Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Чудотворная молитва о семье Передайте по цепочке Передай п...

Сообщение Avtor » 25 сен 2021, 20:10

Чудотворная молитва о семье Передайте по цепочке

Передай по цепочке эту молитву

Спаси Господи
Когда молодые люди принимают решение создать семью они обещают друг другу не расставаться ни при каких обстоятельствах и всегда поддерживать друг друга

Но в современном мире часто семьи изза недостаточной житейской мудрости при малейших ссорах и обидах принимают решение о разводе Поможет решить такую ситуацию в пользу брака чудотворная молитва о семье Владычице Преблагословенная

Чтобы убедиться в том насколько семья стала счастливее и удачливее чудотворная молитва о семье читать 40 дней подряд нужно Произносят ее в любое время суток когда этого требует душа и обстоятельства

Она помогает решить такие проблемы
примирить супругов и разрешить конфликты
предотвратить угрозу развода
наполнить семью любовью и гармонией
иногда даже исцелить от телесных ран и предотвратить внезапный уход из жизни членов семьи

Молитвенный текст о восстановлении и сохранении семьи звучит так
Владычице Преблагословенная возьми под Свой покров семью мою всели в сердца супруга моего супруги моей и чад наших мир любовь и непрекословие всему доброму Не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания до неисцельных болезней и преждевременныя и внезапныя смерти

А дом наш и всех нас живущих в нем сохрани от огненнаго запаления воровскаго нападения всякаго злаго обстояния и страхования и диавольскаго наваждения Да и мы купно и раздельно явно и сокровенно будем прославлять Имя Твое Святое всегда ныне и присно и во веки веков

Аминь

Чудотворная молитва о семье считается очень особенным текстом для всех православных христиан

Ведь семья это самое ценное и сокровенное которое нужно стараться оберегать и хранить А с Божьей помощью все проблемы и трудности под силу преодолеть

Пусть хранит Вас Господь Передай по цепочке эту молитву

Обязательно поделитесь этой молитвой с родными и близкими

Все материалы в этой рубрике интересноеkabluchok
Изображение
Avtor
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70