Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Чем заняться: развлечения для разных знаков зодиака

Сообщение Mariya » 04 мар 2017, 13:50

Интересный и насыщенный досуг — дело сложное. Его и для себя-то не всегда удается организовать, а уж придумать то, что увлечет другого человека, трудно вдвойне. Тут помогут советы астрологов.

Давно замечено, что у представителей каждого знака зодиака есть определенные склонности, интерес к тем или иным занятиям. Иногда эти знания оказываются полезными, когда речь идет о выборе профессии, но можно ими воспользоваться и с «развлекательной» целью.

Овнов
радует возможность проявить себя, продемонстрировать свое превосходство, поэтому они обычно с удовольствием участвуют в соревнованиях. Правда, проигрывать представители знака не любят, так что предлагать им сразу что-то слишком сложное не стоит. Подойдут «сражения» в пейнтбол, квесты, забавные эстафеты. В любом случае, держите наготове «утешительный приз»: Овен не должен уйти с пустыми руками.


Тельцы даже в свободное время любят заниматься чем-то полезным. Поэтому им отлично подходят мастер-классы, на которых можно научиться тому, что пригодится в повседневной жизни. Тут выбор очень широк: от приготовления экзотических блюд и составления букетов до безаварийного вождения и тайм-менеджмента.

Самый простой способ организовать подходящий досуг для Близнецов — предложить представителю знака нечто, совершенно не похожее на его повседневную жизнь. Например, экстремала можно пригласить на урок вязания на вилке, а любителя серьезной литературы — на встречу поклонников абсурдной поэзии. Главное — шанс выступить в новой роли. Да, театральная студия тоже подойдет.

Рака порадует любая возможность прикоснуться к прекрасному, а еще лучше — приложить руку к его созданию. Поэтому представители знака охотно посетят мастер-класс по живописи или керамике, побывают на занятиях в танцевальной студии или литературной мастерской. Впрочем, можно пригласить Рака и на лекцию; он будет рад узнать что-то новое.

Львы всегда радуются возможности побывать в местах, о которых много слышали. Подойдут известные музеи, рестораны, клубы и даже магазины. Театральные премьеры, закрытые кинопоказы тоже наверняка доставят Льву удовольствие. Важно предупредить представителя знака о своих планах заранее, чтобы он настроился на нужный лад.


Девы обычно сами планируют свой досуг и часто выбирают такие вещи, которые другим даже в голову не пришли бы. Хотите порадовать представителя знака? Предложите ему что-нибудь столь же интересное, сколь неоднозначное: вечер экспериментальной поэзии, интерактивный спектакль, политические дебаты. Главное, чтобы было над чем подумать.

Весы хорошо знают, чем их можно порадовать, и наверняка не раз скажут вам об этом. Но если вы все-таки пропустили эту важную информацию мимо ушей, выбирайте «составные» варианты: например, ужин в ресторане и концерт классической музыки, лыжная прогулка и отдых в уютном кафе, поездка в соседний город и романтический пикник по дороге. Если Весы вежливо отклоняют ваше предложение и предлагают собственный вариант, соглашайтесь — будет здорово!

Скорпионы могут обрадоваться самым неожиданным вещам, но больше всего им по душе то, что связано с острыми ощущениями. Поэтому выбирайте занятия, на которых скучать точно не придется: скоростные спуски, гонки, горные сплавы. При этом имейте в виду, что заботиться о технике безопасности придется именно вам, Скорпионы относятся к ней крайне легкомысленно.

Стрельцы любят животных и отлично ладят с ними. Обычно им по душе верховые прогулки, катание на собачьих упряжках, плавание в компании дельфинов. Если хочется чего-нибудь поспокойнее, можно сходить в кафе с котиками, съездить на страусиную ферму или посмотреть соревнования по аджилити.

Козероги — не большие любители экспериментов и сюрпризов, и сферы досуга это тоже касается. Поэтому лучше выбирать проверенные места и мероприятия, а не полагаться на удачу. Вкусы Козерогов довольно консервативны, поэтому стоит отдать предпочтение классике во всем — от музыки до прогулочных маршрутов. Исключением тут является спорт: представители знака способны заинтересоваться самыми странными его видами.



Водолеи любят необычные мероприятия и ценят непринужденную обстановку, возможность не только понаблюдать за чем-то интересным, но и пообщаться. Поэтому им нравятся творческие мастер-классы, лекции с обсуждениями, разнообразные ярмарки и городские праздники. В академический театр Водолей тоже сходит с удовольствием, но приятная беседа в антракте понравится ему не меньше, чем сам спектакль.

Рыбам нравится то, что дает возможность размышлять и фантазировать. И вариантов тут много: от ядерной физики до эзотерики. Главное — чтобы это не было слишком сложно, не требовало серьезной подготовки и не подразумевало оценок и критики. Конкурсы и соревнования обычно заставляют представителей знака нервничать, а не радуют.
Mariya
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 22:56

Re: Чем заняться: развлечения для разных знаков зодиака

Сообщение виктория105 » 15 мар 2017, 13:20

В принципе вполне правдивые советы. Мечтать и фантазировать я просто обожаю. А в соревнованиях, я люблю участвовать, только если победа на мое стороне.
виктория105
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 19:47

Re: Чем заняться: развлечения для разных знаков зодиака

Сообщение svetlana » 26 мар 2017, 08:12

Сопоставила характеристики увлечений со своими знакомыми. Практически все совпало. Правда, кроме Стрельца. Мой знакомый Стрелец, к сожалению, терпеть не может животных. А в остальном, всё так и есть. Сама Рыба и написано прям про меня. Очень люблю фантазировать, размышлять, но поверхностно, не уходя вглубь (видимо, я не глубинная Рыба :lol: :lol: :lol: :lol: ). Здорово! Отличный гороскоп!
svetlana
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 11:52

Re: Чем заняться: развлечения для разных знаков зодиака

Сообщение Vetka » 23 апр 2017, 07:57

В каждом из нас скрыт какой-либо талант, кто-то поет, кто-то рисует, некоторые сочиняют стихи, ну а другие прекрасно владеют несколькими языками. А еще любят размышлять и фантазировать, как я. А конкурсы и соревнования, действительно, не люблю с детства.
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Чем заняться: развлечения для разных знаков зодиака

Сообщение valy903 » 13 окт 2018, 18:26

Я, по зодиаку Лев. И ведь действительно, все так и есть, совпадает очень нравится побывать в известных музеях, а рестораны так вообще обожаю и клубы конечно тоже. Ну и шопинг по магазинам никуда не отменяется.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Чем заняться: развлечения для разных знаков зодиака

Сообщение timofser87 » 14 окт 2018, 08:32

Весы – это тот знак зодиака, который старается уравновесить и дополнить себя личной жизнью. Поэтому, скорее всего, свое свободное время он будет проводить за романтическим ужином со второй половинкой, ну или кандидатом на эту роль.
timofser87
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13

Re: Чем заняться: развлечения для разных знаков зодиака

Сообщение panika » 31 дек 2018, 18:44

Я Скорпион и я терпеть не могу развлечения, "связанные с острыми ощущениями". Лучший отдых для меня - с чашкой чая в уютном кресле. Но, по правде, я и не верю в астрологию!
Аватара пользователя
panika
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 17:21

Re: Чем заняться: развлечения для разных знаков зодиака

Сообщение valy903 » 16 авг 2020, 08:17

По моему знаку зодиака, предсказание сбывается полностью - ЛЕВ. А вот сопоставила РАКА - это мужа, практически ничего подобного не нашла. Ему просто не повезло...)))
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25