Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Женские тату: что думают об этом мужчины?

Сообщение Vetka » 17 июн 2017, 16:32

В последнее время все больше и больше представительниц прекрасного пола стремятся украсить свое тело татуировками. Но действительно ли это делает нас более стильными и привлекательными? Увы, как показали многочисленные опросы, отношение мужчин к татуированным дамам остается отнюдь не однозначным и оно скорее отрицательное, чем положительное.
Лишь небольшое количество опрошенных ответило, что наличие или отсутствие татуировок у потенциальной партнерши их не волнует вовсе. Для большинства представителей сильного пола татуировки ассоциируются с легким поведением, уголовным прошлым, а также феминизмом или лесбийской ориентацией… Некоторые, впрочем, считают, что "татушки" уместны только у молодых женщин и девушек, а у дам в возрасте они смотрятся по меньшей мере нелепо. Кроме того, татуировка, если уж она существует, должна быть к лицу женщине, утверждают мужчины. То есть она должна соответствовать стилю, поведению и социальному статусу этой особы.
Часть мужчин заявила, что относится к женским татуировкам положительно и считает их будоражащими сексуальное воображение. Но они были бы скорее против, если бы "татушку" сделала их вторая "половинка", так как это смотрится слишком вызывающе. Такая женщина способна привлекать внимание посторонних "самцов", а это не слишком желательно.
Многие также сказали, что татуировка на женщине в принципе могла бы им понравиться, но при этом смотря какого она размера и в каком месте нанесена… Размер все же желательно поменьше, а носить "татушку" лучше в таком месте, которое мало кто может увидеть — например, на затылке, ключице, лопатке, пояснице, ягодице или лодыжке. Женщины нередко любят размещать татуировки на плече, а вот мужчинам это совершенно не импонирует — они находят такое украшение "неженственным". При этом большая часть опрошенных считает, что на женском теле допустимо не более одной татуировки. Испещренное татуировками тело однозначно вызывает у них отторжение. Да, такая особа, конечно же, обращает на себя внимание, но вот желания встречаться с ней и строить серьезные отношения может и не возникнуть.
В то же время, немало участников опроса высказались в том плане, что татуировка отражает индивидуальность женщины, может многое рассказать о чертах ее личности и характера — ведь изображения для "татушек", как правило, выбирают не случайно, в этом видят какой-то знак…
Зачем же дамы обращаются к татуажу? Не совсем по той причине, которая заставляет нас надевать красивую одежду и украшения, укладывать волосы и краситься, говорят психологи. Татуировка — это обычно не просто желание быть привлекательной, а стремление к самовыражению, стремление выделиться из толпы… Это предполагает и определенную раскованность во взглядах или же желание казаться раскованной. Ведь, как правило, мужчины считают женщину с татуировкой более доступной и готовой к сексу.
Помимо этого, татуировка может указывать на принадлежность к какому-либо сообществу — допустим, музыкальных фанатов. Отдельные "татушки", например, в виде некоторых животных, могут служить их носительницам талисманами или амулетами. Вытатуированные магические символы (скажем, пентаграмма) могут указывать на то, что дама увлекается оккультизмом… Но иногда татуировка появляется случайно — девушка решает ее сделать за компанию с другом, подругой или вообще "в измененном сознании"…
Но если в ранней молодости быть татуированной "круто", то с годами ваши взгляды могут существенно измениться. Татуировка на видном месте может произвести негативное впечатление на экзамене в вузе, при устройстве на работу, а также при знакомстве с мужчинами. В более зрелом возрасте она может вам очень сильно мешать. Тем более, что с годами мы часто набираем лишний вес, кожа становится дряблой и "татушка" может выглядеть не лучшим образом. Сведение таких "украшений" — довольно болезненная и дорогая процедура.
Если вам очень уж захотелось сделать себе татуировку, чтобы самоутвердиться или отдать дань моде, то лучше всего выбрать временный вариант. Не исключено, что, походив с "татушкой", вы поймете, что она вам не подходит, или просто через какое-то время ощутите, что этап подобного "самовыражения" в вашей жизни закончился.
Вложения
тату.jpeg
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Женские тату: что думают об этом мужчины?

Сообщение valy903 » 31 дек 2017, 06:46

Я совсем не против тату как у женщин, а тем более у мужчин. Но, как говорится, все должно быть в меру. Я бы и себе не против сделать, а именно как то закрыть оставшийся шрам после операции. Но увы, уже не в том возрасте.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Женские тату: что думают об этом мужчины?

Сообщение Dendris » 28 мар 2018, 03:39

Как по мне то главное делать то что в первую очередь нравится и приносит удовольствие именно тебе,если речь конкретно о своем мужчине то можно идти на компромисс если женщина очень хочет то ясное дело она его не перехочет и сдесь уже можно договорится об обоюдном варианте рисунка и т.д. и т. п.
Dendris
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:07

Re: Женские тату: что думают об этом мужчины?

Сообщение tiberiy » 29 мар 2018, 23:15

Женские татушки бывают красивыми и уместными, но при этом встречаются слишком вызывающие или, что еще хуже, сделанные неумелой рукой. У меня нет готового ответа на вопрос, что мужчины думают о женских татуировках, как и универсального отношения к тату, поскольку каждый случай индивидуален.
Если женская татуировка обнаруживает хороший эстетический вкус обладательницы и умелую руку мастера, то я «за». В случае, если тату было сделано, как дань моде, стандартно и бездушно – то однозначно «против»
tiberiy
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 10:39

Re: Женские тату: что думают об этом мужчины?

Сообщение андр » 05 апр 2018, 11:19

А я вот, например, против татушек. Ну не нравится мне это. Расписанное тело, оно как бы и ниче так . Смотрится в принципе нормально, но я бы себе такого не хотел. Мне кажется что это какие -то разрисованные индейцы доколумбовой Америки( это если по всему телу) , а если какая-то бабочка, к примеру, то симпатично, НО!!! опять же, себе такого не хотел бы. С годами оно расплывется, или просто надоест.
андр
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 10:57

Re: Женские тату: что думают об этом мужчины?

Сообщение Koati » 14 апр 2018, 16:31

А вот надоест она или разонравится?... Или поменяет форму вместе с анатомическими изменениями носителя?...
Ну а серьёзно, каждый волен с собой делать что хочет. Если очень хочется можно сделать временную.
Koati
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 10:10

Re: Женские тату: что думают об этом мужчины?

Сообщение timofser87 » 19 сен 2018, 07:59

Если мужчина любит свою женщину, он примет ее и с татуировкой и без.
timofser87
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26