Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

БРАК С ИНОСТРАНЦЕМ: ПОДВОДНЫЕ КАМНИ

Сообщение Vetka » 20 июн 2017, 19:21

Расстояние любви не помеха. И даже если вы проживаете на разных континентах, это не должно помешать вам заключить брак. Однако супружеская жизнь с иностранцем не такая уж безмятежная, как вы можете представлять себе в мечтах. Есть в ней и свои подводные камни.

Не стоит недооценивать разницу в менталитетах. Порой у жителей различных регионов России разнятся представления о семье, что уж тут говорить о людях, живущих в разных частях света. К примеру, популярные браки русских девушек с мусульманскими красавцами таят в себе опасность. Хорошо, если вы положительно относитесь к доминированию мужчины в семье, тогда супружеская жизнь будет для вас комфортна. Барышням же, привыкшим к равенству полов, не стоит надеяться, что они переделают мужа под себя.

Не торопитесь говорить «да». Присмотритесь к вашему жениху, поживите какое-то время вместе у вас на родине. Ведь когда вы отправитесь жить в его родную страну, рядом с вами не будет родных и близких, лишь ваш муж. Вы должны быть абсолютно уверены, что он надежный человек.

Перед заключением брака обязательно побывайте в стране, где проживает ваш жених, и куда вы намереваетесь переехать. Желательно, чтобы визит длился как минимум месяц. Одно дело приехать погостить в экзотическую страну, а другое дело – жить там.

Будьте готовы к тому, что вам придется потратить значительную сумму на ваш переезд, а затем регулярно выискивать деньги на визиты к родственникам, оставшимся на родине.

Приехав в другую страну к мужу, не следует считать, что вас ожидает лишь райская жизнь. Напротив, жену-иностранку подстерегает масса трудностей. Если вы хотите стать полноправным членом общества, вам придется учить язык, подтверждать диплом, искать работу. Сделать это будет гораздо сложнее, чем на родине.

В большинстве европейских стран и в США браку предшествует заключение брачного договора. Какими бы радужными вам ни мерещились перспективы совместной жизни, не стоит отказываться от данной процедуры. На Западе к этому относятся иначе, брачный договор ни в коем разе не является подтверждением недоверия между супругами. А вот если вы не составите этот документ, развестись и соблюсти при этом свои интересы будет весьма проблематично.
Вложения
брак с иностранцем.jpg
брак с иностранцем.jpg (8.99 КБ) Просмотров: 1852
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: БРАК С ИНОСТРАНЦЕМ: ПОДВОДНЫЕ КАМНИ

Сообщение valy903 » 15 май 2019, 19:21

Сейчас, стали популярными браки с иностранцами. Только, что потом в основном, остается от этих браков. Суды, отбирание детей и прочее. Лучше уж за своих, оно надежнее. У нас тоже мужчины красивые.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: БРАК С ИНОСТРАНЦЕМ: ПОДВОДНЫЕ КАМНИ

Сообщение timofser87 » 24 май 2019, 17:46

Где бы, вы не встретили свою половинку, все равно брак должен быть основан на любви и уважении.
timofser87
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13

Re: БРАК С ИНОСТРАНЦЕМ: ПОДВОДНЫЕ КАМНИ

Сообщение valy903 » 21 фев 2021, 10:38

Тема для женщин, которые собираются зарегистрировать брак с иностранцем. Здесь много подводных камней и надо быть очень осторожной. Одно дело приехать погостить в экзотическую страну, а другое дело – жить там.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21