Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Заработок на своих статьях.

Сообщение admin » 29 июл 2016, 13:59

Как заработать на умении писать статьи?
Уже довольно давно для всех в Интернете появился источник постоянного заработка. Теперь и у вас есть возможность хорошо зарабатывать, не выходя из дома. Для этого достаточно писать статьи по теме рекламодателя или на интересные вам темы и продавать их через сервис миралинкс. .

Ваш заработок будет зависеть напрямую от количества написанных и проданных статей. Кому то хватит и 100-200 долларов в месяц на оплату хостинга, домена, просто так попить пивка с друзьями после учебы. А кто-то на этом не остановится и сможет поставить на поток написание статей, получая стабильно высокие заработки, гораздо выше чем работая на кого-то.


Что удобно, ты сам себе начальник, работаешь в удобное время сколько хочешь. Не нужно искать клиентов, заказчиков - система продажи уникального контента сама возьмет на себя всю организацию по продаже статей и поиску покупателей. Ваше дело - только писать статьи, чем больше и качественней, тем большим будет ваш заработок.

Некоторые из вас скажут: "Но я-то не профессионал в сфере писательского дела, у меня не получится". Суть вся в том, что вам и не обязательно быть профессионалом. Вы все равно можете заработать с приветствует схему рерайтинга, т.е. переписания любой статьи своими собственными словами. Таким образом все равно получается уникальный контент, который может быть интересен для вебмастеров.

А ведь это поистине золотая жилка для журналистов и копирайтеров, для всех тех, у кого подвешен язык и кто грамотно может на бумаге излагать свои мысли. Подумайте только, стоимость статей в среднем колеблется от 3 до 20$. Т.е. если взять за основу расчет даже 1 статья - 5 долларов (до 2 страниц печатного текста), чтобы получать более 1000 долларов в месяц достаточно писать по 10 статей в день (5$ x 10 статей х 22 дня = 1100$). Согласитесь, что гораздо выгоднее уделять работе по 4 часа в день, а остальное время тратить по своему усмотрению, самому решать продолжать работать на себя или отдыхать и радоваться жизни!

Кто покупает эти статьи спросите вы? Создатели сайтов, вебмастера, оптимизаторы, которым нужен уникальный контент для своих ресурсов. Уникальный контент - это своего рода пища для поисковых систем Яндекс, Гугль, которые очень хорошо индексируют страницы с уникальными материалами. Учтите, что после продажи статьи, вы теряете все права на ее использование, поэтому не пытайтесь продать статью повторно. Но это не беда, ведь деньги то вы за нее уже получите!

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Заработок на своих статьях.

Сообщение laguna » 30 ноя 2016, 10:02

Но вначале то скорее всего за эти статьи будут платить копейки,я как-то заходила на такой сайт и вначале за статью больше 10 рублей никто не предлагает.Я не захотела писать 2 страницы за 10 рублей.Может есть другие расценки?
laguna
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 09:06

Re: Заработок на своих статьях.

Сообщение alina » 06 мар 2017, 21:18

Мне в принципе писать нравится, но думаю чтобы получать такие деньги понадобится больше 4 часов в день, хотя зависит наверно и от скорости написания.
alina
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 13:40

Re: Заработок на своих статьях.

Сообщение Марина27 » 11 мар 2017, 07:43

Я за период декретного отпуска, а он у меня продлился довольно долго (родила второго малыша), я изучила много методов заработка в интернете и написание статей, на мой взгляд, самый приятный и прибыльный из них. Трудность в том, что эта работа не всем подходит, ведь за копирование чужих статей не платят, а чтобы писать уникальные, продаваемые статьи, нужно уметь грамотно и интересно писать. Мне с профессией повезло, я педагог-психолог, да еще и социальный работник, так что мне статьи писать не только несложно, но и приятно. Конечно, начинать трудно, как и в любом деле, ведь пока тебя не знают, статьи не продаются, стоят копейки, но зато стоит заполучить пару заказов и первых клиентов, как рейтинг растет и стоимость статей тоже, а тем временем накапливается опыт и работать становится все интереснее и выгоднее.
Марина27
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 11:25

Re: Заработок на своих статьях.

Сообщение Ленчик59 » 11 мар 2017, 18:43

Вполне согласна с админом, можно неплохо заработать на статьях, коментах и рерайтинге, в этом деле главное усидчивость и умение адекватно составлять фразы))
Ленчик59
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:18

Re: Заработок на своих статьях.

Сообщение виктория105 » 15 мар 2017, 12:57

В принципе в школе я любила писать сочинения, так что думаю стоит попробовать начать на этом зарабатывать деньги. Единственный минус мне нужно вдохновение, чтобы что-то написать.
виктория105
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 19:47

Re: Заработок на своих статьях.

Сообщение andriana » 19 мар 2017, 17:08

Да при таком доходе дома работать даже выгодней, чем целый день в офисе торчать, да и сам себе начальник. Надо будет попробовать, а если так то и сделать это основным занятием.
andriana
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:45

Re: Заработок на своих статьях.

Сообщение aneta41 » 12 апр 2017, 12:44

У меня сейчас это основной вид подработки. Конечно я не перестала ходить на работу, так как доход пока не позволяет полностью отказаться от основной работы, но написание статей мне приносит и удовольствие и дополнительный доход. Да и писать, как оказалось, не так уж и сложно. Просто надо научиться работать с уникальностью текстов и стараться писать своими словами. В этом вопросе, кстати, помогают видео в ютубе. Можно найти информацию на любой вопрос и писать статью о просмотренном видео. Тогда текст точно будет уникальным и меньше придется его редактировать.
aneta41
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 07:34

Re: Заработок на своих статьях.

Сообщение svetlana » 12 апр 2017, 16:19

Прочитала статью и комментарии и немного вдохновилась. Писать умею, лексический запас богатый, с орфографией- всё в порядке, но начать работать именно в этом направлении никак не решалась. Теперь обязательно попробую. Возможно, что-то и получится.
svetlana
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 11:52

Re: Заработок на своих статьях.

Сообщение timofser87 » 02 фев 2019, 23:53

Если же Вы хорошо учились в школе и умеете из слов составлять красивые тексты, то заработок на статьях – это именно то, что Вам сейчас нужно.
timofser87
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13

След.

Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27