Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Бикини-дизайн: эротично, модно, стильно!

Сообщение Vetka » 27 июл 2017, 20:34

Интимная прическа, интимная стрижка, бикини-дизайн - называйте это как угодно, но главное, что это та изюминка, тот самый «последний штрих», который не только завершит ваш обольстительный образ и сразит наповал любого мужчину, но и поможет выразить вам свою неповторимость и индивидуальность. Ещё древние египтянки красили волосы на лобке и делали рисунки хной, а чем мы хуже? А сейчас тем более время обязывает нас заботится об эстетическом виде интимных мест. Вот звезды Голливуда и топ-модели вообще считают бикини-дизайн признаком хорошего тона.

Ближе к телу

Чтоб результат вышел «на ура», потребуется: время, терпение и деньги – от вас; профессионализм, опыт работы в данной области и творческая жилка (чтоб выбрать рисунок, подходящий именно вам) – от мастера. Итак, вы решились и пришли в салон. В запасе у вас должно быть как минимум 1,5-2,5 часа времени (именно столько длится процедура, и чем сложнее рисунок – тем больше понадобится времени) и 150-250 грн. (такова средняя цена по салонам красоты Киева, которая зависит от сложности дизайна и наличия дополнительных декоративных элементов).

ВАЖНО! Прежде чем отправляться в салон на «стрижку», удостоверьтесь, что у вас:

-не повышена температура тела,
-нет острых гинекологических заболеваний,
-кожа не травмирована и на ней нет раздражений,
-длина удаляемых волос не меньше 5 мм.

Перед процедурой нельзя принимать душ, ванну, ходить в сауну, так как распаривание повышает чувствительность кожи. После процедуры в течение одного дня нельзя мыться (особенно тереться мочалкой) и загорать.

Велика беда - начало

Для начала вам предложат каталог «готовых изделий» – рисунки от самых простых и игриво-милых (треугольничков-кружочков, кисок-бабочек-сердечек) до гламурных изысков вроде доллара, зайчика PLAYBOY или экстравагантных тайных символов (например фен-шуйных), либо инициалов — своих или любимого человека… Да хоть иероглифы китайские! К слову, вы можете прийти к мастеру со своим эскизом, если это не что-то из области фантистики, – сделают! Вплоть до того, что «прическа» может быть «повседневной» или «нарядной» – как вы захотите. Лина Станиславовна поделилась наблюдением, что бум приходится в основном на праздники: делают ёлочки на новый год, сердечки или губки на День Св. Валентина, цветочки на 8 марта. Выбор рисунка – главный этап всего мероприятия.

Рисунок

Теперь мастер нарисует на вас фломастером эскиз будущего шедевра (чем проще рисунок – тем быстрее) вручную либо через трафарет. После этого его сразу же надо «раскрасить» (если окрас входит в ваши планы) – обязательно до(!) эпиляции во избежание раздражений и других непредвиденных «сюрпризов». Для этого используются в основном традиционные профессиональные краски для волос (например, фирмы Фрамези) или специальные краски, но они, к сожалению, себя не оправдывают – они слишком дорого стоят и при этом нестойкие и неяркие. Для окраски в черный цвет используется краска для бровей и ресниц. Временное окрашивание делается красками для боди-арта, которые смываются через два-три дня.

Депиляция

Окрашенный участок обрабатывают дезинфицирующим средством и можно приступить к фигурной эпиляции: разогретый воск шпателем накладывают на участок кожи, через несколько секунд удаляют. Задействуется зона «бикини» и «глубокого бикини» (все нежелательные волосы в промежности и в области ануса) – по контуру рисунка. Причем воск может быть ароматизированным – с запахом шоколада например, с добавлением азулена (смягчающий). Затем косметолог пинцетом, по одному, выдергивает мелкие волосинки, которые не «взял» воск. По желанию клиента можно втереть средство, замедляющее рост волос (1 амп. – 25-30 грн.). На это уйдет ещё около 30 мин.

«Отделка»

Осталось довести «стрижку» до ума: подстричь волоски в зоне рисунка и украсить. Для этого применяются различные гели, блестки, стразы, даже бисер – они сажаются на специальный биологический клей. Самое нестойкое украшение – перья и пух (держатся несколько часов). Стразы «проживут» от 1 до 3-х дней, блестки – 3-4, а боди-арт сохранится 2-5 дней. Конечно, гигиенические процедуры при этом нужно проводить очень осторожно. Можно еще сделать контур рисунка или дополнить детали татуажем хной (временный) или перманентным (на пару сотен гривен дороже). Вот и всё, теперь наслаждайтесь результатом! Если все сделано правильно, осложнений быть не должно, разве что аллергия на краску, которая пройдёт через 2-3 дня). Прическа держится 3-4 недели, потом нужно сделать коррекцию: подстричь, убрать волоски, подкрасить либо сделать другую.

Подчеркивайте вашу индивидуальность эстетично, стильно и модно, проявляйте вашу фантазию!
Вложения
Бикини-дизайн.jpg
Бикини-дизайн.jpg (33.33 КБ) Просмотров: 2454
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Бикини-дизайн: эротично, модно, стильно!

Сообщение nadegda » 28 июл 2017, 19:22

Очень красиво, но это наверно не очень приятная процедура. На что мы женщины идут ради того чтобы нравиться мужчинам не только внешне, но и в интимной жизни.
nadegda
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 17:40

Re: Бикини-дизайн: эротично, модно, стильно!

Сообщение valy903 » 04 янв 2018, 08:25

Женщина должна быть не отразимой везде, даже и в интимных местах . Поэтому и бикини-дизайн, является признаком хорошего тона.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Бикини-дизайн: эротично, модно, стильно!

Сообщение Dendris » 20 апр 2018, 11:34

Рисунок это конечно на любителя однозначно,ясное дело что ухаживать за собой нужно всегда и всюду,ну именно рисунки по телу могут нравится далеко не всем также как есть любители и сторонники тату,как говорится на вкус и цвет приятеля нет.
Dendris
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:07

Re: Бикини-дизайн: эротично, модно, стильно!

Сообщение Божена » 27 апр 2018, 07:47

Изобретательность женщин не знает границ и развивается не менее стремительно, чем технический прогресс. Предела совершенству поистине нет. И бесспорное лидерство в искусстве обольщения сильной половины человечества по праву принадлежит бикини-дизайну
Божена
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 21:13

Re: Бикини-дизайн: эротично, модно, стильно!

Сообщение timofser87 » 20 сен 2018, 08:11

Исторически оволосение в интимных местах играло важную функцию: барьер от холода и микробов. Сегодня сбривать можно и нужно – эстетические требования времени.
timofser87
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21