Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

10 лайфхаков, которые осовременят любой образ

Сообщение Mariya » 04 мар 2017, 18:31

Колготки в сетку под брюками

Изображение

А также под джинсами и кюлотами. Надеваем мелкую, крупную и комбинированную сетку (выбирай черный цвет — не прогадаешь!) под любой вид брюк, чтобы простой городской образ стал сверхактуальным. И никакие виды украшений уже не потребуются.

Очень длинные рукава

Изображение

Рукава свитеров и рубашек становятся все длиннее… Деловому дресс-коду такой штрих не противоречит, к тому же сразу выделит тебя из безликой толпы офисных работников. Возьми на заметку! И да, чем заметнее манжеты вроде бы скучной белой рубашки, тем лучше!

Лаковые перчатки

Изображение

Моментально освежат повседневный образ, добавив лоска минималистичному образу.

Брюки со штрипками

Изображение

В простонародье «рейтузы». Пришли этой зимой вместе с лыжным трендом, но набирают популярность только сейчас. Отдай предпочтение моделям с лампасами (если найдешь), либо внедри простые черные облегающие брюки со штрипками в надоевший лук — сразу станет интереснее. И не забывай, что такая модель требует удлиненного верха, иначе опасного сходства с ребенком в рейтузах не избежать. Да, носить обязательно с каблуками, чтобы штрипки были хорошо видны всем окружающим.

Сумка, надетая на пояс

Изображение

Это может быть обыкновенная сумка на цепочке, но если цепочка отстегивается, ты можешь легко преобразить ее в поясную. Шик, блеск, красота.

Топ на топ

Изображение

Героини стритстайла продолжают сходить с ума по корсетам в духе Prada, которые принято надевать поверх жакетов и даже пальто. Вариант для чуть менее затейливых барышень — топ на тонких лямках, надетый поверх блузки или другого подходящего топа. Моментально модернизирует любой комплект.

Чокер с кольцом

Изображение

Надоели чокеры с намеками на романтизм и прелесть? Больше никаких цветочков, сердечек и прочих ми-ми-ми подвесок. Выбираем чокер с кольцом с легким эротическим подтекстом. Если не хочешь выглядеть как героиня БДСМ-кино, сочетай такой чокер с откровенно спортивными фасонами. И никаких облегающих вещей!

Джинсы с необработанными краями

Изображение

Среди множества джинсовых новинок последнего времени этот тренд — самый удобоваримый. Джинсы не должны быть зауженными книзу и подшитыми. Все просто.

Бейсболка в классических комплектах

Изображение

Мирослава Дума носит бейсболку с шубой, а ты можешь попробовать вариант с пальто, плащом и даже деловым жакетом. Ограничений нет.

Широкий браслет на ногу

Изображение

Запастись таким браслетом перед наступлением летнего сезона стоит заранее. Он должен быть похож на изящный ремень с крупной пряжкой. Чем массивнее, тем лучше — этот аксессуар должно быть видно издалека. Разумеется, показан только как дополнение к очень тонким щиколоткам.
Mariya
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 22:56

Re: 10 лайфхаков, которые осовременят любой образ

Сообщение andriana » 19 мар 2017, 17:52

Многие из представленных лайвхаков выглядят как минимум странно. Мне понравился очень чокер и двухслойность в одежде. Одна маечка поверх другой освежают образ.
andriana
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:45

Re: 10 лайфхаков, которые осовременят любой образ

Сообщение виктория105 » 20 мар 2017, 15:55

Даже не знаю, что мне больше понравилось, но есть стильные штучки, которые помогут определённо выделиться из толпы. Браслет на ноге очень интересно смотрится, единственное другого дизайна.
виктория105
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 19:47

Re: 10 лайфхаков, которые осовременят любой образ

Сообщение aneta41 » 27 апр 2017, 07:02

Лучше я буду не современной. Но одежду предпочитаю носить в приемлемом виде. Эти образы нелепы, но наверняка найдутся и почитатели.
aneta41
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 07:34

Re: 10 лайфхаков, которые осовременят любой образ

Сообщение Vikzorin » 03 май 2017, 17:16

Помоему этот список специально делали только название другое должно быть - которые не осовременят а вызовут отвращение... Прям на подбор всякая шизофрения)
Vikzorin
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 16:58

Re: 10 лайфхаков, которые осовременят любой образ

Сообщение valy903 » 06 окт 2019, 18:31

В основном топы одежды, подобраны для молодежы. Скорее всего им это очень понравится. Мне понравился единственный вариант - рукава свитеров и рубашек становятся все длиннее. Это будет тепло в зимнее время года.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], Yandex [Bot] и гости: 20