Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Необычные прически, которые очень легко сделать

Сообщение Mariya » 04 мар 2017, 16:26

Боковой хвост

Изображение

Прическа, как у моделей на показе Chanel сезона весна-лето 2017, вообще-то знакома нам со школы. Хотя есть несколько отличий: прежде чем собрать волосы в боковой низкий хвост, на влажные волосы надо нанести мусс для объема и высушить феном, а затем разделить на косой пробор и слегка начесать у корней.

Пучок-хвост

Изображение

Гарантируем: такой прически не будет ни у одной из окружающих девушек, даже если вы идете в многолюдное место. Потому что здесь нарушены все правила создания классического пучка. Во-первых, он сделан всего из одной пряди (верхней). Во-вторых, уложен не плотным жгутом, а ослабленным узлом. И зафиксирован не шпильками, а тонкой прядкой волос.

Хиппи-косички

Изображение

Даже если у вас не самые густые волосы, вы вполне можете позволить себе прическу с косами в стиле хиппи. Как «дети цветов» в 70-е, разделите волосы на прямой пробор, заплетите тонкие косички по обеим сторонам головы. Можно украсить их серебристыми резинками, вплести ленты или шнурки из бисера и пайеток.

Раздвоение хвоста

Изображение

Весьма неожиданную интерпретацию привычной косы, заплетенной от основания хвоста, предложили парикмахеры, которые работали на весенне-летнем показе Fay. Следуя их примеру, вместо одной косы заплетите две, можно — разной толщины.

Пучок-«восьмерка»

Изображение

Если вы приглядитесь к фото модели внимательнее, то увидите, что пучок чуть сложнее, чем может показаться. Чтобы повторить такую прическу самостоятельно, заплетите косу у основания шеи, а затем уложите ее в пучок «восьмеркой».
Mariya
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 22:56

Re: Необычные прически, которые очень легко сделать

Сообщение andriana » 19 мар 2017, 17:45

Я иногда делаю хвост на бок, а вот пучок-хвост и вовсе моя любимая причёска дома. Пучок-«восьмерка» можно даже на вечер сделать, просто, но со вкусом.
andriana
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:45

Re: Необычные прически, которые очень легко сделать

Сообщение Vetka » 18 июн 2017, 14:38

Когда нет возможностей регулярно посещать парикмахерскую и блистать идеальной профессиональной укладкой изо дня в день, не остается другого выхода, кроме как начать делать хорошие прически самостоятельно.А прочитав эту статью нам не составит труда сделать себе шикарную прическу самостоятельно и отправиться с ней на любое торжество или важное мероприятие!
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Необычные прически, которые очень легко сделать

Сообщение valy903 » 24 ноя 2017, 12:51

Для тех, у кого длинные волосы, идеальные варианты причесок. И вовсе необязательно посещать парикмахерскую, особенно когда куда то торопишься. Взяла на заметку. Спасибо!
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Необычные прически, которые очень легко сделать

Сообщение Dendris » 26 дек 2017, 00:16

Хорошая статься,все лаконично и ясно изложено,предоставлены простенькие ну симпатичные способы укладки ,прически для волос :)
Dendris
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:07


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29