Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Гороскоп романтических отношений на март 2017 года

Сообщение Mariya » 04 мар 2017, 15:48

Одним парам до 10 марта придется пройти испытание ревностью, в других начнется нешуточная борьба за лидерство. Люди, находящиеся в поисках своей «половинки», в это время могут неправильно оценивать поведение окружающих, видеть интерес там, где его нет, и не замечать проявлений симпатии.

Изображение

Ближе к середине месяца ситуация станет более стабильной и предсказуемой, а отношения будут складываться заметно ровнее. Но тут не исключена другая проблема — временное взаимное охлаждение, которое отчасти объясняется внешними обстоятельствами, отчасти — желанием отдохнуть, восстановиться после напряженных дней.

Конец марта представляется наиболее гармоничным. Это отличное время для того, чтобы провести его вместе с любимым человеком, насладиться общением и принять важные решения. В это же время возможно начало отношений, которые вскоре станут серьезными.

Овнам в марте придется заметно изменить свое поведение, стать сговорчивее и терпеливее. Представители знака поймут, что не всегда можно быть независимыми и упрямыми: иногда для того, чтобы сохранить отношения, нужно пойти на уступки. Любимый человек может стать очень требовательным, но вы его не разочаруете.

Тельцам март может преподнести приятные сюрпризы — например, в виде неожиданного возрождения отношений, которые представители знака считали законченными. Тут важно сохранять спокойствие и не спешить. Дайте себе время подумать, хотите ли вы вернуться к прежнему, или предпочтете начать нечто совершенно новое.

Близнецы возьмут на себя ответственность за собственное счастье, будут активно проявлять инициативу, добиваться перемен к лучшему. Такой подход очень продуктивен. Вы добьетесь желаемого, если не забудете о чувстве меры и деликатности, постараетесь не утомлять человека своим обществом, а заинтересовать и очаровать.

Раков ждет относительно спокойный месяц. Представители знака нередко будут мысленно возвращаться к проблемам прошлого и поймут, наконец, какие ошибки допустили и как можно их исправить. Время кардинальных перемен в личной жизни наступит несколько позже. Март стоит использовать для того, чтобы разобраться в собственных чувствах, ожиданиях и планах.

Львам предстоит много работать и учиться, решать важные вопросы. Личные отношения могут отойти на второй план, если ваш любимый человек не будет активно участвовать в ваших делах, помогать вам. Возможно охлаждение в отношениях, но пройдет немного времени, и взаимопонимание вернется.

Девам стоит прислушаться к советам любимого человека: они будут очень полезными, окажутся кстати. Можно вместе решать вопросы, касающиеся бизнеса, финансов, имущества, а также отправляться в романтические поездки. Если в марте начинаются новые отношения, основой их будут интерес и взаимное уважение, а не страсть — вам, скорее всего, это придется по душе.

Для Весов март может оказаться довольно неприятным. Месяц отличается сложным эмоциональным фоном и приносит немало испытаний. Влюбленные могут ссориться из-за пустяков, а в самых сложных случаях даже задумываться о разрыве отношений. Но деликатность и чувство такта, свойственные представителям знака, помогут преодолеть все испытания.

Скорпионов ждет немало ярких моментов. В марте представители знака будут умело пользоваться своим обаянием, завоевывая симпатии окружающих. Атмосфера кокетства и флирта вам по душе, даже если вы не заинтересованы в начале новых отношений. Человек, который давно к вам неравнодушен, может тревожиться и ревновать, но вас это едва ли побеспокоит.

Стрельцов ждет благоприятный период с точки зрения личных отношений. Возможны интересные знакомства или восстановление старых связей, сближение с человеком, который давно вызывает симпатию. Очень остра интуиция, благодаря ей вы с полуслова понимаете того, кто вам дорог. Не исключено, что к концу месяца будет принято решение о вступлении в брак.

Изображение


Для Козерогов март может быть очень важным: не исключено, что именно в это время вы встретите свою судьбу или разберетесь в чувствах, которые испытываете к близкому человеку. Ясный, незамутненный взгляд на романтические отношения позволяет увидеть то, что раньше было скрыто. Можно исправить старые ошибки, начать строить общее будущее.

Водолеи часто будут оказываться в центре внимания, без труда завоюют симпатии и могут покорить чье-то сердце. Не исключено начало служебного романа, который быстро примет серьезный характер. Впрочем, это касается и отношений, начинающихся вне работы. Мимолетные увлечения, легкомысленные связи маловероятны.

Рыбам не стоит полагаться на судьбу. Если вы хотите перемен в сфере личных отношений — действуйте, проявляйте инициативу, не ждите, когда все сложится само собой. Стоит быть осторожнее с теми, кто навязывает вам свое общество, не скупится на комплименты и торопится с любовными признаниями: скорее всего, тут дело отнюдь не в сильных чувствах.
Mariya
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 22:56

Re: Гороскоп романтических отношений на март 2017 года

Сообщение alina » 16 мар 2017, 15:40

В марте солнышко стало пригревать и любви хочется с двойной силой. Источник любви для меня уже есть, но лишний раз признаться в своих чувствах никогда не помешает.
alina
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 13:40

Re: Гороскоп романтических отношений на март 2017 года

Сообщение svetlana » 19 мар 2017, 14:48

Верить или нет гороскопам-это дело лично индивидуальное. Я, например, его использую как подсказку на день. Вот прочитала статью и поняла, действительно, давно не делала комплименты. А ведь весна! Уже пора. Именно этим и займусь сегодня. Присоединяйтесь! :)
svetlana
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 11:52

Re: Гороскоп романтических отношений на март 2017 года

Сообщение andriana » 19 мар 2017, 16:14

Я по гороскопу Дева и в последнее время у нас с мужем есть небольшие разногласия, не люблю я уступать, попробую последовать советам в гороскопе и прислушаться к его мнению. А про романтическую поездку подумаю, у меня как раз в конце марта отпуск.
andriana
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:45

Re: Гороскоп романтических отношений на март 2017 года

Сообщение valy903 » 23 июл 2018, 08:38

Отличный гороскоп, все так и есть.Хоть сейчас уже 2018, и все равно сходится, по крайней мере , для Льва. Буду следить и в дальнейшем, спасибо.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19