Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

По случайности обнаружила у мужа в кармане необычную записку...

Сообщение Avtor » 12 сен 2021, 20:10

По случайности обнаружила у мужа в кармане необычную записку

Было очень неприятное утро поскольку мы серьезно опаздывали а сотовый как на зло был разряжен и будильник просто не срабатывал Как так получилось но в 730 я внезапно проснулась хотя в этот момент мы уже направлялись на работу Возле лифта муж опомнился что ключи забыл Я знаю что супруг суеверный человек и возвращаться не захочет поэтому пошла вместо него

На столе ключей не было Однако я вспомнила что вчера он ходил в своей любимой толстовке и скорее всего ключи там Я залезла в карман и нашла ключи а еще какуюто записку Безусловно я думала что же сделать прочесть либо все же положить ее на место Все же я не выдержала и прочитала Было написано следующее Ресторанчик Алекс 2 часа дня служебный вход

Какаято необычная записка подумала я после чего положила ее на место и пошла быстрым шагом назад к лифту

Мы вместе уже около 7 лет по этой причине я просто доверяю своему супругу и не стала беситься Думала что все это моя ревность и некие неоправданные фантазии

Спустя какоето время все же меня начали терзать сомнение относительно верности супруга Уж неужели он завел любовницу

Давай завтра в кино отправимся Проговорила я Давно уже нигде не были

В это время муж стал вести себя както неестественно

Нет завтра не могу занят Давай лучше послезавтра

В этот момент меня накрыл целый ураган чувств но я все же сдержалась

Практически всю ночь я не спала перебрала сразу сотню различных исходов Пила кофе думала и чуть не плакала Ближе к утру почувствовала как супруг отнес меня в спальню

Проснулась только в час дня Сразу же побежала вызывать такси и отправилась по указанному адресу Подъехала непосредственно к заднему выходу Когда я обнаружила машину супруга сразу же вышла из автомобиля

Посмотрю что же там происходит Внезапно двери открылись и ко мне начали подбегать люди и скандировать Поздравляем Поздравляем

Мой муж шел с ослепительной улыбкой и букетом шикарных цветов

Поздравляю тебя У нас с тобой годовщина Извини что пришлось прибегнуть к этой уловке

Конечно я поняла однако сказала что лучше больше таких сюрпризов не делать ведь я чуть с ума не сошла от волнения и тревоги

Все материалы в этой рубрике интересноеkabluchok
Изображение
Avtor
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69