Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Весна пришла: 10 вещей, за которыми пора бежать в магазин

Сообщение Mariya » 04 мар 2017, 17:03

10 вещей, которые будут на пике популярности

Брюки из винила

Изображение

Если раньше одежду из винила можно было встретить, пожалуй, только в секс-шопе, то теперь модели в платьях и брюках из этого «блестящего» материала выхаживают по подиуму. Не пугайся, в твой гардероб виниловые брюки тоже с легкостью впишутся. Выбирай в сочетании с белой футболкой или толстовкой с капюшоном, чтобы «понизить» тон откровенной вульгарности.

Крупный браслет

Изображение

Массивные украшения прямиком из 80-х снова в моде. В этом сезоне главное правило, которое «работает» при выборе аксессуаров — чем больше, тем лучше. Выбирай «полный обвес» и точно не ошибешься.

Костюм

Изображение

Строгий костюм в мужском стиле уже который сезон на пике моды. Этой весной бал правят модели с необычными деталями: широкие плечи, гипертрофированные лацканы, большие карманы, слишком высоко или низко «посаженная» пуговица-застежка.

Футболка с надписью

Изображение

Вслед за логоманией модную индустрию захватили лозунги и девизы. Вещи из новых коллекций «кричат» о феминизме, работе, любви и, конечно, о моде. Отдай предпочтение белой футболке с надписью, которая «подружится» с любой вещью в твоем гардеробе — от джинсов до костюма.

Белое платье

Изображение

Белое платье в «крестьянском» стиле — незаменимая вещь в летнем гардеробе. Кстати, его можно носить и весной. Достаточно надеть сверху объемный пуловер или кардиган и дополнить образ рокерскими ботинками.

Розовое пальто

Изображение

Розовый во всем многообразии оттенков от пудрового до фуксии — главный цвет сезона весна-лето 2017 года. Добавить красок в гардероб можно с помощью кашемирового пальто «пыльная роза».

Комбинезон

Изображение

Комбинезон на стыке спортивного и делового стилей — настоящий хит этого сезона. На молнии, с V-образным вырезом и стрелками на брюках в сочетании с обувью на плоском ходу или ботильонами на устойчивом каблуке можно смело носить на работу.

Кроссовки

Изображение

Без кроссовок невозможно представить гардероб современной девушки. Мы уже рассказывали тебе, какие модели обречены на успех этой весной. Остается только выбрать!

Платье в горох

Изображение

Принт «белый горох на черном фоне» обязателен «к применению» это весной. Шифоновое платье с таким узором в дуэте с туфлями-лодочками — идеальный вариант в офис или на свидание.

Блуза с воланами

Изображение

Воланы, рюши и обилие драпировки — «женственный» декор снова в моде, только в этом сезоне отдай предпочтение строгим формам без уклона в «кукольный» стиль.
Mariya
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 22:56

Re: Весна пришла: 10 вещей, за которыми пора бежать в магази

Сообщение alina » 16 мар 2017, 15:58

Давно люблю комбинезоны, есть парочка в гардеробе. А вот блузочку с воланами я приобрету. И на работу можно одеть и просто на прогулку.
alina
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 13:40

Re: Весна пришла: 10 вещей, за которыми пора бежать в магази

Сообщение laguna » 16 мар 2017, 21:24

розовое пальто в сочетании с такими брюками на мой взгляд ужасны,а вот блузка с воланами очень симпатичная,уже хочу такую.Весна,весна наконец-то,Урааааа!!!!
laguna
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 09:06

Re: Весна пришла: 10 вещей, за которыми пора бежать в магази

Сообщение andriana » 18 мар 2017, 01:50

Очень люблю вещи в горошек, наконец он снова на пике моды, достану парочку вещей из своего гардероба. Костюмчики брючные люблю на работу носить.
andriana
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:45

Re: Весна пришла: 10 вещей, за которыми пора бежать в магази

Сообщение valy903 » 13 июл 2018, 09:19

Все обновки понравились, но больше всего блузка с волонами. Такую приобрела бы не задумываясь. Спасибо за прекрасный ассортимент.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24