Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Коньяк с молоком вылечит сильный кашель Оказывается иногда...

Сообщение Avtor » 18 сен 2021, 21:09

Коньяк с молоком вылечит сильный кашель

Оказывается иногда лечение бывает приятным Я в конце декабря очень сильно простудился долго не мог прийти в себя Жена пугала свиным гриппом а доктор пневмонией А я метался между двух сторон не зная кого слушать и чем лечиться
Выбрал самый верный путь как я тогда думал то есть ничего не предпринимал Но кашель постоянно напоминал что я тоже не прав Выручила меня теща она приехала в гости на праздник понаблюдала за моими мучениями а потом предложила лечиться так как принято было в ее доме Вникнув в суть рецепта я незамедлительно согласился

Рецепт
2 ст л только что вскипевшего молока смешать с 2 ст л коньяка лекарство готово Принимать по такой дозе три раза в день причем на ночь в обязательном порядке

Я этот рецепт взял на вооружение и уже ни за что не забуду действует стопроцентно и быстро пить несмотря на присутствие молока приятно такой неожиданный вкус Действует как разогревающее и дубящее средство насколько я понимаю
Самое главное с помощью коньячномолочного коктейля я вылечился быстро и обошелся без вредных таблеток Если вы пьете это лекарство днем на улицу выходить не советую

Олег Смирнов г Воронеж

Все материалы про здоровье Здоровьеkabluchok

полезно польза здоровье зож мотивация
Изображение
Avtor
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85