Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Какую косметику взять на пляж: не обжечься и не облажаться

Сообщение Vetka » 08 июн 2017, 14:40

Что взять с собой на пляж, чтобы и ожог не получить, и не пострадать от диджитал старения, но и быть с красивыми волосами и лицом? Этот вопрос ежегодно терзает и мучает всех девушек, которые отправляются греть свои накачанные ягодицы и стальной пресс на южные берега некоторого из морей. На пляже нам хочется выглядеть стройно и свежо, подчеркивать естественную красоту внешности. В этом нам поможет водостойкая косметика.
Выбирая косметику для летнего отдыха на пляже, первое на что стоит обратить внимание — SPF-защита. Так, кремы с SPF незаменимы и обязательны в условиях открытого солнца, которое приправлено мировым глобальным потеплением. Это позволит защитить твою кожу от вредных солнечных лучей, ожогов и возможной пигментации.
По-большому счету, на этом необходимость какой-либо косметики на пляже заканчивается. Тебе понадобиться защитный крем с SPF и термальная вода (чтобы защитить себя от теплового удара и немного поиграть в уставшую даму времен Джейн Эйр). Однако нынешним дамам этого мало, поэтому в ход идут и некоторые представители декоративной косметики.
Вот, как может выглядеть твоя пляжная косметичка:
Термальная вода;
Защитный крем для загара с SPF минимум 15;
Тональный крем с SPF;
Водостойкая тушь для ресниц;
Водостойкая пудра для лица;
Водойстойкий гель для бровей;
Водостойкий демакияж;
Увлажняющий крем для кожи.
Конечно, еще можно сделать макияж в глаз бронзовых оттенках и побрызгать лицо специальным водостойким спреем, но давай не забывать, что сейчас в тренде естественность и вечерний макияж на пляже — безобразие.
Вложения
пляжная косметика.jpg
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Какую косметику взять на пляж: не обжечься и не облажать

Сообщение Dendris » 27 мар 2018, 01:58

Все относительно типов кожи кто-то быстро сгорает на солнце кому-то и недели не хватит что бы хоть чуть загореть,я вообще максимум который могу взять с собой так это крем после загара и то он мне не понадобиться,редко сгораю,ну метко,и становится заметно лишь дома,а так вообще загар долго липнет почему-то не моментально загораю..
Dendris
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:07

Re: Какую косметику взять на пляж: не обжечься и не облажать

Сообщение valy903 » 27 мар 2018, 07:58

Прекрасные советы, особенно для тех у кого нежная и слишком белая кожа.Для меня это очень актуально, взяла на заметку и начну готовиться к пляжному сезону. Ведь лето не за горами. Спасибо.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Какую косметику взять на пляж: не обжечься и не облажать

Сообщение timofser87 » 17 авг 2018, 08:26

Средство от насекомых - аэрозоль, мазь, крем. Комары могут досаждать даже на территории шикарного пятизвездочного отеля.
timofser87
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13

Re: Какую косметику взять на пляж: не обжечься и не облажать

Сообщение valy903 » 17 авг 2018, 10:38

Воспользовавшись вашими рекомендациями. я все это лето на пляже провела прекрасно. Не получив ни одного обгорания, и получив при этом прекрасный загар. Спасибо!
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21