Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Как выбрать серьги с бриллиантами

Сообщение Vetka » 03 авг 2017, 12:53

Серьги с бриллиантами позволено носить всем и всегда, их любят молоденькие девушки и матери больших семейств! Крохотные гвоздики с бриллиантами носят днём, а роскошные серьги с крупными камнями – торжественными вечерами. Это не самое дешёвое украшение, поэтому возникает вполне резонный вопрос: как выбрать серьги с бриллиантами, чтобы они приносили только радость?

Естественно, первый наш совет – выбирать серьги в проверенных магазинах. Да, мы не устанем это повторять! Несмотря на то, что об этом говорят постоянно, девушки не перестают покупать «самоварное золото» с рук, а потом разочарованно плачут целый день!

Решите, какие именно серьги вам нужны. Крупные бриллианты днём – это дурной тон. Носить парадные серьги с бриллиантами на работу – всё равно, что полоть грядки на даче в вечернем платье. Напротив, бриллиантовые скромные гвоздики и в торжественном ансамбле вполне уместны.

Самые дорогие бриллианты – цветные: это бриллианты синего, голубого, розового, красноватого оттенка. За ними следуют чистые, как росинки, и потом цветные бриллианты прочих тонов: желтоватые, коричневые. Если вы желаете очень дорогое украшение, выбирайте цветной вариант, а чистые и бесцветные бриллианты – это классика, уместная всегда.

Маленькие камешки оценивают исключительно по весу. Если вы желаете стать счастливой обладательницей крупных камней, то вы должны знать, что их цена зависит не только от каратности, но и от чистоты и цветности. Мутноватый камень значительно дешевле, чем чистый, равно как и розовый бриллиант дороже жёлтого. Кроме того, у каждого крупного бриллианта есть свой отдельный сертификат – не только тот, что прилагается ко всему изделию.

Классическая огранка бриллианта – круглая. Между тем, могут быть камни и другой огранки – это не критерий. В особо нарядных украшениях можно встретить бриллианты грушевидной огранки, квадратные «принцессы», челночные «маркизы» и даже сердечки!

Классическая оправа бриллианта – это золото. Более дорогой вариант оправы – это платина, хотя иногда можно встретить даже бриллианты в серебре. Выбор металла за вами, выберите то, что нравится и вам, и вашему кошельку.

Не забудьте проверить серьги по всем «серёжечным» правилам! Покачайте камешки – прочно ли они сидят? Проверьте замочки – не расстёгиваются ли они сами по себе, не тугие ли они? Оцените сам замок – удобна ли такая конструкция для вас? Ведь порой и бриллианты в золоте могут разочаровать некачественным исполнением!

Мы надеемся, что учитывая наши советы, вы выберите по-настоящему качественные серьги с великолепными бриллиантами, которые будут приносить вам только радость и удовольствие!
Вложения
серьги с бриллиантами.jpg
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Как выбрать серьги с бриллиантами

Сообщение lllllll » 17 авг 2017, 18:39

Да уж, недаром Мэрилин Монро на фото. ЕЕ сакраментальное "Бриллианты - лучшие друзья девушек" всегда будут для нас руководством к действию.) Пусть они будут оправлены хоть в золото, хоть в серебро.)
lllllll
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 22:21

Re: Как выбрать серьги с бриллиантами

Сообщение valy903 » 09 мар 2018, 11:42

Давно мечтаю о таких серьгах. К дню рожждения собираюсь сама себе сделать подарок. Статья для меня как раз вовремя, сама не очень то в них разбираюсь. Теперь думаю сделаю правильный выбор, благодаря вам. Спасибо.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Как выбрать серьги с бриллиантами

Сообщение андр » 26 мар 2018, 22:38

Выбрать серьги, да к тому же правильно- это целое искусство. Но учиться никогда не поздно. Серьги нужно выбирать опираясь на то, кому вы собираетесь их дарить. Золотые серьги ,пожалуй , подойдут кому угодно. Как молодым девушкам, так и солидным дамам. А вот серьги с бриллиантами- это просто великолепный подарок. Ведь бриллианты -это лучшие друзья и не только девушек, но и женщин вообще!
андр
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 10:57

Re: Как выбрать серьги с бриллиантами

Сообщение tiberiy » 27 мар 2018, 23:11

К вопросу о том, как выбрать серьги с бриллиантами, необходимо подходить с разных позиций, взвешивая одновременно несколько параметров. Так серьги должны быть качественными, аккуратно и тщательно выполненными. Они должны быть эстетичными и привлекательными. Ну и, наконец, они должны быть к лицу владелице. Дело остается за малым
tiberiy
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 10:39

Re: Как выбрать серьги с бриллиантами

Сообщение valy903 » 28 фев 2021, 11:53

Вот уже скоро наш самый любимый праздник. Я надеюсь мои мужчины меня не подведут. А чтобы было все со вкусом и по правилам, я и отправлю вашу статью мужу. Спасибо.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Как выбрать серьги с бриллиантами

Сообщение Lera24 » 01 сен 2021, 20:22

Кто бы спорил, что бриллианты - друзья девушек и женщин :) Это красиво и изящно! Ко всему, они придают уверенность в завтрашнем дне. Вот только жаль, что некому их подарить, а на купить самой пока не заработала ;)
Lera24
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 21:14

Re: Как выбрать серьги с бриллиантами

Сообщение valy903 » 13 сен 2021, 09:46

Бриллианты, хоть где в серьгах или кольцах, а может и в ожерелье. Это красиво, жаль конечно, что не каждая женщина может позволить себе такие украшения.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19