Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Чем удивить парня или мужа в день его рождения?

Сообщение admin » 13 дек 2017, 23:20

Чем удивить парня или мужа в день его рождения?
шары.jpg

Безусловно, каждой читательнице хочется удивить своего единственного чем-то оригинальным. Но именно с оригинальностью и возникают проблемы в самый ответственный момент. Чтобы сделать день рождения избранника неповторимым и запоминающимся, лучше распланировать все заранее, набросав небольшой план на утро, день и вечер.

Организуем утренний праздник
Лучше начать утро своего ненаглядного с аппетитного сюрприза. Первые подарки с запиской ему может доставить курьер (младший братик или парнишка из соседнего дома). В качестве такого дара всегда неплохо идут кулинарные шедевры, приготовленные своими руками. Это могут быть его любимые булочки, печенья, круассаны и пр.

С украшением подарочной коробки чрезмерно ломать голову не стоит. Строгий и простой «спартанский стиль» - именно то, что любят представители сильного пола. К подарку приложите записку с поздравлениями и пожеланием приятного аппетита. В ней можете намекнуть, что это далеко не все подарки.

Что по-настоящему удивит его в дополнение к такому приятному началу дня, так это голосовое поздравление с днем рождения на телефон. Такой сюрприз точно станет самым неожиданным за весь праздничный день. Подобные решения сегодня можно подобрать в любой тематике, будь то романтика, юмор, жизненные наставления, философия и др.

День: яркое и захватывающее продолжение
Здесь фантазия может разгуляться по полной программе. Порадуйте любимого небольшими подарочками. В шкафу, например, он может найти вашу совместную фотокарточку в красивой рамке и с любовью связанный вашими руками шарф.

Мини-подарков с крохотными сюрпризами может быть бесконечное множество, а их преподношение можно организовать интересно и неожиданно. Отличный пример – небольшой флешмоб с участием общих друзей и хороших знакомых. Запишите общее поздравление на видеокамеру и втайне от него загрузите в телефон. Поздравления с днем рождения посредством цифровых гаджетов стали очень популярными сегодня . Особенно это касается подарков с оригинальным звуковым или визуальным сопровождением. Поэтому не скупитесь на идеи с использованием планшетов, мобильных телефонов и всего, что поможет сделать этот день незабываемым.

Вечернее поздравление: оригинальная вечеринка-сюрприз
В организации такой вечеринки могут принимать участия ваши лучшие друзья. Главное организовать все так, чтобы любимый ни о чем не догадывался. Не стоит слишком разоряться на праздничный фуршет.

Именинника и его гостей больше порадует и развлечет атмосфера праздничного настроения, красочный плакат с поздравлениями, аппетитный торт и другие торжественные атрибуты. Если умеете печь торт сами – идеально!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Чем удивить парня или мужа в день его рождения?

Сообщение Vetka » 18 дек 2017, 19:16

Если вы не очень балуете мужа/парня деликатесами, то возможно на День рождения стоит приготовить что-нибудь эдакое. И не обязательно супер-экзотику (не каждый мужчина такое оценит), главное – чтобы было вкусно, и по ЕГО вкусу.
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Чем удивить парня или мужа в день его рождения?

Сообщение Ledi_Di » 19 дек 2017, 03:38

Интересно вот, а если я порадую его на его день рождения, вдруг он тогда не забудет о моём? Нет, всё равно забудет... Можно и не пытаться.
Ledi_Di
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 04:59

Re: Чем удивить парня или мужа в день его рождения?

Сообщение valy903 » 20 дек 2017, 19:15

Отличные предложения поздравлений. Кстати, у моего мужа уже скоро день рожденье и он у меня сластена. Вот и спеку я ему оригинальный торт, ну и конечно пригласил близких друзей на вечерний фуршет.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30