Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Ангелочик для детей.

Сообщение admin » 23 май 2018, 18:54

Ангелочик для детей.
Творчество, наука, политика, идеология, ценности, культура - всё это продукт нашей жизнедеятельности. Только мы решаем какую сторону нам принимать. Как поступать. Что значит для нас жизнь. И в какую сторону двигаться. Но для того чтобы иметь возможность выбирать, необходимо обладать сильным разумом, и интеллектом. Это инструменты, которые формируют личность. И естественно чем мощнее эти инструменты,тем более сильная личность

Личность необходимо формировать с детства. Ведь ребёнок словно губка, которая впитывает окружающую информацию. Поэтому очень важно помещать ребёнка в нужную среду. Давать всестороннее развитие. Тогда ребёнок вырастет сильной, независимой личностью

“Ангелочек” дают базу для всестороннего развития детей от 8 месяцев, до 12 лет. В штате большое количество профессионалов, которые обладают всеми необходимыми знаниями. А главное каждый из них любит свою работу. В частный детский садик “Ангелочек” включены программы по:

формированию основ базовой культуры личности
всестороннему развитию психических и физических качеств, в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями
подготовке к жизни в современном обществе
формированию предпосылок к учебной деятельности
обеспечению безопасности жизнедеятельности


Большой акцент идёт на развитие личности ребёнка. Укрепление логики. Что в свою очередь формирует творческий потенциал, и нестандартное мышление. Также здесь преподают правильную физическое культуру, для укрепления иммунной системы, и быстрого роста. Все эти знания преподносятся детям в увлекательной игровой форме. Детей ждёт:

вокальная студия
музыкальное развитие
песочная терапия
хореография
творческая мастерская
беседы с психологом
фитнес для детей
“школа для почемучек”
“здравствуй мир”



Очень важно правильно направить своего ребёнка на раннем этапе, дать ему качественное развитие, которое поможет полноценно раскрыть свой потенциал. Частный детский садик “Ангелочек” обладает мощными инструментами для развития детей. И очень важной деталью является то, что дети не томятся в ожидании родителей, им становиться действительно интересно. У них возникает самостоятельное желание вернуться

Не забывайте, что общество строим мы. За всё что происходит в социальной среде несём ответственность только мы. Если вы видите несправедливость, или плохое отношение к кому-либо это вина неполноценного образования. Ведь только “больной” разум способен причинить вред другим, используя своё положение. У вас есть возможность всё изменить.Не дать своим детям повторять ошибки других. Дайте своему ребёнку больше возможностей для развития,ведь в каждом ребёнке скрыт гений,нужно только помочь этому маленькому дарованию проявить себя в полной мере.Именно этим и занимается частный детский сад ясли Ангелочик и делает свою работу на все 100 процентов.Ждём вас и ваших детей к нам-наши двери всегда открыты для вас.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Ангелочик для детей.

Сообщение valy903 » 23 май 2018, 19:28

Прекрасный частный детский садик “Ангелочек”, мы как раз собираемся после лета внучку устраивать. Обязательно порекомендую дочери, думаю что мы не пожалеем.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Ангелочик для детей.

Сообщение Божена » 29 май 2018, 15:11

Считаю, что это самый лучший детский сад, где к каждому ребенку находят подход, уделяют много внимания воспитанию, развитию творческих и умственных способностей. Сюда пошла моя старшая дочка, и теперь я точно знаю, куда отдам и свою вторую принцессу.
Божена
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 21:13

Re: Ангелочик для детей.

Сообщение Dendris » 29 май 2018, 17:40

По описанию и предоставленным ,,услугам,, то видно сразу что этот детский сад на уровне и сможет предоставить отличное отношение и правильный подход ребенку та и всем деткам в целом темболее плюс развитие .
Dendris
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:07


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20