Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Узнай характер мужчины по его автомобилю

Увлечения мужчин.

Модератор: Золотунчик

Узнай характер мужчины по его автомобилю

Сообщение Vetka » 13 ноя 2017, 14:03

Разные по характеру и темпераменту мужчины выбирают определенные марки автомобилей. Поэтому узнав, на чем колесит твой избранник, ты можешь выведать о нем много интересного.

Большой-пребольшой

Такой автомобиль зачастую выбирают мужчины не очень большого роста, чтобы казаться более значимыми. Глядя на владельца дорогущего и массивного рендж-ровера, ни одна невеста не скажет, что ее жених слаб, некрасив и мало зарабатывает.

акие мужчины ценят все самое лучшее в жизни и искренне считают, что это лучшее, в том числе невеста, должны по праву принадлежать ему. Такой жених будет всегда стремиться быть лидером ситуации, так же, как и на дороге, поэтому тебе не придется решать за него мелкие бытовые проблемы. Но есть риск, что и в остальном твоего мнения он спрашивать не будет, поэтому рядом с владельцем большого авто должна быть однозначно сильная личность.

Длинный-предлинный

Владельцы таких авто – эпатажные личности, которые любят обратить на себя внимание. Если твой жених – владелец Maserati , в 90% случаев он обязательно будет следить за новинками последней моды. Обладатели машин с длинным кузовом – еще и любители на подсознательном уровне подчеркнуть свое мужское достоинство. Такого жениха надо время от времени хвалить и поощрять – и ты станешь для него незаменимой спутницей на долгие годы.

Крошечный – малютка

Дело не столько в том, что на более мощный автомобиль у твоего жениха не хватило денег, сколько в выборе самой модели. Владелец небольшого по размерам, пусть даже недорогого авто – человек, который хочет сузить свой мир до крошечных размеров, спрятаться от людей подальше.

Это может быть мужчина с многочисленными скрытыми комплексами, которые тебе, невеста, придется разруливать. Если ты тоже не любительница выделяться из толпы – ваша пара может быть очень гармоничной. Но если ты эпатажная личность, любящая все яркое и необычное, жених на маленьком авто может очень быстро вернуться в прежний статус постороннего тебе человека.

Цвет авто

Ты думала, что самый сексуальный по традиции – красный? А вот и нет. Согласно исследованиям, проведенным британскими психологами, самым сексуальным цветом авто признан … серебристый, или цвет металлик. Об этом в соцопросах рассказали более 2 тысяч британок (половина из всех опрошенных). По сексуальности яркий и насыщенный красный признан только третьим. А на втором месте – универсальный черный.

Красный автомобиль

Поздравляем: твой жених любит жизнь, он обожает руководить и обращать на себя внимание. Есть высокий риск, что владелец красного авто так же любит бурные романы, если только не перевел всю свою неуемную сексуальную энергию в карьеру и бизнес. Такие женихи предпочитают ярких девушек, поэтому, если он выбрал тебя в качестве невесты, ты уж точно личность неординарная.

Черное авто

Авто такого цвета выбирают ценители роскоши, люди с тонким вкусом и уверенные в себе. Хозяин жизни – говорят о владельце черного дорогого автомобиля. Если у твоего жениха авто черного цвета, он однозначно знает, чего хочет в жизни, а уж тебя точно в обиду не даст.

Белый автомобиль

Обладатель такой машины стремится к совершенству во всем, и в этом стремлении может не слышать слова "хватит". Жених на белом авто – безумно красиво, но для девушки романтичной и легкомысленной может быть слишком ответственным явлением, чтобы с ним справляться.

Если ты постоянно опаздываешь и теряешь вещи, если небесная наивность – твое второе имя, для жениха на белом авто, любящего во всем порядок и завершенность, ты можешь стать слишком суровым испытанием. Поэтому еще раз проверь свои отношения с таким мужчиной прежде чем планировать семейную жизнь с ним.
Вложения
Cars-Say-2.jpg
Cars-Say-2.jpg (67.89 КБ) Просмотров: 13800
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Вернуться в Мужской клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх .