Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Как стать королевой флирта: 5 хитрых трюков

Сообщение maryharut » 07 июн 2017, 02:24

о время флирта то, что и как мы говорим, имеет второстепенное значение. Гораздо важнее то, как мы общаемся на языке тела. А секс-коуч Трейси Кокс из Лондона считает, что для женщины самое главное во флирте – это умение строить глазки…

Магические 4,5 секунды
Если ты смотришь кому-то в глаза около трех секунд – это нормальное сканирование человека, которым занимаются все, когда встречают новых людей. Если ты задерживаешься на 4,5 секунды – это значит, что человек тебе приглянулся. Наконец, если ты "просверлила" кого-то целых 10 секунд или более – он воспримет это как желание подраться или заняться сексом.

Длительный зрительный контакт порождает мощную эмоциональную реакцию, – говорит Трейси Кокс. – Он активизирует нервную систему, повышает пульс и стимулирует выработку определенных гормонов. Так что если вы хотите тонко намекнуть кому-то о своих намерениях – поймайте его взгляд и задержитесь чуть дольше обычного…

Пауза и возврат
Когда ты сканируешь взглядом человека, который не вызывает у тебя в итоге интереса, ты больше не возвращаешься к нему, переключая внимания на кого-нибудь другого. И человек, которого ты сканировала, это отслеживает. Поэтому если ты хочет дать понять, что заинтересовалась, тебе нужно сперва пересечься взглядом с человеком на 4,5 секунды, затем как бы виновато опустить глаза, а через 10-15 секунд снова глянуть на того, кому симпатизируешь. Если мужчина привык к активным действиям, ему будет достаточно такой маленькой игры в гляделки, чтобы направиться в твою сторону.

Флирт-треугольник
Когда мы общаемся с людьми, то в зависимости от отношения к ним – смотрим на разные части их лица и тела. Например, в разговоре с малознакомым человеком мы все время скользим глазами по его лицу, вырисовывая треугольник, состоящий из глаз и горбинки носа. С друзьями или просто приятными нам людьми мы опускаемся ниже – смотрим дополнительно на кончик носа и рот, как бы вытягивая предыдущий треугольник. А если мы общаемся с теми, кто нас возбуждает, то опускаемся еще ниже – на грудь и область гениталий.

Если вы хотите как следует увлечь мужчину собой, то большую часть времени смотрите на его губы, будто желая их поцеловать, – говорит Трейси Кокс. – Но не пяльтесь ему в рот слишком долго. Отрывайтесь периодически, чтобы быстро «пробежаться» по его глазам и носу. Затем снова возвращайтесь к губам.

Моргание

Наш мозг расценивает частое моргание другого человека как проявление того, что он ищет кого-то сексуально привлекательного. Этим приемом можно ловко манипулировать. Ты начинаешь моргать, общаясь с мужчиной, он начинает моргать в ответ – и вот вы стоите и моргаете, как два идиота, но это если смотреть со стороны, ведь то, что происходит между вами – это настоящая любовная химия. В общем, нравится кто-то – «хлопай ресницами и взлетай», как поет одна небезызвестная группа.

Однако не стоит думать, что долгий взгляд без морганий – это проявление незаинтересованности. Когда мы чем-то увлечены очень сильно, наше дыхание замирает, и мы перестаем моргать, чтобы не пропустить ни одного мгновения того, что происходит. Используй попеременно два этих приема – с морганием и без – чтобы достичь максимального результата флирта. Главное – старайся моргать естественно, чтобы это не выглядело так, будто тебе в глаз попала соринка или ты просто такая дерганная от природы.

Подмигивание
Этот прием часто ассоциируют с заговорщиками, которые спланировали, допустим, какой-нибудь розыгрыш. Но если ты поймаешь взгляд заинтересованного тобой мужчины на какой-нибудь вечеринке, выдержишь его 4,5 секунды, а затем медленно и соблазнительно подмигнешь – можешь не сомневаться: у него случится такая мощная эрекция, какой с 15 лет не было...
maryharut
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 18:11

Re: Как стать королевой флирта: 5 хитрых трюков

Сообщение Vetka » 08 июн 2017, 14:45

Да уж!Действительно,язык флирта — самый распространенный язык отношений между мужчиной и женщиной. Некоторые из нас владеют им от природы, но большинству нужны уроки! И за это спасибо автору статьи!
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Как стать королевой флирта: 5 хитрых трюков

Сообщение valy903 » 12 май 2019, 08:40

Интересно было ознакомиться и узнать, как стать все таки королевой флирта. Осталось испытать на практике, мне можно я не замужем.)))
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Как стать королевой флирта: 5 хитрых трюков

Сообщение timofser87 » 15 май 2019, 19:51

Если ты только и думаешь, как бы не сморозить глупость, ни о каком спокойном флирте не может быть и речи. В таком случае просто возьми с собой подругу. Может показаться странным, но иногда сблизиться с человеком помогает кто-то другой.
timofser87
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13

Re: Как стать королевой флирта: 5 хитрых трюков

Сообщение valy903 » 11 дек 2020, 09:52

Вот уж не знала, что частое моргание между двумя людьми, может быть настоящей любовной химией. Надо попробовать.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24