Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Лайфхаки для безупречного внешнего вида

Сообщение maryharut » 10 май 2017, 19:02

Ухаживать за собой - это далеко не самая простая задача, особенно для девушки. Именно по этой причине в новом обзоре, было собрано несколько удивительных полезных советов, котором помогут поддерживать безупречный внешний вид.

Определенно, уже каждый по отдельности из этих советов, сделает жизнь существенно проще, а значит, самое время пополнить копилку своих знаний на этот счет.

Идеальные брови

Изображение
Брови - важная часть образа любой современной девушки. Подчеркнуть красоту своих бровей поможет карандаш или тени коричневого оттенка. Перед покраской, брови нужно хорошо расчесать сначала против роста волос, а потом по направлению. С помощью карандаша проведите тонкую линию внизу брови, хорошо прокрасьте хвостик брови - он должен быть самым темным, далее слегка подведите верхнюю линию роста волос, заштрихуйте центр и хорошо растушуйте линии с помощью жесткой щеточки.

Эффективное отбеливание
Мечтаете о белоснежной улыбке, но не можете позволить себе профессиональную чистку. Не отчаивайтесь, с помощью доступных средств можно эффективно отбелить зубы в домашних условиях. В любой емкости смешайте две чайных ложки зубной пасты, ложку соды и ложку соли, нанесите состав на заранее подготовленные небольшие кусочки фольги. Оберните фольгой верхние и нижние передние зубы и оставьте на 30-50 минут. Однако стоит отметить, что данный способ лучше не использовать людям, у которых есть пломбы в передних зубах и тем, кто страдает от повышенной чувствительности.

Увеличить губы с помощью макияжа.
Чтобы немного увеличить губы совсем не обязательно обращаться к пластическому хирургу или косметологу, достаточно знать несколько хитростей. Просто закрасьте центр губ светлым карандашом, а после нанесите светлый полупрозрачный блеск. Такая хитрость позволит сделать губы соблазнительными и визуально увеличит их объем.

Контуринг губ
Сделать губы полнее и соблазнительнее можно с помощью коричневого и белого карандашей и хайлайтера. Для начала очертите контур верхней и нижней губы белым карандашом, оставив место в центре для коричневого карандаша. Хорошо растушуйте все линии и подчеркните носогубную складку с помощью хайлайтера.

Красивое декольте
Всем известно, что с помощью контуринга можно несколько изменить черты лица, сделать его более выразительным и привлекательным, но хитрые бьюти-блогеры пошли дальше и начали использовать эту технику для придания декольте более сексуального вида. Правила контуринга декольте мало чем отличаются от скульптурирования лица: темные акценты следует расставлять на всех впалых участках и косточках, а светлым хайлайтером подчеркнуть выпуклости.
Изображение

Казаться выше

Многие девушки комплексуют из-за своего невысокого роста. К сожалению, изменить свой рост практически невозможно, но есть несколько хитрых приемов, которые помогут казаться выше. Во-первых, невысоким девушкам стоит присмотреться к обуви на высоких каблуках. Во-вторых, чаще носите темную однотонную одежду, она поможет создать вертикальную линию, визуально вытягивая силуэт. В-третьих, расставляйте акценты с помощью одежды. Например, блузка, заправленная в шорты или брюки с высокой талией, позволит казаться выше и стройнее, длинное платье с боковым разрезом позволит визуально удлинить ноги, а пальто ниже колен - вытянет силуэт.

Свежесть глаз и блики

Изображение
Используйте белые тени, чтобы сделать взгляд свежим и открытым. Наносите их во внутренний уголок глаза, в центр верхнего века и под бровь. Не забудьте тщательно растушевать границы, чтобы макияж выглядел максимально естественно.
На смену жесткому контурингу в этом сезоне пришла естественность и натуральность, добиться которой можно с помощью хайлайтера. Наносите его на скулы, виски, центр лба и подбородка, чтобы сделать лицо свежим и сияющим.
maryharut
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 18:11

Re: Лайфхаки для безупречного внешнего вида

Сообщение Vetka » 13 июн 2017, 12:11

Отличные лайфхаки! Как сказал Оскар Уайльд "По внешнему виду не судят только самые непроницательные люди". Бывает, что люди тратят очень много сил и энергии на развитие бизнеса, профессиональный и карьерный рост, и не успевают позаботиться о том, как они выглядят.
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Лайфхаки для безупречного внешнего вида

Сообщение valy903 » 30 июл 2018, 19:40

Достойные лайфаки, много для себя почерпнула полезного. Буду пробовать правильно, ухаживать за собой и приводить свое лицо в порядок.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Лайфхаки для безупречного внешнего вида

Сообщение timofser87 » 16 фев 2019, 22:15

Слегка подкрученные ресницы способны сделать взгляд более выразительным и открытым. Завить ресницы можно с помощью специальных щипчиков или же за неимением таковых можно воспользоваться обычной столовой ложки.
timofser87
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13

Re: Лайфхаки для безупречного внешнего вида

Сообщение valy903 » 26 окт 2020, 09:21

Всю жизнь страдаю и комплексую из-за своего невысокого роста. Обувь на каблуках, сейчас уже не могу носить. А вот, длинное платье с боковым разрезом позволит визуально удлинить ноги, а пальто ниже колен - вытянет силуэт, самое для меня. Спасибо.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24