Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Свидание с мужчиной мечты. Три главных «НЕ»

Сообщение Mariya » 04 мар 2017, 14:54

Изображение

Свидание – это настоящее испытание для вкуса и гардероба. Как же выбрать подходящий наряд и произвести фурор? Спросим у стилистов и психологов!

Когда я стараюсь выглядеть более красивой, сексуальной, независимой и высокой, чем я есть на самом деле, случается полный провал. Я одеваюсь в то, что сидит на мне неплохо, но чувствую себя неловко, от этого говорю, что попало и стараюсь поскорее сбежать со встречи.

Но все становится на свои места, когда я в комфортной для себя одежде. Я решила, что даже на свиданиях должна оставаться такой, какая есть.

Все же, маленькие хитрости никто не запрещал! О них рассказывает модница, ведущая и писательница Эвелина Хромченко – мастер модных преображений. Собираясь на свидание (особенно первое), можете бесстрашно прислушаться к ее советам. Мне они когда-то очень помогли!

1. Не игнорируйте дресс-код мероприятия, на которое вы отправляетесь

«Как правило, первое свидание – это поход в кафе или ресторан. Наденьте юбку или платье. Главное, чтобы наряд был не слишком коротким. Телесного цвета туфли отличаются универсальностью и подходят к любому наряду. Любое свидание требует аккуратной прически и красивого макияжа.

Если вас пригласили в театр, хорошим выбором будет яркое платье модного цвета. Важно правильно расставить акценты, подчеркнув грудь, талию и бедра. Если вы с избранником отправляетесь на зимнюю прогулку, единственный совет – одеться максимально тепло».

2. Не одевайтесь слишком строго

«Деловой костюм надевать не стоит. Другое дело – облегающий жакет с акцентированной талией, который носят без блузки. Брючный костюм на голое тело очень завораживает!»

3. Не старайтесь выглядеть вызывающе

«Женщина, которая хочет скрыть до поры до времени от мужчины свои острые коготки, отправится на свидание в наряде пастельных тонов. Женщина с серьезными намерениями, которая мечтает выйти замуж и завести детей, наденет костюм без сексуального подтекста. Бизнесвумен, которая желает чувствовать себя наравне с мужчиной, отправится на свидание в сексуальном и очень элегантном наряде».

Одежда — это важный элемент свиданий. Но ваше поведение, не менее значимо! Запомните несколько флирт-секретов. Опытный коуч-тренер и психолог Оксана Шмид готовит девушек к первому свиданию и обсуждает неудачи с теми, у кого оно так и осталось единственным.

«Девушки часто не понимают, почему мужчина не перезванивает, хотя все «так хорошо начиналось»! Но есть несколько простых правил поведения, которые должна знать каждая.

Для того чтобы первое свидание не стало последним, необходимо:

Сделать мужчине комплимент! Похвали его вкус: поблагодари за прекрасный выбор кафе/ресторана, отличный галстук, его галантность. Ты должна отлично выглядеть – это тоже комплимент мужчине, ты же старалась ради него. Попроси его совета в выборе блюд и напитков: он почувствует себя значимым.

Не пить алкоголь! Иначе ты оставишь о себе не самое приятное впечатление. Бокал шампанского или белого вина – и ты не потеряешь контроль над ситуацией.

Не откровенничать! Мужчина не должен выслушивать душераздирающие истории о твоих проблемах. Умей вовремя остановиться и не грузи мужчину раньше времени.

Не рассказывать о бывших! И не расспрашивай у него о бывших. А на его вопрос о прошлом, ответь сдержано. Да, были отношения, но мы оказались разными людьми. И точка!

Быть уверенной в себе! Не рассказывай, как тебе тяжело постоянно бороться с лишним весом, а заодно с повышенной потливостью. Не обращай его внимание на твои недостатки. Лучше говори о себе хорошо. Красиво и тонко рекламируй свои достоинства.

Больше слушать, меньше говорить! Ты произведешь хорошее впечатление внимательностью к его рассказу о себе. Пусть он задает темы для разговора.

Не строить планов! Не спрашивай, куда вы пойдете во второй раз, в третий, куда поедете на романтический уикэнд вдвоем и т.д. Даже если ты поняла, что он Мужчина твоей мечты, не планируй с ним ничего заранее. Первое свидание нужно считать нулевым свиданием — вы ничего не должны друг другу. Пусть мужчина сам решает как удивить тебя на втором-первом свидании и хочет ли он тебя снова видеть. Просто покажи молодому человеку, что тебе очень приятно находиться в его обществе.

Заканчивать свидание первой! Уходи за минуту до того, как станет скучно. Лучше «не до…» , чем «пере…» Первое свидание лучше не затягивать дольше, чем на два часа. Просто поблагодари за прекрасный ужин и скажи, что тебе пора… Главное, чтобы было весело и легко на первом свидании, и тогда он обязательно снова тебе позвонит.

И последнее – интриговать! Для этого можно накануне свидания выполнить несложное упражнение. Прояви креативность и придумай заранее запоминающиеся ответы на простые вопросы: Кем ты работаешь? Чем занимаешься? Какие книги читаешь? Расскажи что-то интересное о себе? Где училась? Какие фильмы смотришь?

И тогда твое первое свидание для вас обоих будет незабываемым!

А что касается меня, я, конечно, помню свое первое свидание с моим будущим мужем (теперь уже с настоящим). А он помнит, как я была одета. Вот что значит, удачно выбрала наряд! Всем запоминающихся свиданий со сказочным продолжением!..
Mariya
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 22:56

Re: Свидание с мужчиной мечты. Три главных «НЕ»

Сообщение Vetka » 02 авг 2017, 08:31

Только мягкость, женственность, ухоженность, волнующий голос, взгляд глаза в глаза, искренность и неподдельный интерес к жизни вашего избранника; обязательная внутренняя, непоколебимая уверенность в своей уникальности; наполненность любовью к себе, к мужчине и к миру — сделают вас в его глазах необыкновенной и волнующей женщиной! Удачи, Любви и Гармонии вам!
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Свидание с мужчиной мечты. Три главных «НЕ»

Сообщение viki26041407 » 05 авг 2017, 23:11

Согласна, что мужчин берёт не откровенность (чем дешевле, тем не нужней). А вот грация, нежность , женственность - это именно то что нужно)) Просто её немного можно подчеркнуть красным платицем)
viki26041407
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 16:53

Re: Свидание с мужчиной мечты. Три главных «НЕ»

Сообщение valy903 » 27 апр 2018, 13:15

Прекрасные рекомендации изложены в статье, думаю многим молодым особам очень пригодятся. Но главное , мое мнение - быть естественной.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Свидание с мужчиной мечты. Три главных «НЕ»

Сообщение Божена » 27 апр 2018, 16:41

Любая девушка, пожалуй, согласится с тем, что первое свидание – ответственное и важное мероприятие, требующее тщательной подготовки. Ведь нужно выглядеть не просто хорошо, нужно сразить, очаровать, покорить, словом, произвести неизгладимое впечатление
Божена
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 21:13

Re: Свидание с мужчиной мечты. Три главных «НЕ»

Сообщение Koati » 23 июн 2018, 20:29

В стремлении понравиться главное не переборщить. Во-первых это может казаться фальшивым. Ну а во вторых, конечно к многих есть врождённые актёрские способности, и на первом и втором свидании можно образ отыграть, а дальше то что? Цветочно-шоколадный период рано или поздно кончится, пелена спадёт, гормон подуспокоится, Вас увидят такой какая Вы есть на самом деле, и начнутся либо скандалы, либо расставание.
Koati
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 10:10

Re: Свидание с мужчиной мечты. Три главных «НЕ»

Сообщение timofser87 » 15 янв 2019, 10:22

Обоим надо быть максимально естественными, чтобы потом вдруг в браке не стало больно и обидно за годы, напрасно прожитые с этим человеком.
timofser87
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13

Re: Свидание с мужчиной мечты. Три главных «НЕ»

Сообщение valy903 » 15 авг 2020, 19:30

Обязательно надо прислушаться к советам , в статье, и конечно не переборщить. И тогда уж, точно первое свидание для вас обоих будет незабываемым! Спасибо за прекрасную статью!
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25