Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

За вашей датой рождения кроется ваша личность!

Сообщение Vetka » 23 дек 2017, 00:09

Наши даты рождения, как и все в этом мире, неслучайны! Познайте себя!

Сначала прибавьте все цифры из даты вашего рождения, как это показано в примере.

Пример:

20 марта 1950 г.

3 + 20 + 1950 = 1973

1 + 9 + 7 + 3 = 20

2 + 0 = 2

Продолжайте идти до тех пор, пока вы не получите однозначное число. 2 — это число рождения, которое нужно прочитать для даты рождения в примере.

# 1 СОЗДАТЕЛЬ

1 являются оригиналами. Естественное начало — новые идеи и их воплощение в жизнь. Их собственный путь — еще одна черта, которая заставляет их быть упрямыми и высокомерными. 1 чрезвычайно честны и преуспевают, чтобы изучить некоторые навыки дипломатии. Они любят проявлять инициативу и часто являются лидерами или начальниками, так как им нравится быть лучшими. Занятость для них определенно полезна.

# 2 МИРОТВОРНЫЙ

2 являются прирожденными дипломатами. Они знают о нуждах и настроениях других людей и часто думают о других. Естественно аналитические и очень интуитивные они не любят быть в одиночестве. Дружба и общение очень важны и могут привести их к успеху в жизни, но, с другой стороны, они предпочтут быть одни, чем в неудобных отношениях. Будучи застенчивы, они должны научиться повышать свою самооценку и свободно выражать свои мысли, использовать момент и не откладывать дела.

# 3 ИДЕАЛИСТЫ

3 являются идеалистами. Они очень творческие, социальные, обаятельные, романтичные и спокойные. Они начинают многое, но не всегда заканчивают. Они любят других, чтобы быть счастливыми и идут на все, чтобы достичь этого. Они очень популярны и идеалистичны. Они должны научиться видеть мир с более реалистичной точки зрения.

# 4 КОНСЕРВАТИВНЫЙ

4 являются разумными и традиционными. Им нравятся порядок и рутина. Они действуют только тогда, когда они полностью понимают, что от них ожидают. Им нравится упорно трудиться. Их привлекает внешность и чувство близости с природой. Они готовы ждать и могут быть упрямыми и настойчивыми. Они должны научиться быть более гибкими и быть добрыми к себе

# 5 НЕПОДЧИНЯЮЩИЙСЯ

5 — исследователи. Им нужно разнообразие, и они не любят зацикливаться. Весь мир — их школа, и они видят возможность обучения в любой ситуации. Вопросы никогда не прекращаются. Им рекомендуется посоветоваться перед тем, как принять решения, убедиться, что они имеют все факты, прежде чем делать выводы.

# 6 РОМАНТИК

6 являются идеалистическими и должны чувствовать себя полезными, чтобы быть счастливыми. Для них важна крепкая семейная связь. Их действия влияют на их решения. У них есть сильное желание заботиться о других и помогать. Они очень лояльны. Им нравится искусство и музыка. Они находят верных друзей, которые воспринимают дружбу всерьез. 6 должны научиться отличать то, что они могут изменить, и то, что не могут.

# 7 ИНТЕЛЛЕКТУАЛ

7 являются поисковиками. Всегда пытаясь найти скрытую информацию, им трудно принять вещи за чистую монету. Эмоции не влияют на их решения. Они никогда не спешат к быстрому финишу, и их девиз «медленный и устойчивый выигрывает гонку». Среди них встречаются философы и одиночки. Они всегда находят информацию. Им нравятся секреты. Они живут в своем собственном мире и должны узнать, что приемлемо, а что — нет.

# 8 БОЛЬШОЙ СТРЕЛОК

8 являются решителями проблем. Они профессиональны и точны, имеют здравый смысл. У них грандиозные планы и они любят жить хорошей жизнью. Они управляют людьми. Они объективно воспринимают людей. Они недвусмысленно сообщают вам, что они боссы. Они должны научиться выделять свои решения на собственные нужды, а не на то, чего хотят другие.

# 9 — ИСПОЛНИТЕЛЬ

9 являются естественными артистами. Они очень заботливые и щедрые — отдают свой последний доллар, чтобы помочь. С их обаянием, у них нет проблем с друзьями. У них так много разных личностей, что люди вокруг них с трудом понимают их. Они как хамелеоны, постоянно меняются и смешиваются. Они имеют огромную удачу, но также могут страдать от крайностей в настроении. Чтобы добиться успеха, им нужно построить любящий фундамент.
Вложения
Birth-Number-768x472.jpg
Birth-Number-768x472.jpg (64.39 КБ) Просмотров: 1192
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: За вашей датой рождения кроется ваша личность!

Сообщение valy903 » 23 дек 2017, 08:27

Ну вот я и познала себя. у меня получилось, что я - МИРОТВОРНЫЙ. И это вполне ко мне подхоит. Спасибо за таблицу, исследую всех своих близких тоже.
valy903
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: За вашей датой рождения кроется ваша личность!

Сообщение Dendris » 04 янв 2018, 03:48

Такое высчитывание подвластно нумерология с помощью нее можно много чего высчитывать,книга даже была ну для простого обывателя немного сложноватая нужно сильно углубляться. Здесь же показан простенький пример ,который дает познать свою личность,как по мне то итоги сошлись.
Dendris
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:07


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13