Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Женский блог

Сообщение admin » 14 дек 2017, 19:32

В современном обществе текстовая информация, которая распространяется в глобальной интернет сети, стала основным источником информации. Среди многих источников каждый человек сможет выбрать подходящий лично ему. Активные участники сетевого пространства не остались в стороне и начали создавать собственные блоги, которые можно объединить в целую блогосферу. На таких персональных страницах блогеры могли делиться собственными мыслями, видеозаписями или аудиозаписями. Коммерческие компании получили возможность произвести увеличение рекламного эффекта и тем самым расширить клиентскую базу. Они начали развивать свои страницы и пользоваться услугами блогеров и профессиональных маркетологов, которые создавали обзоры товаров, опираясь лишь на собственную интуицию.
Блоги различаются по направленности на целевую аудиторию это мужские и женские,например http://evagirl.ru. У каждого из них существует собственная специфика и тематика материала. Это могут быть узконаправленные (строго одна тема) или общие блоги, в которых описываются различные темы, что интересуют автора. В общем, женские веб-сайты подразделяются на три категории. К первой группе относятся страницы, на которых раскрываются не совсем женские темы. Это может быть обучающая информация или статьи об автомобилях, сантехнике, мужских увлечениях (рыбалка, охота) или же высокие технологии. На первый взгляд такие темы не очень совместимы с женщинами, но бывают и исключения. Ко второй группе относятся блоги, которые раскрывают только женские интересы. Автором данных страниц может быть как мужчина, так и женщина. Третья группа – это блоги, которые ведут женщины от мужского имени. Такие страницы не слишком распространены в связи с нерациональным подходом и анализом. Проанализировав огромное количество женских блогов, можно выделить около семи тем, которые особо читаемы девушками и женщинами. Среди них особым вниманием и популярностью пользуются страницы, на которых выложена информация о любви, беременности и детях, кулинарии, здоровье и красоте, моде, рукоделии, уходу за садом и комнатными растениями . На сегодняшний день, в эпоху интернета, популярным трендом становятся блоги о материнстве онлайн. И это не случайность. Ведь находясь в декретном отпуске, многие талантливые мамы начинают искать способ для реализации своего творчества и многие находят себя именно в этом направлении. За частую, в таких блогах описывается о светлых чувствах, интересных буднях женщины и развитии малыша. Все эти темы приносят множество положительных эмоций читателю. Для привлечения пользовательской аудитории многие бьюти-блогерши проводят различные опросы и тестирования, устраивают розыгрыши призов.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Женский блог

Сообщение Ledi_Di » 15 дек 2017, 02:52

Спасибо за рассказ о блогах и за рекомендацию одного из форумов. Возможно, в ближайшем будущем зарегистрируюсь там, так как я истинный любитель переписки :)
Ledi_Di
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 04:59

Re: Женский блог

Сообщение valy903 » 15 дек 2017, 08:26

Своего блога у меня пока нет, но довольно часто прибегаю за помощью в женские блоги. И практически всегда нахожу ту информацию в которой нуждалась. Я очень благодарна всем , кто ведет блоги.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25