Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ПЕРЕСТАЕТ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ?

Сообщение Vetka » 23 июн 2017, 16:06

Сегодня затронем тему, как женщины портят отношения со своими мужчинами. Есть одна вещь, называется она мужская гордость, иначе ее можно назвать мужское достоинство- некий набор качеств, определенных действий, черт характера, в общем каких-то проявлений мужчины, которыми он невероятно гордится. И это очень тонкое место, вы себе даже представить не можете, насколько оно тонкое, и если с «грязными руками или ногами» туда придти, то вы рискуете свой интерес или любовь к себе со стороны мужчины угробить очень легко.

Что же женщины делают? Некоторые ругают или оскорбляют, не важно это одно обидное слово было или трехэтажный мат, но отношения после этого портятся, прямо очень сильно, потому что ни один мужчина этого не забудет. Он поймет, что вы способны на то, чтобы уколоть его в самое больное место, а это вам бонусов точно не добавит. Поэтому оскорблять мужчин каким-то образом, негативить в отношении его предметов гордости категорически нельзя.

Нельзя смеяться над мужчиной. Например, он хочет что-то сделать и получить результат, не надо показывать свой скепсис и свои сомнения. Если он это решил, это его инициатива, то вдохновите его, скажите «Я уверена, что у такого мужчины, как ты, все обязательно получится! Я просто верю в тебя. Какой бы результат не получился, я приму тебя любым. Ты должен это понимать. Действуй!» Это слова очень мудрой женщины. Не обязательно говорить мужчине все эти слова, скажите только часть, но обязательно покажите ему, что вы в него верите, и этого будет больше, чем достаточно. Даже если он где-то промахнется, ошибется, что-то у него не получится или пойдет не так, это не важно. Поймите, что сильный мужчина, который знает, что за его спиной стоит женщина, которая в него верит, поднимется с колен, на которые поставила его жизнь, и пойдет дальше. Новая попытка — и у него все получится! А отношения с женщиной, которая в него верит, с каждым днем будут улучшаться.

Есть женщины, которые просто безмолвные. Мужчины для них что-то делают, а они все какие-то молчаливые и неразговорчивые. Поймите, что если мужчина для вас что-то делает, вам обязательно нужно научиться это подмечать. Обязательно! Вы должны как-то это отмечать, поощрять и благодарить. Если вы своего мужчину не будете благодарить, он вам этого не забудет. И постепенно энтузиазма в его глазах, в его действиях будет становится все меньше и меньше, а потом не удивляйтесь, почему подарков стало меньше или цветов или комплиментов, почему после работы мужчина не торопится домой, а старается больше времени провести с друзьями. Если вы не та женщина, которая благодарит мужчину, он найдет гарантированно ее на стороне.

Еще один бич нашего времени- это когда женщина начинает критиковать мужчину. Вы должны уважать своего мужчину, он личность и вам ничего не должен. Он может хотеть для вас что-то сделать и сделает, но по большому счету делать это для вас он не обязан. В этом «магия» отношений: не требовать от мужчины, а вдохновлять его. Многие женщины от мужчин постоянно что-то требуют: ты одно не сделал, ты другое не сделал, почему ты мне подарков мало даешь, почему цветы так редко даришь. И что вы хотите, чтобы после критики у вас всего стало больше? Да не станет, конечно же! Мужчина просто станет вас воспринимать как какую-то истеричку и интерес к вам будет пропадать все больше и больше. А после того, как вы станете требовать и истерить, этот мужской интерес уйдет уже в минус, и от ваших отношений ничего не останется.

Поймите, что надо постоянно работать над собой. Нужно быть легкой женщиной, во всех отношениях интересной, чтобы мужчина хотел для вас делать все больше и больше. Мужчину нужно благодарить за то, что он делает, вдохновлять на большее, просить, но не требовать, не заставлять, не упрекать и не сравнивать!
Вложения
разлюбил.jpg
разлюбил.jpg (56.85 КБ) Просмотров: 3120
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ПЕРЕСТАЕТ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ?

Сообщение maryharut » 25 июн 2017, 01:28

Просто в эпоху доступного секса отношения стали пластковыми как одноразовые стаканы.
Вот и тривиальный ответ на этот пост.
maryharut
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 18:11

Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ПЕРЕСТАЕТ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ?

Сообщение valy903 » 31 дек 2017, 17:19

Считаю, что на некоторые проделки мужчин, надо просто закрывать глаза. Ну и конечно надо следить за собой, своей внешностью, чтобы мужчина гордился тобой. И конечно же за своими словами. Иногда одним словом можно обидеть так, что и не простит никогда.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ПЕРЕСТАЕТ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ?

Сообщение Dendris » 27 янв 2018, 03:00

Быть мудрой женщиной целая наука,и за один день всей мудрости происходящего не поймешь,в статье упомянуты хорошие советы и очень действенные,главное для себя понять чего больше хочется быть правой всегда и во всем или счастливой.
Dendris
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:07

Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ПЕРЕСТАЕТ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ?

Сообщение niksm » 09 фев 2018, 20:37

Мужчина может стараться для семьи, жены, детей, выкладываться на 2-3 работах, если он уверен, что его любят. Когда женщина перестаёт любить мужчину, не испытывает к нему физического влечения, считает, что он обязан всё делать для семьи и перестаёт оказывать мужчине знаки внимания, то наступает момент, когда мужчина задумывается и спрашивает сам себя о том, а любит ли его эта женщина, с которой он прожил несколько лет. В душе возникает противоречие между чувством долга по отношению к семье и чувством неудовлетворённости в любви между им и этой женщиной. Разные мужчины поступают по-разному. Одни уходят из семьи, другие заводят любовницу и находят с другой всё то, что им не хватало раньше и не хватает сейчас. Поэтому, дело не в том, что ссоры могут влиять на отношения, а именно чувство любви женщины к мужчине, её отношение к нему, являются доминантной их гармоничного союза. Когда мужчине, состоявшемуся в жизни, надоедает смотреть на выкрутасы своей второй половины, когда она перестаёт его ценить, как мужчину,- тогда он и принимает решение с нею расстаться.
niksm
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 20:14

Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ПЕРЕСТАЕТ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ?

Сообщение андр » 23 мар 2018, 16:33

Все не так просто , как кажется на самом -то деле. Существует очень большое количество проблем по которым мужчины перестают любить женщин. Одна из них -это частые скандалы, небольшие ,но частые ссоры. Неправда, сказанная любимой. Постоянные упреки. Невнимательность своему молодому человеку, или уже мужу. Все это и многое другое, по моему личному мнению приводят к остыванию чувств. Простой и банальной обыденности, а в результате и к расставанию.
андр
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 10:57

Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ПЕРЕСТАЕТ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ?

Сообщение tiberiy » 23 мар 2018, 18:52

У каждого своя причина. Правда в том, что отношения очень хрупкие. Над ними нужно усиленно работать. Некоторые из нас успокаиваются, как только у них появляется стабильность в отношениях. И так мы ставим все под угрозу, когда начинаем принимать человека как данность, только потому, что уверены, что ничто не заставит его уйти.
tiberiy
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 10:39

Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ПЕРЕСТАЕТ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ?

Сообщение Koati » 05 май 2018, 20:36

Вопрос без ответа, вечен как и поиск философского камня. Все люди разные и причины у всех разные. Смотришь на некоторые пары: и скандалят постоянно, обижаются, пилят друг друга - и при этом живут вместе до смерти. У других всё мило и красиво, а разбегаются.
Koati
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 10:10

Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ПЕРЕСТАЕТ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ?

Сообщение Божена » 05 май 2018, 20:42

Правда в том, что отношения очень хрупкие. Над ними нужно усиленно работать. Некоторые из нас успокаиваются, как только у них появляется стабильность в отношениях.И так мы ставим все под угрозу, когда начинаем принимать человека как данность, только потому, что уверены, что ничто не заставит его уйти...
Божена
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 21:13


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30