Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Что мужчины считают привлекательным

Сообщение maryharut » 19 май 2017, 09:40

Вы не поверите, но типичный образ популярной девушки – ложь! Мужчин привлекает совсем не грудь пятого размер и тонны макияжа. Мы расскажем Вам как очаровывать представителей сильного пола!

ЕСТЕСТВЕННОСТЬ
Любой мужчина подсознательно находится в поисках уюта, а если его женщина не только умеет искусно носить высокие каблуки, но и выглядит не менее соблазнительно укутанная в халат или одеяло, без макияжа и с растрепанными волосами, это будоражит его фантазию еще сильнее. Так что не стоит просыпаться раньше него и бежать накладывать «нюдовый» тон.

РАСТЯЖКА

Это могут быть сладкие потягивания поутру или растяжка на йоге в спортзале — изгибы всегда привлекают мужчину.

ЛЕТЯЩИЕ ПЛАТЬЯ
Изображение

Как ни странно, многослойная полупрозрачная ткань вызывает в мужчинах не меньше восторга, чем узкие платья. Все потому, что так он видит лишь некоторые очертания фигуры и воображение его работает лучше — что же находится под волнами струящейся ткани? К тому же легкие платья делают вас нежной, утонченной и уязвимой, и мужчины чувствуют себя защитниками.

СВЕТЛЫЕ СЛЕДЫ ОТ ЗАГАРА

И хотя нам постоянно твердят, что нужно добиваться ровного загара, мужчины так не считают. Секрет в том, что на фоне загорелых участков кожи светлые выглядят еще более обнаженными — именно поэтому мужчине то и дело хочется дотронуться до бледной полоски на вашей шее или спине.

ОЧКИ
Это в школе мальчишки могли дразнить вас «ботаншей» за очки, сегодня же такой аксессуар скорее расскажет ему о вашей беззащитности или, напротив, уверенности и смелости, а значит, необъяснимой власти над ним.
Изображение


КОЛЕБАНИЯ

Замечали, как оглядываются мужчины, стоит вам только выйти на пробежку? Когда самые пикантные части вашего тела ритмично двигаются в такт сбивчивому дыханию, это всерьез заводит их и бодрит не хуже утренней чашки кофе.

ПРОСТОЕ БЕЛЬЕ
Кружевное белье должно быть в гардеробе каждой женщины, однако учтите, что даже чемпион по расстегиванию корсетов однажды устанет от такой кропотливой работы и либо начнет рвать вещь, на которую вы потратили целое состояние, либо уже не будет испытывать прежнего волнения от показавшегося из-под юбки чулка. Иногда спортивное или бесшовное белье выглядит намного привлекательнее.

ГНЕВ
Вспомните всех отрицательных киногероинь. Как правило, большинство из них невероятно сексуальны: Злая королева, Малефисента, Виктория из «Сумерек», невеста Дракулы в лице Моники Беллуччи. Возможно, именно поэтому считается, что после ссоры происходит самый впечатляющий секс.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ
Девушка с гитарой — это всегда сексуально. Особенно если при этом она не похожа на Мэрилина Мэнсона, а выглядит женственно. Если вы обладаете музыкальными способностями, предварительно выясните названия его любимых песен, и можно запускать программу по соблазнению.

РУБАШКА OVERSIZE
Фланелевая (белая или клетчатая) рубашка на женщине смотрится сногсшибательно. Но тут главное — не переборщить, все-таки она не должна выглядеть на вас чересчур мужественно и невзрачно.

ХОРОШИЙ АППЕТИТ

Многие мужчины очень устают от женщин, которые постоянно сидят на диете и жалуются, что не влезают в любимые джинсы. Так что приберегите программу похудения на потом, а при первых встречах лучше есть то, что вам хочется. Мужчин действительно очень возбуждают женщины с аппетитом — таких они называют более выносливыми, как бы двусмысленно это ни звучало. Кстати, именно поэтому Кристиан Грей постоянно заставлял Анастейшу есть.
maryharut
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 18:11

Re: Что мужчины считают привлекательным

Сообщение ladybug666 » 29 май 2017, 15:22

Вот! Очень разумный и справедливый список. Только везде главное не переборщить (особенно в последнем пункте :lol: ), а многие не умеют вовремя останавливаться
ladybug666
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:42

Re: Что мужчины считают привлекательным

Сообщение Vetka » 04 сен 2017, 16:21

Привлекательность означает, что у женщины хватает времени и желания на то, чтобы представить свои достоинства в самом выгодном свете и скрыть недостатки. Привлекательная женщина хороша всегда. И для каждого мужчина она своя
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Что мужчины считают привлекательным

Сообщение Мурашко Иван » 05 сен 2017, 15:51

Список, мягко говоря, странноватый. Кое с чем конечно можно согласиться, но....не нужно так уж усреднённо думать о мужчинах и решать что им нравится, а что нет. У всех разные вкусы. А уж, делать сноски на типичный популярный образ вообще глупо. Вы ещё про Дом 2 вспомните))) Вот там уж популярность, а лжи сколько, а естество так и прёт, да и с гневом всё в порядке. Срач каждый день. Не нужно судить о вкусах мужчин по теле шоу и кинофильмам.
Мурашко Иван
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 15:55

Re: Что мужчины считают привлекательным

Сообщение Пуся » 07 сен 2017, 07:00

Я бы добавила еще несколько пунктов вроде банальной заботы и доброты. Многим нравятся умные и не закомплексованные. Веселые и самоироничные. Думаю, к каждому мужчине нужно уметь находить свой подход.
Пуся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 15:04

Re: Что мужчины считают привлекательным

Сообщение klarafranko » 18 сен 2017, 19:42

Яркие красавицы нравятся всем и всегда, другое дело, что не каждый рискнет такую в жены брать, максимум в любовницы.
klarafranko
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 00:40

Re: Что мужчины считают привлекательным

Сообщение valy903 » 20 окт 2017, 08:34

От естественной, обоятельной и привлекательной, девушки или женщины в зрелом возрасте, думаю никакой мужчина не устоит. Естественно, надо следить за собой, посещать фитнес , салоны, иногда солярий... Пусть не часто, и как можно меньше косметики.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23