Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

нижнее белье:повседневнaя носка и особые случая

Сообщение maryharut » 06 май 2017, 12:19

Нижнее белье — это не только элемент комфорта для каждой женщины, но и показатель её вкуса и стиля.

Правильно подобранное белье добавляет уверенности в себе. Приходя в магазин, глаза разбегаются от ассортимента — но чему же отдать предпочтение?

Чем руководствоваться? Как правильно выбрать нижнее белье? Разберемся далее

Подобрать белье можно, опираясь на следующие направленности:

Классический набор. Что касается и трусов, и бюстгальтеров, для повседневной носки выбирать следует нейтральные оттенки, которые подойдут под любую сорочку, футболку, маечку или платье. Сюда можно отнести черный, белый и бежевый оттенки. Лучше всего в бюстгальтере избегать кружев, чтобы они не выделялись из-под одежды. Но это совсем не значит, что белье должно быть некрасивым и скучным — изучая ассортимент, можно выбрать множество компромиссных вариантов. Но обязателен хотя бы один абсолютно гладкий и сдержанный вариант — под облегающие вещи.

Нестандартные варианты. Обычно сюда относится не традиционный комплект из трусов и бюстгальтера, а дополнительные виды белья, либо подобранные специально под тот или иной наряд, например, свадебное платье. Обычно для таких случаев необходимую одежду берут с собой в примерочную, либо заранее наверняка продумывают требующийся комплект белья. В данном решении это может быть либо какой-то особенный фасон, либо цвет, которые вряд ли подойдут под другой комплект.

Отвечая на вопрос, как выбрать нижнее белье, заметим, что не рекомендуется отдавать предпочтение узорчатым и многоцветным комплектам. Относитесь к ним с осторожностью — иногда один из ярких оттенков может вульгарно выделяться из-под одежды. Приберегите яркие наряды для пляжей.

Изображение

Базовые фасоны

Для повседневной носки следует приобрести несколько моделей базовых оттенков — и, конечно, фасонов. Причем в частности это касается трусов, так как следует под каждый вариант низа одежды — брюки, шорты, платье, юбка — выбрать их индивидуально.

Под юбки — в частности обтягивающие — лучшим будет выбор трусов-слипов или шорты. Лучше всего, если они будут сделаны из тонкой, максимально облегающей ткани, чтобы они как можно меньше выделялись на коже и видны через юбку. Очень важно, чтобы они были однотонными, так как если ткань юбки или платья просвечивает, любой рисунок будет выглядеть не эстетично. Теми же правилами руководствуемся при выборе белья под брюки.
Под шорты подойдут абсолютно любые варианты трусиков. Но если вы предпочитаете летом надеть откровенную короткую модель, лучше всего в данной композиции будут смотреться стринги с заниженной талией. Именно они будут смотреться максимально незаметно. Так как чаще всего шорты делают из плотной непросвечивающей ткани, под них допускается надевать трусы и с рисунком, и абсолютно любой расцветки.
С блузками приобретают бюстгальтер обязательно тон в тон, без изысков, однотонный. Если рубашка с узором, то выбирается один из базовых тонов — светлый или темный, в зависимости от её оттенка. С майками-борцовками надевают бюстгальтер без бретелей или с силиконовыми бретелями. Для платьев с открытой спиной приобретают силиконовые чашечки без застежек и бретелей.
Изображение

Особенности стирки

Наибольшие трудности обычно возникают с бюстгальтером — трусики стирать проще. В целом, главное правило здесь — следовать указанным на бирке рекомендациям. Поэтому прежде чем стирать белье, внимательно её изучите. Но, помимо этого, есть и некоторые дополнительные правила.

Стирать любой элемент белья не следует в машинке, лучше — на руках.
Нижнее белье необходимо стирать только в теплой воде — не горячей, не холодной.
Рекомендуется стирать белье только средством для деликатной стирки — или хозяйственным мылом.
Белое белье следует стирать отдельно от цветного, а цветное стирать со специальным средство для сохранения цвета.
maryharut
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 18:11

Re: нижнее белье:повседневнaя носка и особые случая

Сообщение Vetka » 08 май 2017, 23:22

С большим интересом прочитала статью. Считаю, что каждая женщина в своем гардеробе должна предусматривать наличие белья как повседневного ношения, так и более праздничного, я бы даже сказала эротического. Для меня, например, нижнее белье это залог моего комфортного самочувствия и отличного настроения!!!!!
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: нижнее белье:повседневнaя носка и особые случая

Сообщение Vikzorin » 10 май 2017, 03:59

Представленное на фото мягко говоря не очень. Лучше всего светящиеся)
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=uy90eNBtUMY[/youtube]
Vikzorin
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 16:58

Re: нижнее белье:повседневнaя носка и особые случая

Сообщение valy903 » 27 июн 2018, 18:24

Много интересного для себя почерпнула о нижнем белье. И наверное каждая уважающая себя женщина имеет не одну пару белья. В том числе и эротическое, независимо от возраста.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19