установления доверительных отношений между интернет-магазином и новым клиентам. Для таких лиц существует промокод дающий скидку в 1000 рублей на первую покупку.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 5387
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Лучшие промокоды интернет-магазина «Ламода»

Сообщение valy903 » 28 авг 2018, 18:06

Вот это я удачно попала на такую статью. Очень привлекает интернет-магазина «Ламода», с такими отличными скидками и большим выбором товара. Непременно воспользуюсь, спасибо.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19