Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Как носить боди правильно

Сообщение Mariya » 04 мар 2017, 17:51

Стоит ли современной барышне носить боди (спойлер: стоит!) и как это делать, рассказывает автор блога «Шмотомодо» Екатерина Василенко (Орлеана). Можно было бы сочинить 10 причин, почему боди — это круто, но Орлеане можно просто поверить на слово! Боди — вещь хорошая.

В детстве боди для меня было синонимом разврата и чего-то запретного. И нет, не такого, где кружева, томность и прочее. Боди для меня было одеждой другого порядка. Боди напоминает об анатомии. То ли топ растет из трусов, то ли трусы из топа — все это было непонятно для маленькой меня, и я была уверена, что боди носят очень странные женщины.

Изображение

Я не понимала — нужны ли трусы под боди? А если нет? Ох, разврат, развратище. Ох, маленькая консервативная я.

В последние месяцы меня тянет на все обтягивающее, «хот энд секси». Возможно, глядя на фото Ким Кардашьян, Кайли Дженнер и Беллы Хадид, я словила 25 кадр, кризис 25 лет или надышалась какими-то химикатами, которые, конечно же, распыляет Кайли и компашка. Но факт: меня так и тянет обтянуть тело тонким мягким трикотажем.

Изображение

Первая в жизни примерка боди — это очень смешно, странно и немного стыдно. Никто и никогда не должен видеть, как ты примеряешь боди поверх веселых розовых труселей и корявыми руками пытаешься застегнуть чертовы кнопки. Баба в боди — «хот». Баба погружающаяся в боди — «не хот».

Изображение

Боди дает потрясающее ощущение спокойствия: наконец-то все обтянуто, и нигде ничего не топорщится. Ничего не выскочит (хотя где-то на горизонте все-таки мерещится сцена, как кнопки коварно расстегиваются и боди стремительно вылетает из юбки). Но если отбросить параною, боди — для фанатов контроля и комфорта, хоть тверкай, стоя на руках. Вся одежда останется на месте.

Изображение

Вообще, в боди хочется ходить без всяких там штанов и юбок, повиливая бедрами, но это только для очень домашних или разгульных вечеринок. Еще миру можно показать свое боди, угодив к фотографу, но лучше не надо.

Изображение

Если боди есть, а идей, с чем его носить — нет, то ищи спасение в джинсах с завышенной талией, всевозможных юбках и даже в сарафанах, а также платьях-комбинациях. Все зависит лишь от модели выбранного тобой боди. А их ого-го. А я, увы, не Ванга.

Ну, а если боди нет, но хочется, то ищи что-то подобное:

1. телесного цвета, с вышивкой или принтами, имитирующими татуировки;
2. со шнуровкой на груди;
3. из мягкого серого трикотажа;
4. с воротником-чокером;
5. с бездонным вырезом. Не обязательно на груди.

Всем боди!
Mariya
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 22:56

Re: Как носить боди правильно

Сообщение Vetka » 23 апр 2017, 23:07

Как носить боди правильно? Очень просто, трусики и бюстгальтер необходимо выбирать такие, чтобы они не были видны. То есть придется сменить панталоны на стринги или бикини. Колготки надо надевать под боди, а не сверху.
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Как носить боди правильно

Сообщение valy903 » 28 апр 2019, 12:26

Прекрасные рекомендации, я хоть уже и не ношу боди, но многим статья пригодиться, чтобы в одежде все было идеально.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Как носить боди правильно

Сообщение timofser87 » 02 июн 2019, 20:13

Вы можете сочетать как угодно такую вещь, создавая потрясающие образы, ведь действительно идеальный образ - залог работы и продуманных мелочей.
timofser87
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27