Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Мне 72 года и это простое средства помогло мне избавиться от...

Сообщение Avtor » 10 сен 2021, 14:49

Мне 72 года и это простое средства помогло мне избавиться от отёка и боли в колене

Это средство действует сильнее и эффективнее мазей и лекарств Проверенно

Оказывается капуста это отличный защитник от радиации и рака Кроме того она содержат высокий уровень витамина К магния и фолиевой кислотыТот факт что её листья полезны для заживления снятия опухолей отёков и воспаления суставов известен с давних времён

Мне 72 года и когда моё колено опухло и начало сильно болеть я отправилась к врачу Врач назначил уколы и мазь пообещав мне что через неделю я буду бегать Но через неделю никаких результатов не было Я пошла к врачу и мне назначили новое лечение но результаты были такие же

Я решила попробовать делать компрессы из капустных листьев и меда Каждый вечер я растирала колено с небольшим количеством меда и прикладывала капустный лист закрепив его я укладывалась спать Утром снимала его и делала компресс только из меда Уже за неделю боли стали намного меньше и опухоль уменьшилась а через месяц я уже ходила без палочки

Это лечение идеально подходит для

1 Артрит и боль в суставах Рекомендуется менять компрессы несколько раз в течение дня

2 Боли в лодыжках и запястье В этом случае применяйте лечение на ночь
3 Инфекция При использовании такого компресса для лечения инфекции не закрывайте пластиковой пленкой меняйте его каждые 2 часа Если вы заметили увеличение отека лихорадки или любых других симптомов обратитесь к врачу

4 Мастит Рекомендуется применять листья капусты непосредственно к груди внутри лифчика Меняйте листья несколько раз в течение дня

5Вросший ноготь Лечение вросших ногтей с листьями капусты также эффективно и может помочь лечить инфекцию и уменьшить гной Применяйте компресс на ночь

6 Распухшие лодыжки Оберните лодыжки листьями капусты и поместите ноги на возвышенность на 1 час

7 Менструальные судороги Возьмите холодные листы из холодильника и поместите их на живот Судороги успокаиваются очень быстро Если вашему телу лучше при нагревании положите листья капусты в микроволновую печь или нагрейте в горячей воде

Вот как сделать компресс из листьев капусты
Очистите листья и удалите утолщения Разомните лист скалкой или бутылкой пока он не станет мягким и гибким Затем поместите листы на чистую кожу на болезненную часть тела и заверните пластиковой пленкой чтобы она оставалась на месте Лист капусты хорошо также смазать небольшим количеством натурального меда

Все материалы про здоровье Здоровьеkabluchok

полезно польза здоровье зож мотивация
Изображение
Avtor
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74