Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Настоящий мужчина: кто он?

Увлечения мужчин.

Модератор: Золотунчик

Настоящий мужчина: кто он?

Сообщение Vetka » 18 сен 2017, 13:33

Вообще-то фраза «настоящий мужчина» уже набила оскомину, поскольку ее активно употребляют все: писательницы дамских романов, мамы с колясками, авторы разнообразных текстов и даже бабульки на лавочках.

Со страниц женских романов на нас смотрит такой себе мачо-мен, красавец и воплощение всех мыслимых и немыслимых достоинств.

Со слов молодых мамочек, настоящий мужчина – это тот, кто поможет поднять коляску по ступенькам, уступит место в общественном транспорте и встанет ночью к плачущему ребенку.

Бабульки хвалят любого, кто с ними поздоровается.

Авторы же статей, среди которых преимущественно женщины, в журналах и на сайтах создали образ-микс, в котором должно быть всего и много.

Но подобные характеристики истинных представителей сильного пола достаточно однобоки, потому что сами мужчины в их обсуждениях участия не берут.

Сегодня мне бы хотелось взглянуть на эту проблему именно с мужской стороны!

Настоящий мужчина глазами интернет-пользователей


Готовя этот материал, я изучила многие мужские форумы и сайты.

И вот на одном из них нашла опрос: «Настоящий мужчина – это», а дальше варианты ответа:

тот, кто способен решить любую возникшую проблему;
тот, кто много зарабатывает;
тот, кто умеет преодолевать страхи;
тот, кто любит и уважает свою женщину и своих близких.
Я была поражена, что последний вариант ответа набрал наименьшее количество голосов.

То есть, наш мир заполнен недомужчинами, для которых бабки, понты и крутизна – основополагающие характеристики истинного мужчины?

А женщины (не разовые телки!) и семья – это так, второстепенное.

Уверенна, что каждая из моих читательниц хоть единожды сталкивалась с такими пацанчиками, которые шарятся от юбки к юбке и считают нас низшими формами жизни.

Что такие особи есть, я знала, конечно, но о том, что их так много, даже не догадывалась.

Стало страшно, но я продолжила искать дальше и вот что нашла.

Настоящие мужчины страдают из-за фальшивых…


Понравившаяся мне статья была написана психологом-мужчиной. В ней он размышлял на тему: «Кто такой настоящий мужчина?».

Больше всего меня поразили сетования на то, что нормальные парни страдают от горе-мачо, которые играют с женскими сердцами. А дама, которую ранил один бабуин, никогда не сможет никому доверять.

Именно из-за этого рушатся пары и даже – семьи!

Под текстом были комментарии.

И представители сильного пола, не стесняясь, рассказывали о своих неудачах на любовном фронте, о том, как тяжело убедить любимую женщину, что не «все мужики сво…», даже если физиологически они похожи.

Комментариев было много, истории были действительно трагичными, и вот тогда я поняла, что настоящие мужчины страдают из-за подделок, косящих под Джеймса Бонда, не меньше, чем мы с вами.

Причем, им еще тяжелее, потому что их обвиняют в еще несовершенных грехах.

Какой такой настоящий мужчина?


В этой же статье автор дает 8 пунктов того, что настоящий мужчина должен делать.

Как говорится, ни добавить, ни прибавить, поэтому спешу поделиться ими с вами:

Настоящий мужчина вежлив и почтителен.

Нахамить бабушке в маршрутке, не уступить место беременной женщине, пнуть собаку – подобные действия вообще не достойны человека, а уж тем более – мужчины.

Настоящий мужчина должен контролировать себя и сдерживать свои эмоции.

Это дамы имеют право устраивать истерики, плакать, лечиться шопингом, жаловаться на себя подругам.

Если представитель сильного пола начинает лечить травмы алкоголем и сексом с кем попало, то вряд ли словосочетание «сильный пол» можно применять по отношению к нему.

Настоящий мужчина способен управлять своим либидо.

Только идиот рискнет своими отношениями с любимой женщиной, поддавшись сиюминутной слабости.

И мужчина точно не станет изменять, мотивируя это тем, что секс с женой приелся и утратил свою остроту.

Так приперчи его, разнообразь какой-нибудь игрой!

Настоящий мужчина способен терпеливо ждать свою единственную.

Кобели, встречающиеся с женщинами, потому что так удобно, не заслуживают уважения.

Дама, не пылесос, который покупают, чтобы он упрощал уборку.

С ней нельзя так поступать.

Настоящий мужчина не поднимает свою самооценку за счет сексуальных побед.

Списки партнерш, бахвальство, сальные истории, рассказанные дружбанам за пивом, посвящение новой зазнобы в интимные подробности старой – это настолько мерзко, что даже не поддается описанию.

Настоящий мужчина не считает, что секс – главное в жизни.

Плотское удовлетворение – важно, но зависимость от него превращает человека в животное.

Идти на поводу «сокровища в штанах», а не мозга и сердца – так глупо.

Настоящий мужчина никогда не обидит любимую.

Он не причинит ей вреда ни криком, ни предательством, ни уж тем более – физическим насилием.

Настоящий мужчина достаточно смел, чтобы сказать женщине о том, что он ее разлюбил.

Многие годами или даже десятилетиями ведут двойную жизнь, мучая и жену, и любовницу.

А ведь достаточно один раз набраться смелости и определиться, кто тебе по-настоящему дорог.

10 примет, по которым можно безошибочно определить ненастоящего мужчину:


Отличить подделку (и вещей, и людей) от сокровища непрофессионалу бывает достаточно трудно.

Но, покупая фальшивые бренды, поддельный антиквариат и выбирая ненастоящих мужчин в качестве спутников жизни, мы получаем разочарование, от которого трудно оправиться.

Не ведитесь на дешевки и тогда шансов заполучить фальшивку будет гораздо меньше!

Его самовлюбленность видна невооруженным глазом.
Он не знает других местоимений, кроме «Я».
Он не стесняется рассматривать других женщин в вашем присутствии и даже – комментировать их прелести.
Он ведет себя хамовато по отношению к окружающим.
Он не ругается матом, он на нем разговаривает.
Орать по пустякам для него – норма.
Он не стесняется рассказывать вам о своих бывших.
Он невнимателен к вам и понятия не имеет, что значит «ухаживать».
Он не просто не боится сделать вам больно, он и наносит удары с особым наслаждением.
Рядом с ним вы не ощущаете себя настоящей женщиной.
Вложения
nastojashhij-muzhchina-kto-on.jpg
nastojashhij-muzhchina-kto-on.jpg (36.38 КБ) Просмотров: 6549
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Вернуться в Мужской клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Наверх .